Характеристики накладок

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Anonymous

Характеристики накладок

Сообщение Anonymous » Пн фев 06 2006 12:36

Всем привет. Настольным теннисом профессионально не занимался, поэтому для профи эти вопросы могут показаться тривиальными, но очень уважаю эту игру и хочу развивать свои знания и умения. Поэтому
Вопрос 1: Для какой толщины накладки указываются характеристики?
Вопрос 2: Как зависит толщина накладки от стиля игры, особенно для вращений?
Вопрос 3: Основание ANDRO JMS OFF- накладки quad 450 2.0. За 4 месяца накладки (особенно справа) заметно потеряли способность вращать. Прошу совета, какие накладки установить. Хотелось бы что нибудь медленней и контрольней. Стиль: не быстрые атаки с сильным вращением, топ спины, завершающий - прямой, но также больше на точность в незащищенное место, чем на силу. Сильное вращение в моем стиле(как мне кажется) очень важно. Желательно не сильно дорого и подолговечней. У коллеги TIBHAR после года тренировок состояние однозначно лучше моих quad.
Заранее всем благодарен за ответы.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7688
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Пн фев 06 2006 18:46

обычно 2.0мм
попробуйте SRIVER L
"Лучший выбор для каждого"

Anonymous

Сообщение Anonymous » Вт мар 28 2006 14:21

Я хочу признать, что был не корректен сравнивая состояние QUAD и TIBHAR т.к. играю раза в три чаще коллеги и стили у нас сосем разные.
Вопрос 3 хочу повторить с уточнениями: я не переклеиваюсь и при выборе решил не экономить. Благодарю за ответы.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7688
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Вт мар 28 2006 20:43

Александр74 писал(а):Я хочу признать, что был не корректен сравнивая состояние QUAD и TIBHAR т.к. играю раза в три чаще коллеги и стили у нас сосем разные.
Вопрос 3 хочу повторить с уточнениями: я не переклеиваюсь и при выборе решил не экономить. Благодарю за ответы.
если дерево остается прежним, то zenit g ( наше мнение)
"Лучший выбор для каждого"

Anonymous

Сообщение Anonymous » Чт апр 13 2006 08:29

А как TACKIFIRE C на моем основании справа будет? Уж больно красивое описание.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7688
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Вс апр 16 2006 11:20

скорее нет, нужно пробывать
"Лучший выбор для каждого"

Anonymous

Сообщение Anonymous » Пн апр 24 2006 10:23

Уважаемые профессионалы и продвинутые любители, ну порекомендуйте же еще чего-нить.
Да и еще объясните неразумному, что будет если накладку требующую переклейки не переклеивать, кроме уменьшения скорости.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7688
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Пн апр 24 2006 13:45

от добра, добра не ищут.. хорошая пословица :)
накладки дубеют, и помимио скорости пропадает чувство, отключается слуховой анализатор и т.д. а игра то у нас очееень быстрая и очень многие удары отбиваются на подсознательном уровне...
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Накладки»