Резина для основания KREANGA CARBON

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Vlad
Заслуженный разрядник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт янв 12 2006 15:19

Резина для основания KREANGA CARBON

Сообщение Vlad » Вс ноя 25 2007 01:06

Подскажите пожалуста, какую резины лучше наклеить на основание KREANGA CARBON. Играю справа, слева - топсами. Зарание большое спасибо!!!

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Пн ноя 26 2007 15:14

стандартно Сривера вся линейка.
"Лучший выбор для каждого"

chase
МСМК
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 06 2005 21:40
Контактная информация:

Сообщение chase » Ср ноя 28 2007 08:40

quad'ы от andro тоже вроде хорошо сочетаются

Аватара пользователя
andro
Заслуженный разрядник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт дек 18 2007 16:16
Контактная информация:

Re: Резина для основания KREANGA CARBON

Сообщение andro » Вт дек 18 2007 22:42

Vlad писал(а):Подскажите пожалуста, какую резины лучше наклеить на основание KREANGA CARBON. Играю справа, слева - топсами. Зарание большое спасибо!!!
Знакомый ставит Bryce. Сочетание отличное!!!
Table tennis the best.

Митрич
Заслуженный разрядник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт дек 08 2005 15:18

Сообщение Митрич » Чт дек 27 2007 13:18

Правильно. Лучше всего сидят брайсы. Все остальное компромис. Основание именно под эту накладку.

iakov
Заслуженный кандидат
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн фев 19 2007 22:26

Сообщение iakov » Чт дек 27 2007 14:02

Mozgno i Plasma 470 max - no eto esli deistvitelno tolko spini udari ili flipi, minimum podrezok. Inache bistrovato :D
Iakov
Нельзя сказать "ДА" не сказав "Я".

oleg_Che
Заслуженный разрядник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб дек 15 2007 17:18

Сообщение oleg_Che » Чт дек 27 2007 20:04

Мне кажется сказав играю топсами ты ничего не сказал!
Я например тоже Топсить люблю от ДУШИ! Но накладки Брайсы мне не нравятся, понял это совсем недавно, а играл ими достаточно долго!,
Какие ты любишь Мягкие? или Жесткие? для тебя приоритет Скорость или вращение? Если Скорость то наверно все таки конечно БРАЙС, но Брайсы насколько я знаю бывают только 2.1 (всмысле МАКС нету)если я правильно понимаю меньше катапульты и вращения не так много! МНе кажется на нее можно СРИВЕР ДЖИ 2 Они Жесткие Возьми Макс, мне кажется прикольно будет!
А вообще я бы и сам попробывал это основание! ЦЕНА говорит что ракетка серьезная.... так что потом расскажи ощущения!

yurai
Мастер спорта
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт мар 10 2005 14:33
Откуда: Ухта

Сообщение yurai » Сб дек 29 2007 21:53

oleg_Che писал(а):Мне кажется сказав играю топсами ты ничего не сказал!
Я например тоже Топсить люблю от ДУШИ! Но накладки Брайсы мне не нравятся, понял это совсем недавно, а играл ими достаточно долго!,
Какие ты любишь Мягкие? или Жесткие? для тебя приоритет Скорость или вращение? Если Скорость то наверно все таки конечно БРАЙС, но Брайсы насколько я знаю бывают только 2.1 (всмысле МАКС нету)если я правильно понимаю меньше катапульты и вращения не так много! МНе кажется на нее можно СРИВЕР ДЖИ 2 Они Жесткие Возьми Макс, мне кажется прикольно будет!
А вообще я бы и сам попробывал это основание! ЦЕНА говорит что ракетка серьезная.... так что потом расскажи ощущения!
Вы просили... инфу о Креанге карбон.
Основание замечательное, вес сбалансирован,удобная ручка "Ласточка" контроль тоже очень- очень на уровне и т.д. и т.п. Но чтобы добиться скорости или + вращения - разумется все равно надо работать. Сочетается без проблем с многими накладками - начиная от средне жестких до мягких. В частности Брайс ФХ (хотя я его не навижу у меня любимый чистый Брайс 2,1 черный ) но ФХ на этой доске играет даже без переклейки? Конечно так уже не вращает -но зато стреляет почемуто. Нью Эра тоже и т.д. Но, есть одно большое НО!! доска покрыта краской- лаком! И видно что слой лака ого-го!! Поэтому есть проблемы с поклейкой резины в начале.
Самое страшное что лак при не аккуратной игре или нечаянном зацепе о стол и т.д. ОТСЛАИВАЕТСЯ! от основы. Поэтому очень надо подумать перед покупкой основы. Это основание своеобразный так сказать "парадный мундир", так что если 200 у.е. не жалко то эта доска может доставить удовольствие от игры.

Kreanga
Заслуженный кандидат
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 23 2008 22:22
Откуда: Тольятти

Сообщение Kreanga » Вс фев 24 2008 00:10

Играю Creanga Carbon месяца три!Справа Bryce Speed, слева Bryce всё просто идеально - сочетание мощи скорости и контроля особенно если используешь быстрый клей или оптимизатор скорости!!!

yurai
Мастер спорта
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт мар 10 2005 14:33
Откуда: Ухта

Сообщение yurai » Ср фев 27 2008 19:37

Kreanga писал(а):Играю Creanga Carbon месяца три!Справа Bryce Speed, слева Bryce всё просто идеально - сочетание мощи скорости и контроля особенно если используешь быстрый клей или оптимизатор скорости!!!
Сорри...Если честно, я ни чего не смыслю про "оптимизатор"...хотя уже долго наблюдаю за всякими рода пенками в НТ. А че такое оптимизатор скорости? Простите, уж необразованного...

Аватара пользователя
chopper
Мастер спорта
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб янв 14 2006 23:43

Сообщение chopper » Ср фев 27 2008 22:20

Соляр или машинное масло, разлитое в красивые фирменные баночки и ароматизированное спецприсадками. :D
Подпишись и живи!

Kreanga
Заслуженный кандидат
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 23 2008 22:22
Откуда: Тольятти

Сообщение Kreanga » Ср фев 27 2008 22:32

Этот что-то вроде клея!Наносишь тонким слоем на накладку потом на доску даёшь высохнуть 12часов(по рекомендации фирму) а в реалии часов 7 хватит,потом наклеиваешь и скорость как после 4-5 слоёв клея!!!Минусы - дорогой,долго сохнет и маленькая ёмкость.

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Сообщение михаил РєРёРѕ » Чт фев 28 2008 00:43

Сколько реально держится эффект?

Kreanga
Заслуженный кандидат
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 23 2008 22:22
Откуда: Тольятти

Сообщение Kreanga » Чт фев 28 2008 22:34

В зависимости от того сколько тренируетесь!Я занимаюсь каждый день часа по 4 и каждые 3 дня переклеиваю на оптимизатор!Без оптимизатора переклеивался каждый день!Но в принципе эффект достаточно длительный!!!

yurai
Мастер спорта
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт мар 10 2005 14:33
Откуда: Ухта

Сообщение yurai » Чт фев 28 2008 23:35

Kreanga писал(а):Этот что-то вроде клея!Наносишь тонким слоем на накладку потом на доску даёшь высохнуть 12часов(по рекомендации фирму) а в реалии часов 7 хватит,потом наклеиваешь и скорость как после 4-5 слоёв клея!!!Минусы - дорогой,долго сохнет и маленькая ёмкость.
Все равно не понял смысла этой примочки...
У меня на бекхонд Коппа Голд мах. красная, на форхенд десто Ф1 мах черная.
Что куда надо опимизировать?... На Голде не хватает цепкости в тонком спине-если справа .. нужно поступательное движение практически для всех мячей, но не хватает ног и мозгов в короткой игре...
Зато Ф1 это компесирует все супер цепкостью, но скорость больше, хотя вроде и рядышком с Голд... плюс еще губка у Ф1 чуть жестчё, поэтому в плоской быстрой перестрелке дискомфорт на форхенде... относительно Коппы Голд.
Так и мучаюсь, пол сета Голд справа, полсета Ф1 справа, но и людям не сладко тоже... Как оптимизатор приминить к ним..????Куда больше, куда меньше.. мазать и где купить правильно??

Аватара пользователя
chopper
Мастер спорта
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб янв 14 2006 23:43

Сообщение chopper » Пт фев 29 2008 00:23

на эти резины оптимизатор ни нах...
Подпишись и живи!

михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Сообщение михаил РєРёРѕ » Пт фев 29 2008 13:16

Скоростные клея, оптимизаторы...((
Друзья, пооптимизируем технику, а?! Не пробовали? ))
Kreanga, Bryce Speed заявлен с большей цепкостью по отношению к Bryce. Так ли это?

Kreanga
Заслуженный кандидат
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 23 2008 22:22
Откуда: Тольятти

Сообщение Kreanga » Пт фев 29 2008 22:45

Оптимизатор увеличивает скорость,а на цепкость никак не влияет!А мазать нужно на ту накладку у которой по вашим ощущениям не хватает скорости!А если вы по пол партии играете то одной то другой накладкой справа то можно колличеством оптимизатора уровнять их показатели скорости!!!А купить можно в этом же магазине!!!Напишите им и они вам всё расскажут и помогут определиться нужен ли он вам!!!

Kreanga
Заслуженный кандидат
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 23 2008 22:22
Откуда: Тольятти

Сообщение Kreanga » Пт фев 29 2008 22:49

По цепкости они практически идентичны а вот по скорости Speed превосходит обычный Bryce!!!

yurai
Мастер спорта
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт мар 10 2005 14:33
Откуда: Ухта

Сообщение yurai » Вс мар 02 2008 11:03

михаил кио писал(а):Скоростные клея, оптимизаторы...((
Друзья, пооптимизируем технику, а?! Не пробовали? ))
Kreanga, Bryce Speed заявлен с большей цепкостью по отношению к Bryce. Так ли это?
Ха..!!! Технику оптимзировать, мы ж не "Дунканы Маклауды" какие нибудь..
На технику надо сколько лет потратить??? А кто ее поможет поставить??? Мы сами..??
А тут оптимизатор нам ... бац и за десять минут решает многолетние проблемы!!???
Пользуйтесь услугами -достижениями химиков -алхимиков!!!

Ответить

Вернуться в «Накладки»