Накладка для защитника под FH

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Spin&Sound
Мастер спорта
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн окт 05 2015 20:31

Накладка для защитника под FH

Сообщение Spin&Sound » Вт янв 16 2018 03:33

Уважаемые форумчане, хотелось бы услышать ваше мнение.
Играю основанием BTY Petr Korbel Japan, слева - FL3.
Есть довольно необычная идея попробовать справа SpinArt в 1.7 толщине, для запилов и контрударов.
Может быть, у кого-то был подобный опыт?
Blade: Stiga Defensive Pro ST
FH: Victas V11 Extra 2.0
BH: Tsp Curl P4 0.5

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Накладка для защитника под FH

Сообщение олег саныч » Вт янв 16 2018 11:46

вопрос только в том справитесь ли. да и думаю с спинартом справитесь. но как вы справляетесь с fl3 я не представляю. довелось однажды попробовать подобное , играть нереально ну разве что со слабыми любителями.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
pawky
МСМК
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт сен 03 2010 09:25

Re: Накладка для защитника под FH

Сообщение pawky » Чт янв 18 2018 21:14

олег саныч писал(а):вопрос только в том справитесь ли. да и думаю с спинартом справитесь. но как вы справляетесь с fl3 я не представляю. довелось однажды попробовать подобное , играть нереально ну разве что со слабыми любителями.
FL3 и не предназначен для игры со слабыми любителями - там нужно что-то с более очевидным и сильным реверсом :)
FL3 - это оружие против более сильных игроков - им можно и самому подпилить и вернуть вращение - когда требуется...

А вообще тоже топикстартеру не рекомендую брать спинарт... резинка сложная для запилов... и в контру с ней тоже надо обладать идеальным исполнением топса...
Gergely
FH Acuda S1 Turbo Max
BH Baracuda 2,0

Ответить

Вернуться в «Накладки»