подсоветуйте накладки на енту чуду-юду Innerforce ZLC

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

подсоветуйте накладки на енту чуду-юду Innerforce ZLC

Сообщение Valik » Вт сен 05 2017 14:42

Приветствую всех. Стала непростая задача. Купил друг эту недешевую основу - Иннерфорс ЗЛЦ. Сразу к ней подтянул две тенержи 05фх и 64фх. отырал ими гдето пол годика.. все впринице нравилось..за исключением цены) .ну и они сдулись . Стал вопрос о покупке новых....тенержи дороговаты. подсуетили эволюшены мх-п....как хорошие накладки впринципе. вот он ими добросовестно отмучился пол года. откровенно говоря для этой доски очень жесткие...играть не невозможно...но ооооочень трудно. нужно валить на супер мега про уровне....и выполнять все движения как профи. плюс через пол года сваливается шарик во время игры...значит накладки умерли.
Суть вопроса. Что поставить на енту чудо-юдо доску...чтобы получить хороший контроль....чтобы не особо пыжась...то бишь не особенно сгибая ноги спокойно попадать в стол...накручитвать топсы без напряга....ну и плоскача ввалить. по общему мнению и тенденции ему нужно чтото мягенькое и контрольненькое. но при этом чтобы был зацеп хороший и накладки не шибко быстро померали)
На бх планируем баракудку поставить....я думаю лучше даже в 2.0 толщине....но хз может не будет...придется мах брать - Мнения пожалуйста. особенно по поводу толщины.
И главный вопрос - это что поставить на фх??? потому как хз что там нормально заиграет...ну и не шибко дорого чтобы было. Впринципе весь арсенал доника у нас можно купить... Встречный вопрос станет ли на фх тоже баракуда...т.к. я лично ее считаю для фх слабоватой.

Eduard
МСМК
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 21:01
Откуда: Эстония

Re: подсоветуйте накладки на енту чуду-юду Innerforce ZLC

Сообщение Eduard » Вт сен 05 2017 23:21

Суть вопроса. Что поставить на енту чудо-юдо доску...чтобы получить хороший контроль....чтобы не особо пыжась...то бишь не особенно сгибая ноги спокойно попадать в стол...накручитвать топсы без напряга....ну и плоскача ввалить. по общему мнению и тенденции ему нужно чтото мягенькое и контрольненькое. но при этом чтобы был зацеп хороший и накладки не шибко быстро померали)
Прочитал, подумал и понял, что вы описали игру пенсионера - не сгибая ноги, топсы без напряга, плоский удар по чуть завышенному мячу. :app:
Blade: Donier Defensive
FH: Kokutaku Blütenkirsche 1.5mm
BH: Giant Dragon Talon OX

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: подсоветуйте накладки на енту чуду-юду Innerforce ZLC

Сообщение Valik » Ср сен 06 2017 02:44

вообще не понял сути вашего ответа...( вы как-то доходчивее попытайтесь плиз. А лучше по теме. если есть конечно что сказать. ато я смотрю все больше люди погоготать способны...а по сути ничего.
ну а "пенсионер" на первый взрослый играет если шо)

Аватара пользователя
player87
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: Пт июл 03 2009 06:00

Re: подсоветуйте накладки на енту чуду-юду Innerforce ZLC

Сообщение player87 » Ср сен 06 2017 07:21

да и на фх встанет баракуда. Можете попробовать новые разантеры в версии r42 2.0 толщина.
Blade: BTY Patrick Franziska ZLC
FH: D05
BH: T19

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: подсоветуйте накладки на енту чуду-юду Innerforce ZLC

Сообщение Valik » Ср сен 06 2017 14:49

а на право думаете баракудку лучше в максе?
Разантеры не вариант. первое дорогие, второе непонятные.

Аватара пользователя
player87
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: Пт июл 03 2009 06:00

Re: подсоветуйте накладки на енту чуду-юду Innerforce ZLC

Сообщение player87 » Ср сен 06 2017 18:30

Valik писал(а):а на право думаете баракудку лучше в максе?
Разантеры не вариант. первое дорогие, второе непонятные.
трудно сказать. все зависит от манеры игры. злц итак быстрая основа, мне кажется и 2.0 хватит.
Blade: BTY Patrick Franziska ZLC
FH: D05
BH: T19

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: подсоветуйте накладки на енту чуду-юду Innerforce ZLC

Сообщение Valik » Ср сен 06 2017 20:52

Всё. Условия изменились. Человек разжился на деньги - хочет ТЕНЕРЖИ!)
Теперь вопрос такой - какие тенержи на эту доску посоветуете?
из того что на ней пробовали - 64фх и 05фх.
Интересно стоит ли брать 64 и может чтото из 80 и 80фх..?

Аватара пользователя
player87
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: Пт июл 03 2009 06:00

Re: подсоветуйте накладки на енту чуду-юду Innerforce ZLC

Сообщение player87 » Чт сен 07 2017 05:47

все, что посоветуют тут это чисто субъективное мнение.
я бы поиграл бы на ней 05фх и 80фх
Blade: BTY Patrick Franziska ZLC
FH: D05
BH: T19

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: подсоветуйте накладки на енту чуду-юду Innerforce ZLC

Сообщение DragonOwen » Вт сен 19 2017 14:21

У меня Аполония, по сути это аналог иннерфорс лэйер злц судя по характеристикам в каталоге батта... в общем 05фх на этой доске не понял совсем, бесконтрольно всё, доска достаточно мягко играет как мне показалось (до этого играл иннерфорс лэйер алц, она значительно жёстче по ощущениям... кстати на Аполонию сперва поклеил на ФХ мою любимую (по впечатлениям на иннерфорс АЛЦ и хэдроу ск) ясака шайнинг драгон, и не пошло вхлам, безконтрольно на Аполонии почему то, пропала линейность поведения свойственная игре данной накладкой, за что собственно я её и любил, поэтому собственно пошёл перебор...) для такой мягкой губки, решил попробовать 05, т.к. вроде именно ими сам Тиаго Аполония и играет... 05 ооооочень на Аполонии понравились, много читал про нелинейность поведения данной накладки, так вот на Аполонии 05 ИМХО крайне понятно себя ведёт, сложновато конечно, не особо прощает и быстрая накладка, но зато всегда сразу ясна причина любого не попадания туда куда целил... к сожалению моего уровня игры не хватает чтобы хоть как то вменяемо играть 05 в максе (пробовал меньшую толщину... не то, совсем другие впечатления,ИМХО уже нету смысла тратиться на дорогущую Тенерджи в случае толщины не максимальной (чисто мои впечатления, не более)) с БХ, но на моё счастье Батт выпустил Розену, для меня она оказалась шикарным вариантом на БХ, похожа на 05 по тому как работает губка, но чуть мягче губка, топшит менее реагирующий на приходящее, ну и в целом накладка более прощающая чем 05 и более медленная... в общем 05 на ФХ и Розена на БХ мне на Аполонии пока что крайне нравятся, менять не планирую, разве что вдруг прибавлю слева и смогу потянуть 05 и слева (что вряд ли, по крайней мере в обозримом будущем)...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

EugeneE
Заслуженный разрядник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2015 16:26

Re: подсоветуйте накладки на енту чуду-юду Innerforce ZLC

Сообщение EugeneE » Вс окт 22 2017 23:19

Valik писал(а):Всё. Условия изменились. Человек разжился на деньги - хочет ТЕНЕРЖИ!)
Теперь вопрос такой - какие тенержи на эту доску посоветуете?
из того что на ней пробовали - 64фх и 05фх.
Интересно стоит ли брать 64 и может чтото из 80 и 80фх..?
..чтобы получить хороший контроль....чтобы не особо пыжась...то бишь не особенно сгибая ноги спокойно попадать в стол...накручитвать топсы без напряга....ну и плоскача ввалить.
Если пробовали 64фх и 05фх, то почему они не подошли?
Осмелюсь предположить, что менее подошла 05фх, потому что ей пыжиться действительно надо, не говоря о просто 05
А 64фх легко было играть?
От опыта игры 64фх и 05фх разумно и отталкиваться.

У меня на этой доске справа 64 макс, контроль отличный, в стол попадаю спокойно из любой зоны, топсы без напряга... Ноги, правда, сгибаю низко, хоть мне и 64 года :). Плоскача хорошего надо сильно постараться, чтобы 64 макс пробить и ввалить.
Вот Баракуду 2,0 слева ставил, ей плоскачи можно одной кистью вваливать

aslanjke
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 14 2017 21:16
Контактная информация:

Re: подсоветуйте накладки на енту чуду-юду Innerforce ZLC

Сообщение aslanjke » Чт ноя 23 2017 21:34

Valik писал(а):Приветствую всех. Стала непростая задача. Купил друг эту недешевую основу - Иннерфорс ЗЛЦ. Сразу к ней подтянул две тенержи 05фх и 64фх. отырал ими гдето пол годика.. все впринице нравилось..за исключением цены) .ну и они сдулись . Стал вопрос о покупке новых....тенержи дороговаты. подсуетили эволюшены мх-п....как хорошие накладки впринципе. вот он ими добросовестно отмучился пол года. откровенно говоря для этой доски очень жесткие...играть не невозможно...но ооооочень трудно. нужно валить на супер мега про уровне....и выполнять все движения как профи. плюс через пол года сваливается шарик во время игры...значит накладки умерли.
Суть вопроса. Что поставить на енту чудо-юдо доску...чтобы получить хороший контроль....чтобы не особо пыжась...то бишь не особенно сгибая ноги спокойно попадать в стол...накручитвать топсы без напряга....ну и плоскача ввалить. по общему мнению и тенденции ему нужно чтото мягенькое и контрольненькое. но при этом чтобы был зацеп хороший и накладки не шибко быстро померали)
На бх планируем баракудку поставить....я думаю лучше даже в 2.0 толщине....но хз может не будет...придется мах брать - Мнения пожалуйста. особенно по поводу толщины.
И главный вопрос - это что поставить на фх??? потому как хз что там нормально заиграет...ну и не шибко дорого чтобы было. Впринципе весь арсенал доника у нас можно купить... Встречный вопрос станет ли на фх тоже баракуда...т.к. я лично ее считаю для фх слабоватой.

aslanjke
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 14 2017 21:16
Контактная информация:

Re: подсоветуйте накладки на енту чуду-юду Innerforce ZLC

Сообщение aslanjke » Чт ноя 23 2017 21:37

BH - ТИБХАР ЭВОЛЮШН FX-S (1.9) FH БАТЕРФЛЯЙ 80 ФХ (2,0) БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: подсоветуйте накладки на енту чуду-юду Innerforce ZLC

Сообщение pitoshaman » Пт ноя 24 2017 11:52

А основа именно Иннерфорс или Иннерфибер??
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: подсоветуйте накладки на енту чуду-юду Innerforce ZLC

Сообщение piligrim » Пт ноя 24 2017 14:34

Valik писал(а):а на право думаете баракудку лучше в максе?
Разантеры не вариант. первое дорогие, второе непонятные.
А что непонятного в расантерах? Полно народу ими играет. Можно еще омегу 5 попробовать

Ответить

Вернуться в «Накладки»