Накладки DONIC SUPERSONIC SG 40 Плюсы и минусы

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Кирилл
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 13 2004 19:02

Накладки DONIC SUPERSONIC SG 40 Плюсы и минусы

Сообщение Кирилл » Пн дек 13 2004 19:58

Играю накладками SUPERSONIC SG 40 У ког было плачевное знакомство с этими накладками?

Daniil
Заслуженный разрядник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 13 2004 13:10
Откуда: Cанкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Daniil » Пт дек 17 2004 17:35

А чем не нравится?

Гость

Сообщение Гость » Пт дек 17 2004 19:41

Нравится всем, только очень чувствительные при приёме вблизи стола, иногда не могу справиться с мячом. Ну а в общем, очень хорошие накладки, толщина MAX, единственное, это ближняя зона.На мой взгляд, супер. В сочетании с лёгким основанием неплохо. У стола играю только срезками, либо по высоким мячам. По сложным мячам играть непросто.

Daniil
Заслуженный разрядник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 13 2004 13:10
Откуда: Cанкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Daniil » Пт дек 17 2004 21:16

Понятно ,слишком быстрые для тебя,я сегодня купил Donic Vario -посоветовали умеренную после Стиги.Будем подтягивать уровень игры к ракетке :D

Кирилл
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 13 2004 19:02

Сообщение Кирилл » Сб дек 18 2004 18:32

Быстроватые вблизи стола, а в дальней зоне- прекрасно.

Daniil
Заслуженный разрядник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 13 2004 13:10
Откуда: Cанкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Daniil » Вс дек 19 2004 23:40

Cогласен ,от Vario самые приятные впечатления справлялся 50/50 и в ближней зоне ,но от дальней одни восторги.Cупер-после Стиги :lol:
Но слева стоит китайская липучка и я ее не понял поначалу вообще,не крутиться и все.Накат медленный,контроль есть но противник все берет(техника понятно слабая но все же !)Ожидал большего. :cry:
Один плюс -она гасит топспины,этим и пользовался,хотя первый раз играл этой ракеткой-посмотрим.Пока хочется ее содрать нафиг и поставить Impuls или Revolution или MarkV и отойти от стола на два метра :shock:

Гость

Сообщение Гость » Ср дек 22 2004 14:11

Если противник играет преимущественно в дальней зоне, то можно чувствовать себя уверенно, а если играет в старый немодный теннис со всякими стариковскими заморочками, то могут возникнуть проблемы.Но вопрос инициативы....Если её перехватить, то противник отдыхает)))))))

Daniil
Заслуженный разрядник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 13 2004 13:10
Откуда: Cанкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Daniil » Ср дек 22 2004 14:57

Вот вот в ближней то с этой липучкой и проблемы,никогда с ней дела не имел-буду тренироваться.По идее должна крутить бешено?За это и купил ,не менять же.

Ответить

Вернуться в «Накладки»