накладки DONIC .STIGA?

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
лапп
Заслуженный разрядник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт дек 14 2006 20:32

накладки DONIC .STIGA?

Сообщение лапп » Сб ноя 03 2007 15:49

Здравствуйте .подскажите пожалуйста COPPA TENERO как общее впечатление ?Stiga CARBO SOUND .что пронеё можно сказать .характеристик не написано.

Neos
Мастер спорта
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср сен 29 2004 13:06
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение Neos » Вс ноя 04 2007 04:59

Насчёт Тенеро лично у меня вообще не сложилось никаких впечатлений.Пожалуй самое подходящее слово,которое могу подобрать к ней - никакая. Она не быстрая и не медленная,не плохая и не хорошая, просто никакая. В общем-то играть вполне можно,катапультирующий эффект у неё отсутствует,чем-то она отдалённо мне напомнила Сривер ФХ(которым я играю слева), только похуже чувство. Хотя может быть насчёт неё я поторопился с выводами,т.к. где-то часа три ей играл всего... Насчёт Карбо, это совсем другое дело - скоростная стреляющая резина для бескомпромиссной атаки. Если справитесь со скоростью-играть вполне можно. (Я играл когда-то - не справился,поменял)
Forza Juve!!!

лапп
Заслуженный разрядник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт дек 14 2006 20:32

Сообщение лапп » Вс ноя 04 2007 12:13

спасибо

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Сообщение вольдемар » Пн ноя 05 2007 00:13

тенеро 2.0 красная вполне приличная накладка ,большой плюс долго держит переклейку,мне понравилась слева,черная как кисель.максимальная тоже не очень, как будто две разных накладки,да ,кстати во многих интернет магазинах идет по распродажеза 20-22 долляра.

Ответить

Вернуться в «Накладки»