Butterfly Power-Sponge

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Skleez
Заслуженный кандидат
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт июл 12 2005 13:27
Откуда: St.Peterburg
Контактная информация:

Butterfly Power-Sponge

Сообщение Skleez » Сб янв 13 2007 01:09

Новая технология от Butterfly, PowerSponge.
Кто играет этими накладками, поделитесь мнением, как они соотносятся с технологией Tensor от Andro и Joola или DTecs от Tibhar.

Очень любопытно, стоят ли эти накладки тех денег...?
Хорошо смеётся тот, у кого смеялка шире...

John
Мастер спорта
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб янв 29 2005 03:02
Откуда: Питер

Сообщение John » Сб янв 13 2007 14:47

Честно говоря слышал только мнение Шлагера: он говорит, что Брайс с PowerSponge является 70% копией простого, при этом только когда новый. он надеется, что Батерфляй придумает что-то еще до запрещения клея. Так что не думаю, что пока целесообразно после каждой тренировки дуть в трубочку до посинения:)

Yuri
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 02 2005 03:26

Сообщение Yuri » Сб фев 24 2007 03:51

мой сын играл на BH Sriver-FX powersponge один сезон (2-3 месяца), так что я тоже его попробовал. Обычно (до и после PS) он использует Srive-EL + speed glue. Сложно сказать - стоит ли PS тех денег, т.к. купил я его не очень дорого - что-то $33-$36 не дороже. Вобщем он был не очень доволен.

Первое - PS накладки достаточно быстрые, т.е. пока новые - действительно похожи на переклеенную резину, но с меньшим контролем и более твердые.
Второе - никогда не обрезайте новую резину по доске!! (мы допустили такой промах :( Ровно через 7 дней она подсела точно так же, как любая переклеенная резина. Так что эти первые 7 дней и были теми днями, когда PS работала без клея. А потом - все как обычно с Sriver-EL. Только скорость по-больше, контроль по-меньше, да резина очень ранимая, если об стол задеваешь (но это общая проблема для всех Tenzor или Built-in speed glue резины).

Ответить

Вернуться в «Накладки»