Donic Bluestorm Z1

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Donic Bluestorm Z1

Сообщение smalos » Чт июл 27 2017 15:05

кто является счастливым обладателем Donic Bluestorm Z1?
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Donic Bluestorm Z1

Сообщение smalos » Пн июл 31 2017 11:05

по отзывам с разных сайтов можно сделать небольшой вывод, доник сторм и андро расантеры разлиты из одноuо бака завода ESN (возможно и прайм от тибхара такой же)
объединяет их увеличенная губка ультра макс и более тонкий топшит
уже кто то сравнил v47/r47 и z1, общее мнение что в z1 чуть больше скорости и легче в управлении(расантеры требуют небольшой перестройки техники из-за своеобразного поведения), однако у r47 чуть больше вращения
все это субъективно и конечно же хочется пощупать z1
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Donic Bluestorm Z1

Сообщение Сталкер » Пн авг 21 2017 21:25

я пару раз поиграл Bluestorm Z1. не могу сказать, что сформировалось полная картина, но от того же Bluefire какие-то особенные отличия мне в глаза не бросились.
"сверхтолстая" губка (толще, нежели max у Bluefire) не особо меняет игру. на Boll Spirit до основания она вполне себе пробивается если хорошо вложиться.
катапульта умеренная, контроль в сложных элементах у "свежей" накладки на высоте.
бустер в ней есть, такой же как и в Blefire (ну и в Rasant, Evolution, Omega V и т.д. все прочие ESN), что предполагает значительную потерю свйств накладки через 3-4 месяца игры.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Ответить

Вернуться в «Накладки»