Стоит ли переклеивать Andro Revolution COR?Ваш опыт.

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
riat
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 14 2005 04:58

Стоит ли переклеивать Andro Revolution COR?Ваш опыт.

Сообщение riat » Сб фев 19 2005 02:28

Интересует прежде всего опыт.
У меня кстати дерево Андро Ж.Сейв Киннетик офф , насчет как накладки будут с ним сочетаться. Я понимаю, что не плохо, потому что во-первых одна фирма, во-вторых всё нападающее, НО меня интересует более детальный и проффесиональный анализ!
Желаю успехов и жду ответов! :o
TT forever

John
Мастер спорта
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб янв 29 2005 03:02
Откуда: Питер

Сообщение John » Вс фев 20 2005 01:41

ну насколько я понимаю с основаниями одной фирмы могут очень хорошо сочетаться накладки другой фирмы и, напротив, накладки и основания одной фирмы не всегда дают хороший (во всяком случае желаемый) результат. Я прав?...
Думаю для такого сочетания нужно обладать хорошой (очень) техникой и быстротой (высокой) в движениях. Лично я играю Суперспонжем, а мой одноклубник и иногла спарринг на тренировке - Эмоушном. Мы оба клеимся перед каждой тренировкой и нам обоим, по разговорам, это дает одинаковый эффект: чувство мяча (контроль), скорость и вращение (то бишь все вместе) (хотя и на такой прирост вращения как на В-Стейдже, которая у меня с другой стороны). Здесь встречал человека, который говорит, что переклейка Суперспонжа не дает ему ничего, кроме нестабильного контроля - очень удивлен, так как такой контроль по-моему напротив при её непереклейке. Думаю что простой КОР сходен со своим братьями.

Аватара пользователя
riat
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 14 2005 04:58

Сообщение riat » Вс фев 20 2005 02:54

Спасибо за информацию, Вот еще вопрос :
А как на счет скорости, чем резина мягче, тем скорость меньше, вообще-то не сосем скорость, а просто тебе не успеть с игрой возле стола. В средней зоне все ОК. Как на счет этого, не мешает тенсор система?? :wink:
TT forever

добрый гость

Сообщение добрый гость » Вс фев 20 2005 18:13

У меня КОР.
Я клеюсь.
ИМХО - с клеем лучше

John
Мастер спорта
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб янв 29 2005 03:02
Откуда: Питер

Сообщение John » Пн фев 21 2005 02:04

вообще-то ТЕНЗОР - систма для игры без переклейки - Революшн, он же Файр, Лого. А на КОРах - ТЕНЗОН 3 Генерейшн. ИМХО просто обозначение технологии, лишь немного изменяющей характеристики.

Ответить

Вернуться в «Накладки»