Накладки DHS

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

TONY

Накладки DHS

Сообщение TONY » Вс ноя 28 2004 20:47

Что вы думаете о накладках (OFF) фирмы DHS?

Су-27
Мастер спорта
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн ноя 08 2004 01:05
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Су-27 » Ср дек 01 2004 16:36

Что думаете вообще о накладках этой фирмы?
Цены радуют.
Но вот насколько они долговечны в эксплуатации?
[url]http://def.kondopoga.ru[/url] - Настольный теннис.
[color=red]Практическая и аналитическая информация[/color]

Bh - Feint Long 3 BTY 1.0, FH - Clippa Stiga 2.0, blade - Butterfly Diode def.

tnt

Сообщение tnt » Ср дек 01 2004 22:31

Вся китайская продукция, с которой я имел дело, не вызывала у меня никаких нареканий. Имхо, она, наверно, самая качественная из всех. Т.к. отношение в Китае к настольному теннису сооооовсем иное...
Так что накладки DHS весьма долговечны.
По поводу же игровых характеристик - накладки очень специфичные. Сочетание жесткой резины и мягкой губки не всем придется по вкусу...

TONY

Сообщение TONY » Чт дек 02 2004 01:15

Мда, цены конечно радут...
А липкий слой с поверхности со временем не сходит?

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Чт дек 02 2004 13:29

DHS это очень большая фирма и очень многое делает для мирового настольного тенниса! Тем более многие ведущие китайские игроки играют именно их продукцией! На наш взгляд качество ОТЛИЧНОЕ
"Лучший выбор для каждого"

Редкий гость

Сообщение Редкий гость » Сб дек 04 2004 19:13

Хочу собрать себе экспериментальную ракетку из исключительно китайских компонентов - основание DH Vane OFF, справа DH Hurricane II, слева Friendship 729FX. Что получится (по вашему мнению)??

P.S.Хотелось бы получить ракетку для острой атаки из 1 и 2 зоны с приличным контролем и не очень жёсткую.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Вс дек 05 2004 12:10

Именно так и надо собирать, т.к. великая глупость ( по нашему мнению) ставить накладки DHS например Hurricane на основание скажем Primorac OFF- ( в итоге не основание не играет и накладки кажутся "дубовыми"
"Лучший выбор для каждого"

Редкий гость

Сообщение Редкий гость » Вс дек 05 2004 12:17

Кстати, из европейских и русских профессионалов никто не играет китайскими основаниями, а всякие шипы налево как раз китайскими частенько и бывают. Это я к тому, что нет никаких отзывов о китайских основаниях, а основа это всё-таки недешёва вещь, которую не на один месяц покупают)) причём если про основы от DH ещё что-то слышно, то об основах Friendship вообще ничего((

Может у кого из форумчан есть опыт тесного общения с китайскими основами???

Су-27
Мастер спорта
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн ноя 08 2004 01:05
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Су-27 » Ср дек 08 2004 13:19

С вьетнамскими
[url]http://def.kondopoga.ru[/url] - Настольный теннис.
[color=red]Практическая и аналитическая информация[/color]

Bh - Feint Long 3 BTY 1.0, FH - Clippa Stiga 2.0, blade - Butterfly Diode def.

Редкий гость

Сообщение Редкий гость » Чт дек 09 2004 09:26

Су-27 писал(а):С вьетнамскими
Не понял... :oops:
Какие же вьетнамские вы пробовали?? (основания легендарных вьетнамок не в счёт :D ))

Су-27
Мастер спорта
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн ноя 08 2004 01:05
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Су-27 » Чт дек 09 2004 23:18

А кому легко?
Их и пробовал. Снимаешь ошметки резины(рашпилем), клеишь что есть и в путь
[url]http://def.kondopoga.ru[/url] - Настольный теннис.
[color=red]Практическая и аналитическая информация[/color]

Bh - Feint Long 3 BTY 1.0, FH - Clippa Stiga 2.0, blade - Butterfly Diode def.

Редкий гость

Сообщение Редкий гость » Пт дек 10 2004 15:27

Су-27 писал(а):А кому легко?
Их и пробовал. Снимаешь ошметки резины(рашпилем), клеишь что есть и в путь
Не, это всё-таки непрофессиональные основания с частенько непредсказуемыми характеристиками и отскоком :wink: Пару лет назад сам так сделал, поставил потёртые Sriverы - г..но, скажу я вам :x А натоящие КИТАЙСКИЕ основы - это, судя по их несовсем детской цене, довольно качественный продукт, подходящий для хотя бы полупрофессионального применения. Вот как раз про них и речь в этом топике, а не про вьетнамки.

sterx
Заслуженный разрядник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт дек 14 2004 11:45

Сообщение sterx » Ср янв 26 2005 12:41

Интересно,насколько изменится игра и насколько отличаются по характеристикам накладки TSP X`s F1 V max от DHS Hurricane3 2.2?Сейчас играю с TSP X`s F1 Vmax.Основа-BTY Primorac Carbon.Это наверное больше вопрос к работникам ТТСпорт.Играю в основном быстрыми накатами и подставками около стола.Особо не вращаю.Спасибки.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Ср янв 26 2005 13:06

По нашему мнению обе перечисленные накладки будут играть на этом основании, но разница в ощущениях между ними очень большая!
"Лучший выбор для каждого"

sterx
Заслуженный разрядник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт дек 14 2004 11:45

Сообщение sterx » Пн янв 31 2005 13:35

Купил все-таки накладку DHS Hurricane3 2.2.Пробовал на ПриморакКарбон Off+.Ощущения на самом деле очень специфичные.Если я играл ТСП X`s F1 v справа(правша)накатами, особо не напрягаясь при обрабатывании мяча,то эта накладка заставляет обрабатывать мяч,при том,что руку приходится двигать больше вперед.,чем вверх(хотя здесь должна быть сбалансированная золотая середина:-))).Если мяч не зацепил накладкой,то она просто сваливается..Такое неприятное чувство при этом возникает.:-((Но если уверенно зацепил мяч,то направить его довольно просто,хотя это может быть чисто мое субъективное мнение.Мне кажется что такими накладками играть игроку ниже КМС,будет тяжеловато.Еще,если при выполнении удара руку не расслабить(ну типа по правилам) тоже тяжело играть..Играю на уровне чуть ниже КМС,так что за вышеуказанные наблюдения не обессудьте.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Пн янв 31 2005 13:40

На самом деле Вы абсолютно точно подметили некоторые свойства накладок
"Лучший выбор для каждого"

Гость

Сообщение Гость » Сб фев 19 2005 08:29

Вы знаете, я тут общаюсь с игровыми китайцами, они как все на перебой говорят, что то что можно купить на рынке совсем не те накладки которыми играют ведущие китайцы.
Игроки в Китае считают большим счастьем достать резину из нац. сборной Китая, т.к. они доказывали мне, что они более высокого качества, чем те которые мы можем купить.

СОЦИАЛИЗМ!!!!!! :lol:

Аватара пользователя
riat
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 14 2005 04:58

Сообщение riat » Сб фев 19 2005 08:31

к СТАТИ ЭТО сообщение выше ПОСЛАЛ Я!!!НЕ УСПЕЛ ЗАЛОГИНИТЬСЯ.
TT forever

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Сб фев 19 2005 11:28

Мы уверены в обратном.., что весь тот инвентарь который продается по каталогам и предлагается фирмами и используется от любителя до "китайской сборной" Оговорка за исключением "подделок"-как правило только мячи -очень низкого качества.
Накладки: получается что нужно делать специальную партию накладок только для китайской сборной? Во первых это дорого, во вторых никому не нужно, т.к. между всеми фирмами производящими инвентарь для настольного тенниса и так идет борьба за качество продукции и за потребителя. И партия это сколько?? допусти сто человек в сборной Китая, но ведь каждый играет своими накладками... :!:
кто то вообще может защитник.., и толщины губки разные.
И даже если все сто играют допустим Hurricane2 и в игровой сезон каждому нужно 60 накладок и все равно эти 6000тыс накладок это очень мало, а как Всем известно накладки должны быть "свежими" на три года эту партию не растянуть...
Ваше мнение?

Аватара пользователя
riat
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 14 2005 04:58

Сообщение riat » Сб фев 19 2005 22:53

То, что вы написали вполне логично и может вполне служить аргументом, если бы!!!!! вы не были лицом заинтересованным( А Вы продавец!!!) С точки зрения продавца, да все логично и понятно и согласно законам рынка и этики, НО !!! не забывайте что Китай страна идеологическая и теннис для нее нетолько коммерция и спорт, это в первую очередь для него ПОЛИТИКА, исходя из этого ( политического фактора) вся комерция и этика отдыхает!!! И поэтому, мое мнения имеет большие шансы на жизнь, тем более, что это не МОЯ версия, а мнение некоторой части игроков из самого Китая, которые мне об этом сказали( я раньше об этом не ЗАДУМЫВАЛСЯ)
Это совсем не значит, что то что мы заказываем в каталоге плохое, это все-го лишь значит, что оно другое.
Так что подумайте!!
:P
TT forever

Ответить

Вернуться в «Накладки»