Sriver G2 или TSP Bjorn или V-Stage

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Forca
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 13 2006 22:46
Откуда: Калининград

Sriver G2 или TSP Bjorn или V-Stage

Сообщение Forca » Пн мар 13 2006 23:30

Предисловие:
Чуть больше месяца назад купил QUAD 480, пару дней назад она лопнула прямо по центру, накладна по игровым качествам отличная, но если они все так изнашиваются?! Короче, мне на вторую денег оччень-оччень жалко!! Кому не жалко, берите!! (Подробнее в теме про эти самые накладки, чуть позже.)
Основная часть:
Так вот, после этого печально случая я занялся вопросом, что поставить теперь! Приблизительные намётки уже были: на BJORN TSP засматривался, только тогда его ещё не привезли, кто им играл или слышал каке-нибудь отзывы, подскажите как он! По Сриверу тоже ностальгия мучает иногда, вот и его новый брат поколения G2 попал в сферу моихинтересов, если кто про него в курсе, буду очень благодарен. И последняя вещь - YASAKA V-Stage. Из Ясаки, кроме Марков и его модификаций больше ни с чем не знаком. И тут Ваша помощь очень пригодится!
Итак, мы имеем три накладки:
TSP BJORN
Butterfly Sriver G2
Yasaka V-Stage
Производители их расписали просто фантастика, а вот что они представляют собой в реальной жизни?! В этом и заключается моя просьба. Распишите, кто что знает о них, или ощущения от игры.
Доска у меня Butterfly Twist IV OFF+, играю справа всем, что умею (да и слева тоже), преимущественно довольно сильные топсы, в основном с боковым вращением, если это имеет значение.
Заключение:
Всем заранее премного благодарен!
Можете обращаться с любыми вопросами, всем чем смогу, помогу!

Mark
Заслуженный кандидат
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт авг 02 2005 19:17

Сообщение Mark » Сб мар 18 2006 18:13

в j2 ничего особенного не нашел
обычная жесткая накладка для игры со стола

для боковух не пойдет


v stage - это оригинально , долговечно и просто приятно

Клеишь - хватает на 3 дня !!! и отскок просто прелесть

советую если капиталЪ позволяет :wink:

cik
Кандидат в мастера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн мар 27 2006 13:55
Откуда: Украина

Сообщение cik » Пн мар 27 2006 14:10

Mark писал(а):в j2 ничего особенного не нашел
обычная жесткая накладка для игры со стола
для боковух не пойдет
:wink:
Вчера попробовал G2, отличная накладка. Топс получается очень мощный. До этого стоял Sriver FX, переход безболезненный. Особенно советую тем, у кого сильный завершающий удар... Шар летит как из пушки.

Ответить

Вернуться в «Накладки»