обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Tops
Заслуженный разрядник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 06 2004 16:27

Сообщение Tops » Вс июн 20 2004 19:12

Если нужна липкая,а губка твердая,советую NEOS TACKY (STIGA).Липкость конкретная,шарик поднимается со стола прижатой накладкой,достаточно контрольная,скорость на уровнеSRIWER FX.Брал в надежде на более мягкую губку,а оказалась очень плотной.По моему она стоит 22у.е.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Пн июн 21 2004 08:59

Мы не согласимся что NEOS TACKY (STIGA) имеет твердую губку 8)
"Лучший выбор для каждого"

Tops
Заслуженный разрядник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 06 2004 16:27

Сообщение Tops » Сб июн 26 2004 16:34

TTSPORT писал(а):Мы не согласимся что NEOS TACKY (STIGA) имеет твердую губку 8)
Это лично моё мнение.Для меня не твёрдая-TACKINESS CHOP,VARIO SOFT.И хочу поправиться,говоря-твердая,имею ввиду плотность накладки на продавливание.И ещё,у NEOS TACKY очень "ранимый"верх,резина над шипами тонкая и шипы буквально стремяться пробить верх,особенно после сильных плоских ударов.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Пн июн 28 2004 08:24

С не твердыми накладками, перечисленными Вами, мы согласны :)
У NEOS TACKY очень "ранимый" верх,резина над шипами тонкая, и шипы буквально стремяться пробить верх..

И сколько Вы ей можете играть? (играете) :?:
"Лучший выбор для каждого"

Tops
Заслуженный разрядник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 06 2004 16:27

Сообщение Tops » Сб июл 03 2004 17:48

TTSPORT писал(а):С не твердыми накладками, перечисленными Вами, мы согласны :)
У NEOS TACKY очень "ранимый" верх,резина над шипами тонкая, и шипы буквально стремяться пробить верх..

И сколько Вы ей можете играть? (играете) :?:
Испугался,и сразу продал.Мне нужна хотя бы на пол года.Польстился на вращение,кстати,я дал бы ей 102-105 баллов вращения по вашей классификации.

Гость

Re: Про Butterfly D'OR

Сообщение Гость » Вс июл 04 2004 22:46

Леонид писал(а):Всем привет!


А на TTW.RU один чел сказал, что она мягкая и играет только с 3-4 переклейки. :roll:
Вообще любая или почти любая накладка начинает играть с 3-4 переклейки. Т.е. ей нужно время.. чуть пробиться и "осесть"

oleg_Che
Заслуженный разрядник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб дек 15 2007 17:18

Сообщение oleg_Che » Пн дек 17 2007 18:05

У меня вопрос скорее и про НЕОС Тэки и про НЕОС Саунд.
Дерево у меня Ма Линь, я вот думаю между Марком V или Неос наклеить?
ХОЧУ ПОБЫСТРЕЕ, и вращение побольше! А на контроль я смотрю как то в последнюю очередь, может слево немного поконтрольнее!
Вообщем НЕОСЫ быстрее Марков? И с Ма Линем они нормально? НЕОС САУНД жесткая?

Neos
Мастер спорта
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср сен 29 2004 13:06
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение Neos » Ср дек 19 2007 00:53

Играл и тем и другим.Нэос Таки жуткая цепучка,но других достоинств в ней не нашёл,подходит для сильных запилов и мягких топсов с сильным вращением.Недолговечна. Неос Саундом играл довольно долго.На мой взгляд это лучшая резина у Стиги (я вообще-то их не очень жалую).Добротная атакующая накладка с эффектом Катапульты,скорее мягкая,чем жёсткая,но далеко не подушка.А чтобы помоч сделать выбор надо знать,какой из Марков вы имели ввиду,их немало.
Forza Juve!!!

oleg_Che
Заслуженный разрядник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб дек 15 2007 17:18

Сообщение oleg_Che » Ср дек 19 2007 04:16

Спасибо за ответ НЕОС! Я думаю марки М2! что скажешь? слева я уже решил Марки поставитьа вот справа думаю! Либо неос саунд, либо Сривер Г2 ФХ, либо Нимбус саунд! как думаешь! мож пробывал или слышал че нить при них!?

Neos
Мастер спорта
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср сен 29 2004 13:06
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение Neos » Чт дек 20 2007 03:01

Про Нимбус к сожалению ничего сказать не могу,но попробовать его охота.Сривером Г2 ФХ буквально минут 5 поделал топсы(дали на тест),так что окончательных выводов тоже делать не могу,но мне показалось она немного пожёще чем Неос,так что выбирай уже исходя из собственного вкуса,что больше любишь.Насчёт скорости,думаю справишся с обеими,там скорость не бешеная и контроля в обеих хватает.Марком М2 не играл,у меня справа стоит Марк 30 градусов,играю уже больше полугода.Замечательная резина!Особенно первые недели две,когда она ещё совсем свежая,просто пищал от восторга!Кстати,если доберёшься до Нимбуса,дай знать,интересено послушать мнение народа о нём.
Forza Juve!!!

iakov
Заслуженный кандидат
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн фев 19 2007 22:26

Сообщение iakov » Чт дек 20 2007 13:29

Neos писал(а):Про Нимбус к сожалению ничего сказать не могу,но попробовать его охота.....Кстати,если доберёшься до Нимбуса,дай знать,интересено послушать мнение народа о нём.
Igral vsemi perechislennimi nakladkami v vashem Poste.
Nimbusom dali poshelkat pol chasa na zgestkom OFF+ dereve - on ochen pohozg na PLAZMA 430 po oshusheniu. Chut pomagche dazge. Ochen serieznaia katapulta u nego poetomu trebuet horoshei tehniki t.k hot v gubku i vminaetsa legko i gluboko, no ochen silno vistrelivaet potom.

Mne kazgetsa, on podhodit igrokam v stile mistera Shlagera, kotorii blizko ne nachinaet, a tolko skidivaet. so srednei dlini nachinaet sam. a v zelom igraet v perekrut i v topsi so srednei distanzii. Da - Nimbusom realno mozgno slomat machik pri udare :D esli dobavit kistochku s plechem s otkritoi storoni.
Iakov
Нельзя сказать "ДА" не сказав "Я".

oleg_Che
Заслуженный разрядник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб дек 15 2007 17:18

Сообщение oleg_Che » Чт дек 20 2007 14:09

Мкажите а правда что с игроком у которого накладки разные играть тяжеле типа игра разная!? просто я думаю может не тупо поставить 2 МАРКА и не париться!

oleg_Che
Заслуженный разрядник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб дек 15 2007 17:18

Сообщение oleg_Che » Чт дек 20 2007 14:12

Я имею в виду обе гладкие!!!!!!!!!!!!!!!!!

Neos
Мастер спорта
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср сен 29 2004 13:06
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение Neos » Пт дек 21 2007 00:34

Ну если у вас не сильно отличается игра справа и слева,то почему бы и нет :)
Forza Juve!!!

Ответить

Вернуться в «Накладки»