SPINLORD GIPFELSTRUM

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Dr.Spas
Заслуженный разрядник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт фев 25 2011 05:55
Откуда: Пермь/Усть-Р?лимск

SPINLORD GIPFELSTRUM

Сообщение Dr.Spas » Пн май 08 2017 07:46

Здравствуйте. Рассматриваю на пробу SPINLORD GIPFELSTRUM, если кто играл данными шипами, подскажите, какую толщину лучше взять и просто поделитесь опытом игры этой накладкой. Отзывов и обзора просто пока не нашел. Уровень КМС. Спасибо.
Andro KINETIC CF Carbon OFF+
DHS HURRICANE 3 PLAYER EDITION (MA LONG Forehand) 2.1 Black
Yasaka RAKZA PO 2.0 Red

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: SPINLORD GIPFELSTRUM

Сообщение DragonOwen » Пн май 08 2017 15:02

У меня крайне слабый уровень... Шипы ближе к КШ, я бы сказал нечто среднее между КШ и СШ, губка довольно мягкая и упругая, у меня 1.2 толщина и всё равно летит прилично, знакомый бывалый игрок КШ (у него они с двух сторон) взял себе 1.5, так не справился, плюётся, закзал он себе тоже 1.2... "гадости" особой от шипов нет, вообще немного анти напоминают при игре пилом и чоп-блоком, а при атаке как КШ, то есть "щёлкают" прилично... Для меня данные шипы стали очередной ступенькой в пути от ДШ к гладкой, то есть были ДШ, потом СШ, пом Гипфелстурм, потом КШ на толстой губке (Спектол 1.8, а потом Челленджер Атак 1.9), ну и вот теперь глакой пытаюсь играть, в целом по этой цепочке отчасти можно понять примерно как шипы играют (о чём я сразу упомянул)... но повторюсь, уровень игры у меня очень низкий относительно уровня КМС, так что мои впечатления могут быть крайне далеки от ваших после игры данной накладкой, но надеюсь хотя бы что то полезное для вас есть в моём сумбурном чайниковском отзыве :oops:
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2024.04.09): ML - 493 || rttf - 746 || TTW - 590 || СПб - 613 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
Dr.Spas
Заслуженный разрядник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт фев 25 2011 05:55
Откуда: Пермь/Усть-Р?лимск

Re: SPINLORD GIPFELSTRUM

Сообщение Dr.Spas » Пн май 08 2017 16:56

DragonOwen писал(а):Шипы ближе к КШ, я бы сказал нечто среднее между КШ и СШ, губка довольно мягкая и упругая, у меня 1.2 толщина и всё равно летит прилично, знакомый бывалый игрок КШ (у него они с двух сторон) взял себе 1.5, так не справился, плюётся, закзал он себе тоже 1.2... "гадости" особой от шипов нет, вообще немного анти напоминают при игре пилом и чоп-блоком, а при атаке как КШ, то есть "щёлкают" прилично... Для меня данные шипы стали очередной ступенькой в пути от ДШ к гладкой, то есть были ДШ, потом СШ, пом Гипфелстурм, потом КШ на толстой губке (Спектол 1.8, а потом Челленджер Атак 1.9) :oops:


Спасибо за отзыв, но тут, в магазине, есть только 1.5 и 1.8... направление мыслей я понял, еще раз спасибо :D
Andro KINETIC CF Carbon OFF+
DHS HURRICANE 3 PLAYER EDITION (MA LONG Forehand) 2.1 Black
Yasaka RAKZA PO 2.0 Red

edelveys
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 02 2010 19:18

Re: SPINLORD GIPFELSTRUM

Сообщение edelveys » Пн май 08 2017 18:36

Играл этими шипами в толщине 1.5мм, довольно быстрые,губка пружинящяя, при ударе контрольны.В итоге со скоростью так и не справился,перешел на более медленные.Если интересует покупка, предложение отправил в личку.

Ответить

Вернуться в «Накладки»