замедлиться на время, чтобы ускориться потом?

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
tungus
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср апр 05 2006 13:27

замедлиться на время, чтобы ускориться потом?

Сообщение tungus » Ср апр 05 2006 14:24

Привет, коллеги!
О себе: играл в школьные годы (1983-1990) на уровне твердого 1 разряда (нападающий стиль, по возможности ближе к столу, топсы больше слева, справа одиночные-двойные максимум, активные подставки с обеих сторон, возможно не совсем корректно описал, сорри:), имею наглость объяснять тот детский потолок недоступностью для меня в то время актуального инвентаря (вьетнамки + б/у батерфляйки, порой собранные из обрезков:( В этом году очень потянуло в зал (знакомец позвал), благо материальные и информационные ресурсы позволяют экипироваться свободно. Даа, по евроспорту случайно увидел н/т и сердце забилось:) Ну, купил во время командировки в Германию Samsonov Alfa+2 Torpedo max, хотя консультант Клаус настоятельно рекомендовал Andro, но я это слово то первый раз услышал:) А тогда по тв, как раз Самсонова в Tibhar и увидел:) что и сыграло. OK, буду краток. Поперло в зале сразу, захотелось скорости и чуть ли не через неделю сменил на Primorac carbon & Catapults max. Слева, нападая, контролировал хорошо, справа вообще стал только подставлять или при случае бить со всей дури с весьма низким процентом эффективности. Но хочется играть, а не выигрывать абы как. Эстетики определенной:) Конкретнее, вращать стабильнее справа. Проблема выявилась:) Физика подкачала, годы (33:) и лишний вес:, решил пожертвовать скоростью и поставил справа Tackifire SP (вращать и контролировать стало легче, но и противникам соответственно облегчил задачи:), слева теперь Bryce FX (OK!) Советчики смеются над Таком, но мне, я чувствую, полезно. Хочу спросить, такие ходы назад-вперед по скорости накладки оправданы по опыту"возвращенцев"? Спасибо.

chase
МСМК
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 06 2005 21:40
Контактная информация:

Сообщение chase » Пт апр 07 2006 14:18

такая ситуация абсолютно нормальна! Только таким способом проб и тестов можно найти подходящее сочетание основания и накладок

Ответить

Вернуться в «Накладки»