Обсуждение Buterfly Bryce FX

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
novartis
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 15 2006 20:05

Обсуждение Buterfly Bryce FX

Сообщение novartis » Вс окт 15 2006 20:28

Подбираю накладки. Заинтересовала накладка Bryce FX. Стиль игры -атакующий, вращаю мало, так как накладки на моей ракетке уже давно высохли, но думаю с новым инвентарем подтянуть топ-спин. Кто что может сказать про Bryce?

Topser
Кандидат в мастера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср май 03 2006 17:34

Re: Обсуждение Bryce FX

Сообщение Topser » Пн окт 16 2006 18:04

novartis писал(а):Подбираю накладки. Заинтересовала накладка Bryce FX. Стиль игры -атакующий, вращаю мало, так как накладки на моей ракетке уже давно высохли, но думаю с новым инвентарем подтянуть топ-спин. Кто что может сказать про Bryce?
Про Bryce, равно как и про Bryce FX могу сказать следующее:
накладка для профессиональных спортсменов, очень быстрая. Данную накладку стоит выбрать лишь в том случае, если у Вас идеальная техника.
По вышесказанному Вами можно сделать вывод, что в технике есть огрехи. Накладка Bryce FX для постановки техники не подойдет.

novartis
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 15 2006 20:05

Re: Обсуждение Bryce FX

Сообщение novartis » Вт окт 17 2006 17:17

Понятно, спасибо за ответ.

Bryce
Заслуженный разрядник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн апр 02 2007 21:42
Контактная информация:

Сообщение Bryce » Вт апр 03 2007 13:56

Ну не знаю, я играю Брайсом! Я конечно не мастер, ну кандидатов некоторых выигрую, сколько не пробывал накладок, а топ спины хорошо научился делать именно этой резиной, так что для начинающих топсиков она подойдет, но чтоб основа была не слишком быстрая!

novartis
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 15 2006 20:05

Сообщение novartis » Вт апр 03 2007 14:43

Прошло уже полгода. Никого не послушал - купил Bryce, не FX. Первое время было жестко - мячи тупо летели за стол с огромным вращением. Ну ни чего, привык, отработал технику, теперь вращаю легко. Даже в защите на подрезках стал лучше играть.

yurai
Мастер спорта
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт мар 10 2005 14:33
Откуда: Ухта

Сообщение yurai » Пт май 04 2007 13:24

novartis писал(а):Прошло уже полгода. Никого не послушал - купил Bryce, не FX. Первое время было жестко - мячи тупо летели за стол с огромным вращением. Ну ни чего, привык, отработал технику, теперь вращаю легко. Даже в защите на подрезках стал лучше играть.
Не совсем понятно высказывание про игру в защите подрезкой накладкой Bryce? Поясните , это в смысле 2-3 зона или срезка у стола? Bryce разработан с расчетом на бескромпромисное нападение и нападающие напрочь не пользуются подрезкой (разве только при подаче) , а тут вы такое сообщаете о этой накладке.

novartis
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 15 2006 20:05

Сообщение novartis » Пт май 04 2007 17:50

Честно скажу, не знаю что такое 2-3 зона. Как сказал Bryce: Я конечно не мастер, ну кандидатов некоторых выигрую. Там где я тренируюсь (можно даже сказать, что просто играю в теннис) у меня конкурентов нет. Чтобы получить хоть какое то удовольствие от игры (подольше подержать мяч, доставать уже казалось бы потеренные мячи) я стал уходить в защиту в дальнюю зону. Раньше старыми ракеткой и накладками я не мог из далека послать мяч на стол, то не хватало скорости, то вращения. Теперь же у меня это стало получаться легко. Конечно на соревнованиях такая тактика не проходит, опытные игроки могут атаковать хоть целый день, а так как от брайса дальняя подрезка летит либо быстро, но без вращения, либо с вращением, но высоко подымается над столом, то и атаковать такую подрезку легко. Поэтому на соревнованиях, при игре на счет намеренно в защиту не ухожу. А вот срезка у стола брайсом может получиться быстрой и неожиданной. Если, что сказал не правильно - поправте.

yurai
Мастер спорта
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт мар 10 2005 14:33
Откуда: Ухта

Сообщение yurai » Пн май 07 2007 14:49

novartis писал(а):Честно скажу, не знаю что такое 2-3 зона. Как сказал Bryce: Я конечно не мастер, ну кандидатов некоторых выигрую. Там где я тренируюсь (можно даже сказать, что просто играю в теннис) у меня конкурентов нет. Чтобы получить хоть какое то удовольствие от игры (подольше подержать мяч, доставать уже казалось бы потеренные мячи) я стал уходить в защиту в дальнюю зону. Раньше старыми ракеткой и накладками я не мог из далека послать мяч на стол, то не хватало скорости, то вращения. Теперь же у меня это стало получаться легко. Конечно на соревнованиях такая тактика не проходит, опытные игроки могут атаковать хоть целый день, а так как от брайса дальняя подрезка летит либо быстро, но без вращения, либо с вращением, но высоко подымается над столом, то и атаковать такую подрезку легко. Поэтому на соревнованиях, при игре на счет намеренно в защиту не ухожу. А вот срезка у стола брайсом может получиться быстрой и неожиданной. Если, что сказал не правильно - поправте.
Совсем запутали своими суждениями. Bryce покупать для игры в защите далеко от стола (2-3 зона 3--5 м от стола) даже для удовольствия непонятный подход к делу. Эти накладки сами ведут игрока к столу и заставляют работать, лично у меня такое восприятие от Bryce особенно от FX.

novartis
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 15 2006 20:05

Сообщение novartis » Вт май 08 2007 13:31

Хорошо, так и буду делать.

Ответить

Вернуться в «Накладки»