???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Вт дек 06 2016 08:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: возвращенцу от профи нужен совет по EXPLORER
СообщениеДобавлено: Пт мар 23 2007 12:09 

Репутация 2010: 0
немного о себе: играл с 10 до 17 лет, имел 1 взрослый, игра у стола и в средней зоне, топ и накат слева, справа изредка подрезки, основа была carbon какой не помню и 2-е mark v все устраивало. Не играл 12 лет и решил вернуться. Неделю просматривал форумы и пришел квыводу взять основание SUPER-CORE KINETIC EXPLORER OFF+. Единственное в чем сомневаюсь так это в накладках. Возникло несколько вариантов:
1.классика MARK V или MARK V 30
2.andro Revolution QUAD-420
3. SRIVER L и SRIVER FX
Все Хороши но нехотелось бы переклеиваться или не слишком часто. еще хотелось бы мяч чувствовать(обладать хорошей скоростью, но и контроль не терять). Сам склоняюсь ко второму варианту но не имею возможности попробовать. прошу отписать кто играл и играет на этоь основании. также рассмотрю другие варианты. с уважением!!!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23 2007 15:01 
Заслуженный разрядник

Я играл andro Revolution только не помню этои ли модеью, скажу 2 вещи она очень контрольная но медленовая для меня (но это мое) может для кого она и будет нормально. Лично от меня если Вы не играли 15 лет то Вам и не нужна скоростная накладка советую взять andro, по поводу Марк 5 играл еи только 5-10 минут так взял у друга, мне не очень понравилось, ощушение такое что эта накладка только для того чтобы бить, а по поводу Сриверов не знаю но мне их посоветовали мои тренера я их заказал и вот жду посылку. Как придут как поиграю сразу отпишу, ааа и еще у andro не понравилось вращение )))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 24 2007 11:05 
Мастер с понтом

Репутация 2010: 11
ставил сначала чайну экстрим - подрезка и накат на ура, все контрольно, но она тяжеловата
марки 5 -30 - замечательно, всем понравилось, ысе контрольно
раздумывал после чайны что взять и пока не определился, ставил китайки за 150 р - и ЗДОРОВО! у них плотность 45-47, для атаки и топсов ок, потом те же накладки но плотность 42-44 - после более быстрых этими стал выдергивать любую подрезку и слева рука закрывалась ок. Выписал херрикэны 2 - сначала дня 3 нравилось, но после недельного перерыва оторвал их - казались сильно быстрыми. Сейчас понимаю, что просто после перервва рука закостенела но уже продал их. сривер г2 не понравился - после китая у него другая траектория, тянет хуже, хотя быстрю
палио с плотностью 41-45 слева то же ок
сяс справа френдшип кросс с плотностью 42 - доволен (розовая губка), а вот слева та же накладка с синей губкой и плотностью 46 не пошла - не успевал закрывать руку, поменял на неизвестн китай плот 42 и чуть потяжелее - все стало получаться - может свою роль сыграло и небольшое утяжеление
один чел хотел побыстрее - посоветовал на это основание обе плазмы 470. сначало после более медленной ракетки матерился, что все летит, но сейчас приигрался - если попал то попал, стал тяжелым соперником. Плазма здорово тянет, если боитесь скорости - берите с меньшей плотностью - 430 или 380
еще брал DHS 6512 - отстой
вообще 1) надо пробовать самому
2) ставьте все, через месяц полюбите
только ручка анат не нравиться - и изоленту мотал, и подтачивал, мне видимо надо прямую
а вообще в форуме инфы полно

Заголовок сообщения: Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 24 2007 11:50 

спасибо за совет. сам сначала думал о плазме 470 но хотелось сначала форму набрать поэтому и подумал о QUAD-420
они по контрольней будут , а со временем поставлю плазмую. сейчас, после 13 летнего перерыва могу со скоростью не справится.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 24 2007 16:00 

на форуме вычитал что плазма 380 медленнее чем QUAD-420 по крайней мере наEXPLORER OFF+.

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа