Кто-нибудь пробовал брайсы на андро кинетик эксплорере?

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Кто-нибудь пробовал брайсы на андро кинетик эксплорере?

Сообщение Hoz » Пн май 22 2006 11:49

Поделитесь пожалуйста ощущениями

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Сообщение Hoz » Чт май 25 2006 12:21

а ттспорт что-нибудь подскажет?

andriy_h
Кандидат в мастера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт дек 27 2007 10:36
Откуда: Ua
Контактная информация:

Сообщение andriy_h » Ср янв 09 2008 15:10

Играю основанием andro KINETIC CF Off- (Carbon), накладки Брайс 2мм.. Впечатления: скорость просто фантастика, а контроля очень нахватает, много улетает за стол, даже при среднем накате, подрезка - длинная, на самом краю стола, в результате чего хорошо пробивается , в результате - лично я хочу перейти на Плазму 380.

k_a_v2003
Заслуженный кандидат
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 05 2006 14:53

Сообщение k_a_v2003 » Ср янв 09 2008 19:27

Explorer - деревяшка для "cтекольщиков" имхо(бальза), для классической атаки имеет слишком маленький "dwell time"(время удержания мяча). Под Bryce берите Maze OFF или Timo Boll Spirit и будет вам счастье.

Аватара пользователя
Rumatta
Мастер спорта
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт апр 12 2005 21:19
Откуда: РЎ Урала, однако

Сообщение Rumatta » Пт янв 11 2008 20:43

я вчера пробовал Брайс FX 2,1 на эксплорере..., брал поиграть...
После Революшн max, или после куад 420 очучения совсем другие.
Траектория топса низкая, вращение супер, из третьей зоны поиграть как то не очень удалось, но по ощущеню - вполне получится. Топс легко делал и короткий низкий и навесной под сеть, и и прям с кромки стола снимал, и из второй зоны - пуляет мама не горюй..., и с подрезки, и с запила (с защитником играл), и с наката, цепляет отлично, и такие вещи делаются точнее и быстрее и ниже и вообще лучше, чем революшном, перекрут из второй зоны - супер, махать с амплитудой не нужно, короткие джения и все летит...
Минусы - нет столько контроля при плоской игре, простом накате и завершаюшем плоском ударе - улетает в космос то, что до того просто легко кистью сносил, а щас для этого надо ноги ставить всегда... Сначала я вообще в шоке был, я его шлеп, а он вообще не туда :shock:
Короче - халявы нет, но я его уже хочу себе...
Да, про подрезки. Для тех, кто раньше играл мягкой резиной, брайс в подрезке станет просто сказкой - режет низко, контрольно, сильно, можно и укоротить...
Блочит нормально, подставка тоже в норме (хотя эти элементы революшном делались комфортнее), но играть на топсы соперника брайсом всеже лучше контрой ИМХО (а вот это революшном сделать ой как не легко)...
Я перехожу на брайс ФХ, такие дела, а ведь хотел плазму 430 :?
... и фиг с ним с чпоньком...
Играйте в теннис!

chase
МСМК
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 06 2005 21:40
Контактная информация:

Сообщение chase » Сб янв 12 2008 02:18

да, брайсы меньше реагируют на вращения соперника. это их существенный плюс! гораздо больше надеги в пассивной игре )
я вообще думал, что брайс FX и експлорер - слишком мощно. Рад слышать, что такое сочетание можно контролировать и успешно играть

Аватара пользователя
Rumatta
Мастер спорта
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт апр 12 2005 21:19
Откуда: РЎ Урала, однако

Сообщение Rumatta » Вт янв 15 2008 21:56

chase писал(а):...
я вообще думал, что брайс FX и експлорер - слишком мощно. Рад слышать, что такое сочетание можно контролировать и успешно играть
ага, оказалось можно
Но вот ноги и на следующий день гудели, пришлось побегать за брайсом однако, в азарте и новых ощущениях не заметил даже, и только потом понял насколько оно тяжко оказывается... :?
И все равно, брайс оставляем, а вот основу попрошу у народа помедленнее что-нить - попробовать...

И еще, а что вот только с брайсом делать когда переклейку запретят ? :cry:
Играйте в теннис!

Аватара пользователя
Kolyan
МСМК
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Вс дек 16 2007 18:01

Сообщение Kolyan » Вт янв 15 2008 23:21

Rumatta, можно на FREE клеем приклеить, накладку каким нить оптимизатором обработать )
Переклейку не запретят, запретят органику.
DHS Long 5 Stiga DNA Pro M 2.1,Hurricane 3 neo Blue Sponge 2.1/40

chase
МСМК
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 06 2005 21:40
Контактная информация:

Сообщение chase » Ср янв 16 2008 00:36

да, новыми клеями на водной основе можно без труда решить проблему ;)

yurai
Мастер спорта
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт мар 10 2005 14:33
Откуда: Ухта

Сообщение yurai » Ср янв 16 2008 15:55

Rumatta писал(а):я вчера пробовал Брайс FX 2,1 на эксплорере..., брал поиграть...
После Революшн max, или после куад 420 очучения совсем другие.
Траектория топса низкая, вращение супер, из третьей зоны поиграть как то не очень удалось, но по ощущеню - вполне получится. Топс легко делал и короткий низкий и навесной под сеть, и и прям с кромки стола снимал, и из второй зоны - пуляет мама не горюй..., и с подрезки, и с запила (с защитником играл), и с наката, цепляет отлично, и такие вещи делаются точнее и быстрее и ниже и вообще лучше, чем революшном, перекрут из второй зоны - супер, махать с амплитудой не нужно, короткие джения и все летит...
Минусы - нет столько контроля при плоской игре, простом накате и завершаюшем плоском ударе - улетает в космос то, что до того просто легко кистью сносил, а щас для этого надо ноги ставить всегда... Сначала я вообще в шоке был, я его шлеп, а он вообще не туда :shock:
Короче - халявы нет, но я его уже хочу себе...
Да, про подрезки. Для тех, кто раньше играл мягкой резиной, брайс в подрезке станет просто сказкой - режет низко, контрольно, сильно, можно и укоротить...
Блочит нормально, подставка тоже в норме (хотя эти элементы революшном делались комфортнее), но играть на топсы соперника брайсом всеже лучше контрой ИМХО (а вот это революшном сделать ой как не легко)...
Я перехожу на брайс ФХ, такие дела, а ведь хотел плазму 430 :?
... и фиг с ним с чпоньком...
Здравствуйте!
Может я и не по делу... попробуйте чистый Брайс мах.. особенно черный-он помягче красного будет и контрольней. Будет вам и ЧПОНЬК и удовольствие от игры тоже... даже лучше чем с Брайс ФХ
Успехов в НТ.

Р’РёС‚
Заслуженный разрядник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 26 2007 16:33

Сообщение Р’РёС‚ » Пт янв 18 2008 13:51

Хммм...по-поводу звука - у меня Брайс ФХ черный на бэкхенде на основании Мазе чпонькает очень даже прилично. Конечно не Марк 30, но мне хватает. Только нужно почаще клей снимать. А вот я насчет подрезок не согласен - как по мне Брайсом, даже фх-ксом не контрольно и не запильно. И в игре со стола топспинами - постоянно нужно тренироваться, что бы попадать. Хотя, может на эксплоуэре немножко по-другому он себя ведет. Вот скидки, подставки, перекруты - это да.

Аватара пользователя
Rumatta
Мастер спорта
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт апр 12 2005 21:19
Откуда: РЎ Урала, однако

Сообщение Rumatta » Пт янв 18 2008 20:46

Брайс фх на мазе и на эксплорере - разные вещи, как оказалось. Летит с эксполрера побыстрее, но вот вращает мазе мощнее, а так, сложно описать, разные они...
И еще, снял клей, приклеился на 2 слоя - звук отличный...

Клеем на водной основе муторно не будет клеиться?, он же сохнет долго вроде... :(
Играйте в теннис!

Ответить

Вернуться в «Накладки»