накладки на primorac carbon.

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
svu2
Заслуженный разрядник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 16 2007 22:46

накладки на primorac carbon.

Сообщение svu2 » Пт фев 16 2007 22:53

здраствуйте! благодарю создателей за прекрасный сайт(надо бы филию в украине открыть))).
так вот у меня вопрос: у меня есть основание приморак карбон и я им в принципе доволен, также есть два брайс фикса максимальных и я ими тоже в принципе доволен. Но в "принципе" заключаетса в том что я просто не играл другими ракетками почти..
вот хочу спросить что можно поставить на мою доску в замену брайсам не меленее(ну может немножко) можно контрольнее и с большим вращением,и главное чтобы не очень жесткие(чото я их боюсь хоть и не играл..))) как будут тут играть плазма 430?
и вообще кто чем играет на этой доске?
и как вообще доска? альтернативы? и кто как относитса к протиркам для резины(помогают или вредят?)
мне 15 лет немного мало подвижный, набираю на 1 разряд, топсы справа, слева кистевой удар с накатом, супер плавные подрезки...
сори за огромный пост..

Neos
Мастер спорта
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср сен 29 2004 13:06
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение Neos » Сб фев 17 2007 23:00

А откуда возникло желание что-то изменить?Что-то конкретное не устраивает в имеющемся?У тебя сочетание просто пушка на мой взгляд,если ты такое контролируешь нормально,то думаю и менять особо ненадо ничего.Ну если хочется мягкие и быстрые,можешь попробовать поставить Торпеды софт. :) Насчёт протирки ракетки: я пользуюсь тибхаровским в виде напылителя,в общем доволен чистит хорошо.
Forza Juve!!!

svu2
Заслуженный разрядник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 16 2007 22:46

Сообщение svu2 » Вс фев 18 2007 15:45

Вообщем меня все устраивает но скоро надо будет менять, так я и думаю на что....
очень интересуют накладки skyline 3 от дхс, хто играл?
что на счет плазмы??
будьте поактивнее плиз..

chase
МСМК
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 06 2005 21:40
Контактная информация:

Сообщение chase » Пн фев 19 2007 23:40

плазма должна хорошо пойти на этом карбоне. Скайлайном поиграл недавно - все равно слишком большая разница по сравнению с "европейскими" накладками. К ней надо привыкать. Вращает хорошо, цеплючая, но непривычно трещит и не такая упругая, динамичная.

А вообще, если все устраивает, то лучше, наверно, не менять, а просто обновлять

svu2
Заслуженный разрядник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 16 2007 22:46

Сообщение svu2 » Вт фев 27 2007 10:18

ребята а у кого какие накладки стоят на єтом карбоне?

svu2
Заслуженный разрядник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 16 2007 22:46

Сообщение svu2 » Чт мар 01 2007 09:40

а хто нибудь и?грал накладкой coppa j.o(gold),как ощущения,в частности на этой доске.

chase
МСМК
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 06 2005 21:40
Контактная информация:

Сообщение chase » Пт мар 02 2007 00:04

svu2 писал(а):ребята а у кого какие накладки стоят на ?том карбоне?
революшн от andro очень хорошо стоят на этом дереве!

Tennisangel
Кандидат в мастера
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт дек 29 2006 18:40

Сообщение Tennisangel » Сб мар 24 2007 12:40

Я играю справа брайсом, а слева революшн и вполне доволен и тем и другим на єтом дереве!Но революшн я в конец убил и завтра куплю Плазму 470(по отзывам класно и побыстрее брайса)! :)

cik
Кандидат в мастера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн мар 27 2006 13:55
Откуда: Украина

Re: накладки на приморак карбон.

Сообщение cik » Сб мар 24 2007 23:36

svu2 писал(а):здраствуйте! благодарю создателей за прекрасный сайт(надо бы филию в украине открыть))).
так вот у меня вопрос: у меня есть основание приморак карбон и я им в принципе доволен, также есть два брайс фикса максимальных и я ими тоже в принципе доволен. Но в "принципе" заключаетса в том что я просто не играл другими ракетками почти..
вот хочу спросить что можно поставить на мою доску в замену брайсам не меленее(ну может немножко) можно контрольнее и с большим вращением,и главное чтобы не очень жесткие(чото я их боюсь хоть и не играл..))) как будут тут играть плазма 430?
и вообще кто чем играет на этой доске?
и как вообще доска? альтернативы? и кто как относитса к протиркам для резины(помогают или вредят?)
мне 15 лет немного мало подвижный, набираю на 1 разряд, топсы справа, слева кистевой удар с накатом, супер плавные подрезки...
сори за огромный пост..
Мне на этом основании нравится Sriver G2 FX max. Цепкость очень хорошая, есть контроль... В средней зоне перекрут топса хорошо выходит.

svu2
Заслуженный разрядник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 16 2007 22:46

Сообщение svu2 » Ср мар 28 2007 02:04

Tennisangel а можно отзывы расказать об ощущениях от плазмы 470, очень надо

Tennisangel
Кандидат в мастера
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт дек 29 2006 18:40

Сообщение Tennisangel » Пн сен 24 2007 17:10

Плазма не есть гуд!играет хорошо...но переклеивать нельзя!!!Мой спаринг партнёр пару раз переклеял и с губкой неведь что творилось :shock: испортилась одним словом(((

Anonymous

Сообщение Anonymous » Вс янв 06 2008 19:10

А у меня тренер на этой доске играет Stiga NEOS sound при переклейке звук оболденный. Есть и контроль и вращение не хилое ну по скоросте конечно уступит прайзу

Ответить

Вернуться в «Накладки»