Выбор накладок для ребенка

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Re: Выбор накладок для ребенка

Сообщение Colin01 » Вс апр 22 2018 21:13

2 Capitan от бустереной хар3 нео летит не слабо - можно и не вкладываясь создавать угрозу - что дети и делают. А когда открываешь весь ее потенциал - там конечно просто жуткий топспин, но мне с 4 тренировками и 2мя днями офп на это сил не хватает.
Вообщем, если знаете что ребёнок будет играть на долгосрок и под присмотром тренера - смело ставьте быстрым и агрессивным комплектом.
Ps владимирские девочки играют клипперами врб с т64 или т05фх и ничего. Достойно играют.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Forester
Заслуженный кандидат
Контактная информация:

Сообщение Forester » Пн апр 23 2018 09:21

Евгений. В писал(а):
vl93 писал(а): Не тратьте время свое и ребенка)) хотя ... все зависит от целей, которые вы ставите для девочки! Если этот спорт выбрали для нее просто для поддержания здовья, то купите накладки stiga ultra light и не заморачивайтесь. )
Для поддержания здоровья хорошо плавание, и то не в режиме большого спорта).
Мне кажется, что Maxxx-P и Donic Baracuda это не тот комплект, который ставят для развлекательного тенниса. Для этого есть магазин Декатлон с широким выбором инвентаря)).

Евгений. В
Кандидат в мастера

Сообщение Евгений. В » Пн апр 23 2018 14:55

Kapitan Morgan писал(а): А чего тут думать, есть пример - Тайлакова. И как показывает ее история, орг. проблемы российского НТ, наносят больше вреда, чем накладки.
А что с ней? В субботу ее вроде видел, на соседних столах играли)) женская сборная России у нас сейчас! Думаю раз в год сборы у них тут)) не буду утверждать, но одна девушка на нее очень похожа была)))
Mishima butterfly
Stiga Mantra H / M ( 2.1mm)

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Пн апр 23 2018 15:45

Евгений. В писал(а):А что с ней?
Это на форуме ttw лучше читать, в теме Разговор, где свои откровения написал ее отец.

vl93
МСМК

Сообщение vl93 » Пн апр 23 2018 21:47

Forester писал(а):
Евгений. В писал(а):
vl93 писал(а): Не тратьте время свое и ребенка)) хотя ... все зависит от целей, которые вы ставите для девочки! Если этот спорт выбрали для нее просто для поддержания здовья, то купите накладки stiga ultra light и не заморачивайтесь. )
Для поддержания здоровья хорошо плавание, и то не в режиме большого спорта).
Мне кажется, что Maxxx-P и Donic Baracuda это не тот комплект, который ставят для развлекательного тенниса. Для этого есть магазин Декатлон с широким выбором инвентаря)).
Forester, цитата Не тратьте время свое и ребенка)) хотя ... все зависит от целей, которые вы ставите для девочки! Если этот спорт выбрали для нее просто для поддержания здовья, то купите накладки stiga ultra light и не заморачивайтесь. ) принадлежит не мне.
Yinhe pro 437 OFF
rhyzm-p (max)/baracuda(max)

Forester
Заслуженный кандидат
Контактная информация:

Сообщение Forester » Сб июн 09 2018 14:02

Тренер все таки настоял на замене Стиги Алл на Корбел. Посмотрим что будет. Пока ясно одно, ракетка стала ощутимо тяжелее...

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Пн июн 11 2018 08:48

Японского Корбеля найти 80 гр не велика проблема. Из Эльгрей привозил 79 гр вариант.

Forester
Заслуженный кандидат
Контактная информация:

Сообщение Forester » Ср июл 04 2018 17:09

Colin01 писал(а):
Пн июн 11 2018 08:48
Японского Корбеля найти 80 гр не велика проблема.
Здесь в интернет-магазине в характеристиках обычного Корбеля указан вес 85 гр, а у японского - 90 гр.

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Ср июл 04 2018 19:00

Это не помешало мне купить месяц назад в Эльгрей 79 и 83 грамма яп корбелей без винтов. Так что найти можно

Ответить

Вернуться в «Накладки»