???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Вс дек 04 2016 04:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждение Buterfly Bryce FX
СообщениеДобавлено: Вс окт 15 2006 20:28 

Репутация 2010: 0
Подбираю накладки. Заинтересовала накладка Bryce FX. Стиль игры -атакующий, вращаю мало, так как накладки на моей ракетке уже давно высохли, но думаю с новым инвентарем подтянуть топ-спин. Кто что может сказать про Bryce?

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Bryce FX
СообщениеДобавлено: Пн окт 16 2006 18:04 
Кандидат в мастера

novartis писал(а):
Подбираю накладки. Заинтересовала накладка Bryce FX. Стиль игры -атакующий, вращаю мало, так как накладки на моей ракетке уже давно высохли, но думаю с новым инвентарем подтянуть топ-спин. Кто что может сказать про Bryce?

Про Bryce, равно как и про Bryce FX могу сказать следующее:
накладка для профессиональных спортсменов, очень быстрая. Данную накладку стоит выбрать лишь в том случае, если у Вас идеальная техника.
По вышесказанному Вами можно сделать вывод, что в технике есть огрехи. Накладка Bryce FX для постановки техники не подойдет.

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение Bryce FX
СообщениеДобавлено: Вт окт 17 2006 17:17 

Понятно, спасибо за ответ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03 2007 13:56 
Заслуженный разрядник

Ну не знаю, я играю Брайсом! Я конечно не мастер, ну кандидатов некоторых выигрую, сколько не пробывал накладок, а топ спины хорошо научился делать именно этой резиной, так что для начинающих топсиков она подойдет, но чтоб основа была не слишком быстрая!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03 2007 14:43 

Прошло уже полгода. Никого не послушал - купил Bryce, не FX. Первое время было жестко - мячи тупо летели за стол с огромным вращением. Ну ни чего, привык, отработал технику, теперь вращаю легко. Даже в защите на подрезках стал лучше играть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04 2007 13:24 
Мастер спорта

novartis писал(а):
Прошло уже полгода. Никого не послушал - купил Bryce, не FX. Первое время было жестко - мячи тупо летели за стол с огромным вращением. Ну ни чего, привык, отработал технику, теперь вращаю легко. Даже в защите на подрезках стал лучше играть.

Не совсем понятно высказывание про игру в защите подрезкой накладкой Bryce? Поясните , это в смысле 2-3 зона или срезка у стола? Bryce разработан с расчетом на бескромпромисное нападение и нападающие напрочь не пользуются подрезкой (разве только при подаче) , а тут вы такое сообщаете о этой накладке.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04 2007 17:50 

Честно скажу, не знаю что такое 2-3 зона. Как сказал Bryce: Я конечно не мастер, ну кандидатов некоторых выигрую. Там где я тренируюсь (можно даже сказать, что просто играю в теннис) у меня конкурентов нет. Чтобы получить хоть какое то удовольствие от игры (подольше подержать мяч, доставать уже казалось бы потеренные мячи) я стал уходить в защиту в дальнюю зону. Раньше старыми ракеткой и накладками я не мог из далека послать мяч на стол, то не хватало скорости, то вращения. Теперь же у меня это стало получаться легко. Конечно на соревнованиях такая тактика не проходит, опытные игроки могут атаковать хоть целый день, а так как от брайса дальняя подрезка летит либо быстро, но без вращения, либо с вращением, но высоко подымается над столом, то и атаковать такую подрезку легко. Поэтому на соревнованиях, при игре на счет намеренно в защиту не ухожу. А вот срезка у стола брайсом может получиться быстрой и неожиданной. Если, что сказал не правильно - поправте.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07 2007 14:49 
Мастер спорта

novartis писал(а):
Честно скажу, не знаю что такое 2-3 зона. Как сказал Bryce: Я конечно не мастер, ну кандидатов некоторых выигрую. Там где я тренируюсь (можно даже сказать, что просто играю в теннис) у меня конкурентов нет. Чтобы получить хоть какое то удовольствие от игры (подольше подержать мяч, доставать уже казалось бы потеренные мячи) я стал уходить в защиту в дальнюю зону. Раньше старыми ракеткой и накладками я не мог из далека послать мяч на стол, то не хватало скорости, то вращения. Теперь же у меня это стало получаться легко. Конечно на соревнованиях такая тактика не проходит, опытные игроки могут атаковать хоть целый день, а так как от брайса дальняя подрезка летит либо быстро, но без вращения, либо с вращением, но высоко подымается над столом, то и атаковать такую подрезку легко. Поэтому на соревнованиях, при игре на счет намеренно в защиту не ухожу. А вот срезка у стола брайсом может получиться быстрой и неожиданной. Если, что сказал не правильно - поправте.

Совсем запутали своими суждениями. Bryce покупать для игры в защите далеко от стола (2-3 зона 3--5 м от стола) даже для удовольствия непонятный подход к делу. Эти накладки сами ведут игрока к столу и заставляют работать, лично у меня такое восприятие от Bryce особенно от FX.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08 2007 13:31 

Хорошо, так и буду делать.

Часовой пояс: UTC + 3 часа