Подбор накладок.

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
DHUUSS
МСМК
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вс янв 17 2010 14:58
Откуда: 2LA Ленинский район Плеханово Железнодорожная д. ... .

Подбор накладок.

Сообщение DHUUSS » Вс дек 03 2017 22:52

День добрый уважаемые господа! Не играл 3-4 года, не было возможности, но сюда периодически заходил. Вновь появилась возможность заняться любимым спортом. Вопрос встал в инвентаре.
Играл на уровне 700 рейтинга. Сейчас геле вынес 450 парня нападающего и 560 защитника... . Доску менять не собираюсь, stiga hybrid wood оригинальная, не Китай. Накладки сейчас тагред ультим слева( неплохая, но поцепче бы немного типа ренаноса верх и помягче губку), справа Вега про но хочу перейти на время на шип короткий тянущий, может у кого есть на обмен веги почти новой. Посоветуйте на современный лад что нить.
Спасибо за внимание.
Основание: 🏓 Stiga Nostalgic VII

Накладка справа: 🏓 Friendship 729 FX

Накладка слева: 🏓 Friendship Aurora Max

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Подбор накладок.

Сообщение Valik » Пн дек 04 2017 14:11

Серега привет. зачем тебе менять/ломать технику, тем более справа) не думаю что в этом есть смысл....все что годами нарабатывал будет коту под хвост...тем более игра справа шипами не распространена...из европрофиков только Маттиас Каррлсон играет...можешь глянуть.....ну и китая+японцы немного. а так в основе на бх ставят.
А что по поводу доски...ею играет и тестит все накладки с Tabletennisdan.uk. они обзоры делают в ютубе. не дэн...а второй, Майк вроде...не помню точно. вот у него тоже гибридвудина...и он на ней все накладки почти тестит. Напиши ему, он посоветует думаю, не откажет)

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Подбор накладок.

Сообщение smalos » Пн дек 04 2017 18:41

DHUUSS писал(а):Доску менять не собираюсь, stiga hybrid wood оригинальная, не Китай. Накладки сейчас тагред ультим слева( неплохая, но поцепче бы немного типа ренаноса верх и помягче губку), .
таргет про 47
именно ощущается мягче чем у ультимы, скорость схожа, больше задержки у про
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Panya.Afanasov
Заслуженный разрядник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт дек 26 2017 14:36
Контактная информация:

Re: Подбор накладок.

Сообщение Panya.Afanasov » Вт дек 26 2017 14:40

ребята помогите подобрать основание и накладки думаю приобрести YASAKA GALAXY CARBON ST И К НИМ НАКЛАДКИ РАКЗА 10 СОФТ И ПРОСТО 10

Panya.Afanasov
Заслуженный разрядник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт дек 26 2017 14:36
Контактная информация:

Re: Подбор накладок.

Сообщение Panya.Afanasov » Вт дек 26 2017 14:41

ИЛИ МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕТЕ ЧТО НИТЬ ПОДОБРАТЬ СТИЛЬ РАЗНООБРАЗНЫЙ У МЕНЯ СЕЙЧАС ГОТОВАЯ РАКЕТКА ДОНИК ТИМО БОЛЛ 6 ЗВЕЗД НО ХОЧЕТСЯ ЧТО НИТЬ НОВОГО ИНТЕРЕСНОГО

Panya.Afanasov
Заслуженный разрядник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт дек 26 2017 14:36
Контактная информация:

Re: Подбор накладок.

Сообщение Panya.Afanasov » Вт дек 26 2017 14:43

К СОЖАЛЕНИЮ В ЕССЕНТУКАХ НЕТ НИ КЛУБОВ НИЧЕГО ГДЕ МОЖНО БЫЛО БЫ ПОИГРАТЬ И ОПРОБОВАТЬ РАЗНЫЕ РАКЕТКИ ДА И В МАГАЗИНАХ ВЫБОР СКУДНЫЙ ТАК ЧТО ДОМА С ДРУЗЬЯМИ КАТАЕМ СТАБИЛЬНО ТЕПЕРЬ ХОЧЕТСЯ ЧТО НИТЬ БОДРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН В СОВЕТАХ И ПОДСКАЗКАХ ИЗВИНИТЕ ЗАРАНЕЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ОБЪЯСНЯЮ

den230779.18454
Заслуженный мастер
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт ноя 27 2015 14:35
Контактная информация:

Re: Подбор накладок.

Сообщение den230779.18454 » Вт дек 26 2017 19:40

Panya.Afanasov писал(а):ребята помогите подобрать основание и накладки думаю приобрести YASAKA GALAXY CARBON ST И К НИМ НАКЛАДКИ РАКЗА 10 СОФТ И ПРОСТО 10
После готовой ракетки, это будет пушка, с которой не каждый КМС справится.
Ясака ракза7 или ракза7 софт не в максимальной толщине.
Если хочется атакующие и от Yasaka, то основание Yasaka MA LIN EXTRA OFF или Yasaka MA LIN CARBON.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16579
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Подбор накладок.

Сообщение piligrim » Вт дек 26 2017 19:46

КМС не справится с GALAXY CARBON? что это за КМС такой?
DHS 08x

den230779.18454
Заслуженный мастер
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт ноя 27 2015 14:35
Контактная информация:

Re: Подбор накладок.

Сообщение den230779.18454 » Вт дек 26 2017 20:24

piligrim писал(а):КМС не справится с GALAXY CARBON? что это за КМС такой?
Не надо всё буквально воспринимать. Некоторые, после длительного перерыва, начинают играть не быстрым инвентарём.

den230779.18454
Заслуженный мастер
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт ноя 27 2015 14:35
Контактная информация:

Re: Подбор накладок.

Сообщение den230779.18454 » Вт дек 26 2017 20:26

piligrim писал(а):КМС не справится с GALAXY CARBON? что это за КМС такой?
Старенький КМС :D

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16579
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Подбор накладок.

Сообщение piligrim » Вт дек 26 2017 21:37

так бы и написали. старенький КМС после длительного перерыва не справится с GALAXY CARBON :)
а если он еще и на инвалидной коляске то конечно ему нужен очень медленный инвентарь Изображение
DHS 08x

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Подбор накладок.

Сообщение Сталкер » Вт дек 26 2017 22:17

касаемо игроков на инвалидной коляске - мой друг играет на коляске с Mizutani с T05 с двух сторон.
и играет очень успешно. дважды чемпион России.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Panya.Afanasov
Заслуженный разрядник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт дек 26 2017 14:36
Контактная информация:

Re: Подбор накладок.

Сообщение Panya.Afanasov » Ср дек 27 2017 22:04

ребят а что насчет ракзы 10 софт и ракса 10 обычная какую толщину подобрать что думаете ракза 7 как то не хочу она получается старее, дело не в том кмс или не кмс, я кайфую от этой игры, мне пофиг на звания. мне эта игра доставляет бешеный кайф и я хочу максимально получать удовольствие
от нее основания ма линь карбон нету в продаже пока на этом сайте вот поэтому хочу взять галакси карбон пишите жду отзывов

Panya.Afanasov
Заслуженный разрядник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт дек 26 2017 14:36
Контактная информация:

Re: Подбор накладок.

Сообщение Panya.Afanasov » Ср дек 27 2017 22:10

ребята еще смотрю на Yasaka EXTRA OFFENSIVE 7 POWER помогите подобрать к ракзам Х и ракза Х софт основание какое лучше зайдет из 3 вышеуказанных

iew
МСМК
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Вт окт 17 2017 07:10

Re: Подбор накладок.

Сообщение iew » Ср дек 27 2017 22:35

Panya.Afanasov писал(а):ребята еще смотрю на Yasaka EXTRA OFFENSIVE 7 POWER помогите подобрать к ракзам Х и ракза Х софт основание какое лучше зайдет из 3 вышеуказанных
Подойдут все три, но играть будут по разному из-за разной жесткости оснований. Yasaka EXTRA OFFENSIVE 7 POWER -самое быстрое и жесткое, Ma Lin Carbon - самое контрольное из приведенных.
Xiom Stradivarius - Presto MAX Spin/Andro Rasanter R42
Nittaku Septear - Jupiter II / Victas V>01 Stiff

Panya.Afanasov
Заслуженный разрядник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт дек 26 2017 14:36
Контактная информация:

Re: Подбор накладок.

Сообщение Panya.Afanasov » Ср дек 27 2017 22:47

iew писал(а):
Panya.Afanasov писал(а):ребята еще смотрю на Yasaka EXTRA OFFENSIVE 7 POWER помогите подобрать к ракзам Х и ракза Х софт основание какое лучше зайдет из 3 вышеуказанных
Подойдут все три, но играть будут по разному из-за разной жесткости оснований. Yasaka EXTRA OFFENSIVE 7 POWER -самое быстрое и жесткое, Ma Lin Carbon - самое контрольное из приведенных.
а по накладкам что скажите?

Коряга
Заслуженный мастер
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб сен 16 2017 06:15

Re: Подбор накладок.

Сообщение Коряга » Чт дек 28 2017 01:37

Ма Линь Карбон + Марк 5 ХПС софт 2,0 мм
Созданы друг для друга

iew
МСМК
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Вт окт 17 2017 07:10

Re: Подбор накладок.

Сообщение iew » Чт дек 28 2017 07:21

Panya.Afanasov писал(а):
iew писал(а):
Panya.Afanasov писал(а):ребята еще смотрю на Yasaka EXTRA OFFENSIVE 7 POWER помогите подобрать к ракзам Х и ракза Х софт основание какое лучше зайдет из 3 вышеуказанных
Подойдут все три, но играть будут по разному из-за разной жесткости оснований. Yasaka EXTRA OFFENSIVE 7 POWER -самое быстрое и жесткое, Ma Lin Carbon - самое контрольное из приведенных.
а по накладкам что скажите?
Думаю что особой разницы между 7 и Х Ракзой вы не почувствуете, может только Х будет немного побыстрее. Как вариант можно поставить, как отмечалось выше, Mark V HPS. В сети также есть видео о тестировании новых накладок Valmo с основанием Ma Lin Carbon, хвалили этот комплект.
Xiom Stradivarius - Presto MAX Spin/Andro Rasanter R42
Nittaku Septear - Jupiter II / Victas V>01 Stiff

Panya.Afanasov
Заслуженный разрядник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт дек 26 2017 14:36
Контактная информация:

Re: Подбор накладок.

Сообщение Panya.Afanasov » Чт дек 28 2017 18:24

iew писал(а):
Panya.Afanasov писал(а):
iew писал(а):
Panya.Afanasov писал(а):ребята еще смотрю на Yasaka EXTRA OFFENSIVE 7 POWER помогите подобрать к ракзам Х и ракза Х софт основание какое лучше зайдет из 3 вышеуказанных
Подойдут все три, но играть будут по разному из-за разной жесткости оснований. Yasaka EXTRA OFFENSIVE 7 POWER -самое быстрое и жесткое, Ma Lin Carbon - самое контрольное из приведенных.
а по накладкам что скажите?
Думаю что особой разницы между 7 и Х Ракзой вы не почувствуете, может только Х будет немного побыстрее. Как вариант можно поставить, как отмечалось выше, Mark V HPS. В сети также есть видео о тестировании новых накладок Valmo с основанием Ma Lin Carbon, хвалили этот комплект.
ребят думаю заказать ма линь карбон и ракзы только подскажите по мм сколько и на какую сторону поставить? заранее спасибо за идеи

Ответить

Вернуться в «Накладки»