Накладки для TSP Texalium

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
IDM
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 04 2007 12:17

Накладки для TSP Texalium

Сообщение IDM » Пт май 04 2007 14:30

Уважаемые форумчане, хотелось бы узнать Ваше мнение, кто играет или играл основанием TSP Texalium, какие накладки подходят для такого дерева.
Сам играю в первой и второй зоне в атаке топ-спинами справа и слева, у стола сидка, срезка, подставка, топс.
Сейчас у меня на этом основании стоит BTY TACKIFIRE SP SOFT на FH, Frendship Ritc 729 FX на BH - обе максималки.
BTY TACKIFIRE SP SOFT - пока устраивает, плохо только то, что клеиться надо постоянно.
Фрэндшип не устраивает тем, что ведет себя непредсказуемо - может сыграть, может просто свалить мяч перед сеткой, тяжело принимать подачи с мощным вращением и со средней зоны попасть им не просто - часто не долетает. Зато на подставках ведет себя идеально, почти любой топс накрывается легко, подачи с сильным вращением тоже хороши.
Пробовал на этом основании:
Mark V GPS - контроль очень слабый, ракетка становится неуправляемая для меня, хотя если попадешь в стол, то принять такой мяч сопернику очень сложно
Sriver FX - получше, но тоже контроля мало

Т.е. хотелось бы видеть на FH что-то типа BTY TACKIFIRE SP SOFT - но без постоянного переклеивания, на BH - стабильно играющую накладку с хорошим контролем и вращением тоже без переклеивания желательно.

Ответить

Вернуться в «Накладки»