Бустерить Китай:чем, как и что?

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Егор Дохлый
Заслуженный кандидат
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт июн 13 2017 14:15
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Бустерить Китай:чем, как и что?

Сообщение Егор Дохлый » Пн ноя 05 2018 23:17

Привет всем,
Хочется замарочиться и впервые забустерить накладку, по возможности, чтоб она стала похожа по динамике на тензор. Не знаю правильно ли я ставлю цель и правильно я понимаю конечный результат. Где-то на этом форуме я прочитал, что из накладки Palio cj8000 1.8 мм получится неплохой "тензор". Так вот, прояснить несколько вопросов:
1. Чем бустерят? Правда ли, что можно использовать детский бальзам Джонсонс бейби или это байка&сленг? Чем бустерить по цене/качеству?
2. Есть ли исчерпывающее пособие как бустерить, я имею ввиду максимально детально? Если нет то как это делаете вы?
3. Ну и самый главный вопрос что можно бустерить и какого реального эффекта возможно добиться? В идеале хотелось бы узнать проверенные варианты недорогих китайских накладок, которые преображаются ну и или признаки определения идеальных кандидатов.

По последнему пункту у меня есть понимание, что не толстую китайскую накладку с толщиной 1.8-2.0 можно 1-5 слоями бустера превратить в нечто не тухлое, с хорошей катапультой. Прав ли я?
Sorokin ATAKA/Vega X + Rakza Z

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Бустерить Китай:чем, как и что?

Сообщение piligrim » Вт ноя 06 2018 02:59

на ютюбе полно есть руководств как бустерить

daddy
МСМК
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Вс апр 24 2011 02:53

Re: Бустерить Китай:чем, как и что?

Сообщение daddy » Вт ноя 06 2018 11:45

Магазин рыболов охотник. Разжигайка. Жидкие парафины.

Ответить

Вернуться в «Накладки»