основа super-core kinetic explorer off+. Какие накладки?

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
alber
Заслуженный разрядник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июн 07 2004 15:06
Откуда: Пермь

основа super-core kinetic explorer off+. Какие накладки?

Сообщение alber » Пн июн 07 2004 15:47

Какие на основу експлорер подойдут накладки? Основа жесткая, значит накладки мягкие надо или нет? Стиль игры- у стола, раздергивание по углам и по зонам, мощный завершающий топс-удар. Я прищуриваюсь на Andro Impuls 2,1. Мне бы еще желательно, чтобы накладкой можно было со стола тянуть- кистевым движением, или это уже китайские липучки надо?

Slugger
Заслуженный разрядник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 06 2004 16:53
Откуда: Уссурийск

Сообщение Slugger » Пн июн 07 2004 16:04

Это очень быстрое основание. У нас один играет таким, так у него все за стол улетает.

alber
Заслуженный разрядник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июн 07 2004 15:06
Откуда: Пермь

Сообщение alber » Пн июн 07 2004 16:25

А мне понравилось. Я у одного перворазрядника брал, правда накладки у него брайс и сривер, обе max, зато топс- ураган, вполне, кстати, контрольный.

Аватара пользователя
bot
Заслуженный разрядник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июн 04 2004 20:36
Откуда: Мурманск

Сообщение bot » Пн июн 07 2004 20:02

Основание действительно достаточно жёсткое, тяжело играть топсами. Для игры у стола (плоско) идеально подходит, лишь бы справлялся со скоростью. Рекомендовал бы накладки средней жёсткости:
Yasaka MarkV или V-Stage, Tibhar Rapid, TSP X's F1, Butterfly Brice FX, Andro Zenith-G, Donic Coppa.
С наилучшими пожеланиями,
bot

Null
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июн 07 2004 20:13
Откуда: Калининград

Сообщение Null » Пн июн 07 2004 20:25

Соглашусь с уважаемым bot. Пробовал это основание с Mark V - очень неплохо. Также могу рекомендовать Sriver FX.
С уважением,
Сергей

Гость

Сообщение Гость » Вт июн 08 2004 06:35

Играю этим основанием с момента появления его в каталоге. До него играл простым Эксплорером. Свою манеру игры охарактеризовал бы примерно также как Вы. Только слева быстрые шипы (Лого). Первое время справа клеил Импульс и очень нравилось им играть-контрольное и эластичное. но клюнул на рекламу Революшн СОR суперспондж- и опять в точку- контроль и скорость при нечастой переклейке( раз в неделю). Как- то, ради эксперимента, попробовал вернуться к Импульсу, но поезд уже ушел- показалось медленно. Так что это сочетание Эксплорер-Рев.СОR-Cупсп. для меня идеальное.Удачи.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Вт июн 08 2004 08:54

Мы скоро подготовим и вывесим статью про хиты продаж. Вот Explorer в ней будет фигурировать... 8)
"Лучший выбор для каждого"

alber
Заслуженный разрядник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июн 07 2004 15:06
Откуда: Пермь

Сообщение alber » Вт июн 08 2004 16:16

Огромное спасибо за ответы и рекомендации!

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Вс июл 09 2006 20:27

:D
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Накладки»