Как играть липкими накладками?

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Жекан
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 23 2007 13:43
Откуда: Смоленск

Как играть липкими накладками?

Сообщение Жекан » Пт ноя 23 2007 13:51

Хочу купить Skyline 3, попробовать поиграть. Как ей играть не знаю. :sad:

k_a_v2003
Заслуженный кандидат
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср апр 05 2006 14:53

Сообщение k_a_v2003 » Пт ноя 23 2007 18:29

Посмотрите на видео как играет МА ЛИНЬ и попробуйте также :D
А если серьезно, китайскими накладками очень хорошо идет короткая игра (скидки, срезки, подставки, подрезки) + топ-спин со стола на практически любой мяч(европейской накладкой за счет катапульты шар будет вылетать за стол часто) - а тут шарашь полностью вытянутой рукой с полусогнутых ног,выпрямляя их, снизу вверх-вперед, стараясь прокатить мяч по ракетке,при этом хорошо бы кистью дернуть в момент соприкосновения с мячом, - соперник только мячи будет собирать. Также за счет липкости неплохо исполняются подачи и плоские удары. Но про третью зону лучше забыть, про вторую тоже, но не совсем.

Новый
Кандидат в мастера
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт ноя 30 2007 16:09
Контактная информация:

Сообщение Новый » Пн дек 17 2007 16:45

А липкость долго сохраняется?

persistent
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 07 2008 13:24

Сообщение persistent » Вт май 06 2008 09:05

Какие липучки дольше сохраняют свою липучесть?

Kreanga
Заслуженный кандидат
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 23 2008 22:22
Откуда: Тольятти

Сообщение Kreanga » Вт май 06 2008 13:14

Butterfly Tackifire C - досаточно долго сохраняет липкость,да и сама по себе неплохая накладка!!!

Аватара пользователя
chopper
Мастер спорта
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб янв 14 2006 23:43

Сообщение chopper » Вт май 06 2008 21:26

Потому и сохраняет долго, что изначально практически не липкая :D френдшип 729-2 new - лучше и дешевле этого Текифаера С. При аналогичных игровых свойствах.
Подпишись и живи!

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Сообщение Hoz » Пт май 30 2008 05:32

играл френдшипом кроссом - липкая, контрольная можно топсовать и бить со стола по всему лишь бы стол не задеть, а если шар чуть за стол вылетел и можно замахнуться, то можно бить со всей силы даже запилы, которые робот дает
френд фокус меньше липкий но более мягкий и катапультирующий и рука по другому ходит
с более жесткой губкой можно и в дальней зоне топсы перекручивать
а вообще непонятки изза того, что накладка одна и таже, плотность тоже а цвет губки другой отскок поэтому по другому
или цвет губок один а плотность разная и опять непонятки
я для себя определился, что на кинетик эксплорер мне оптимально подходят с плотностью 42-44, но если губка синяя, то 44-46
липкость на 2-3мес хватает

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Сообщение михаил РєРёРѕ » Сб май 31 2008 00:12

А где этот френдшип 729-2 new купить?

Ынтра
Заслуженный разрядник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июл 16 2008 00:11
Откуда: Феодосия

Сообщение Ынтра » Ср июл 16 2008 01:52

Очень липкая накладка DHS SkyLine-2, липкость держит уже шестой месяц. поймаешь мяч на ракетку, переворачиваешь, а он висит пока не стряхнёшь, только протирать её надо и заклеивать плёнкой. Да и ваще это супер накладка, если доска не медленная.
Ещё G666 неплоха для BH, очень сильно вращает.
DHS SkyLine-3, из 2-х накладок обе не липкие, одна средняя, вторая очень мягкая, не понравились.
Ещё Френдшип Super FX на синей губке очень липкий, но на любителя.

Ынтра
Заслуженный разрядник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июл 16 2008 00:11
Откуда: Феодосия

Re: Как играть липкими накладками?

Сообщение Ынтра » Ср июл 16 2008 02:10

Жекан писал(а):Хочу купить Skyline 3, попробовать поиграть. Как ей играть не знаю. :sad:
Китаем надо махать топсы со всей пролетарской ненавистью, если дадут конечно, и желательно прямо со стола на взлёте. Ну и никаких срезок, только скидки, пока за стол не выкинут.
Но лучше попробуй Скай лайн-2, сначала он тухловатый, а потом просто сказка.

Ответить

Вернуться в «Накладки»