Подскажите какие шипы выбрать на Petr Korbel off

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Ivan.Ivanov.21813
Контактная информация:

Подскажите какие шипы выбрать на Petr Korbel off

Сообщение Ivan.Ivanov.21813 » Вс мар 19 2017 00:52

сейчас расскажу свою историю: в школе играл ракеткой торнео ** накладки гладкие ( получил 3 взрослый), недавно решил перейти на более серьезную ракетку. Выбрал petr korbel,т.к понравилась . Стиль игры: в основном играю в средней зоне: слева подрезки и блок, т.к. Топ-спин слева у меня плохой и поэтому решил поставит шипы. Справа у меня хороший топ-спин и поэтому tenergy 05 мне подошла отлично. До этого я с шипами не играл, и шипы butterfly feint long 2 с губкой 1.1 мм мне показались быстроваты и не очень контролируемые. И хочу спросить , какие шипы более менее подойдут к моему основанию?

олег саныч
Профессор пинг-понга

Re: Подскажите какие шипы выбрать на Petr Korbel off

Сообщение олег саныч » Вс мар 19 2017 12:24

На подобную атакующую основу сложно даже шипы подобрать, не то что играть. Действительно нужен как минимум опыт игры длинными шипами. Поэтому у меня предложение поставить любую не жосткую накладку в толщине губки 1-1,2 мм. Контрольненько выйдет и подрезать можно и блоком и просто накидывать. А шип искать надо максимально дэмпфирующие, максимально смягчающие сильные плоские удары.
Оснавная
YINHE 980
Spinlord Degu 2 1,5mm
Palio cj8000 биотех 1.8
Запасное
Основание Butterfly GRUBBA PRO All-
Galaxy Moon Max Tense max
bh Galaxy Neptune 0.7mm

Ответить

Вернуться в «Накладки»