SRIVER G2 FX

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
oleg_Che
Заслуженный разрядник

SRIVER G2 FX

Сообщение oleg_Che » Вт дек 18 2007 16:01

Вообщем просмотрел я кучу тем где упоминался Сривер Джи 2 ФХ и ничего конкретного!

У меня вопрос тем кто ими Хоть раз играл и особенно ИГРАЕТ!
Я хочу поставить его на Ма линь Карбон СПРАВА! Поскольку МАРК 5 справа медленный.Вообще вращать люблю и Марки хорошо вращают но все таки скорости хочется побольше! Что вы скажите насчет варианта СРИВЕР Г2 ФХ, она вроде помягче чем Г2 поскольку для меня важно вращение и скорость. Справа я смотрю сначало на эти показатели! Но не люблю сильно жесткие накладки!

И еще вопрос скоро нельзя будет переклееватся, она играет без переклейки? я вообще переклеваюсь...
И если нет, то может знаете что еще можно поставить на Ма Линя Карбона? Брайсы мне не нравятся, люблю МАКСЫ!

oleg_Che
Заслуженный разрядник

Сообщение oleg_Che » Вт дек 18 2007 16:14

Честно говоря хотелось бы чтобы ТТСПОРТ тоже оставил свое мнение.

И еще вопрос А на форуме это у меня одного Баг какой то или что... короче у меня всякая херня на форуме типа Изнасиловие.... взломать почту...

oleg_Che
Заслуженный разрядник

Сообщение oleg_Che » Вт дек 18 2007 16:24

И кстат что вы думаете про ТИБХАР НИМБУС саунд , говорят с Ма Линем хорошо катит. вообще как она? как вращает?

И вообще это нормально когда основание однойФирмы а накладка Другой? я понимаю что многие играют но вдруг как нибудь не состыковываются или лучше все таки покупать той же фирмы!?

Neos
Мастер спорта
Контактная информация:

Сообщение Neos » Ср дек 19 2007 00:48

В идеале конечно лучше одной фирмы,но теннисисты народ привередливый и это не всегда возможно...У меня например Ясаковский Марк 5 30 на Баттерфлаевской доске вполне неплохо себя ведёт :)
Forza Juve!!!

chase
МСМК
Контактная информация:

Сообщение chase » Сб дек 22 2007 02:23

к тому, что накладки и основание одной фирмы лучше сочетаются, стоит относиться как к рекомендации! Не более!

Fraer
Заслуженный мастер

Сообщение Fraer » Пн дек 31 2007 21:11

ИМХО, подбирать накладки следует по жесткости. Чтобы накладка на клею пробивалась и чпонькала, но не было ощущения голой доски при быстрой встречной игре.

kostyan
Кандидат в мастера

Сообщение kostyan » Ср май 06 2009 21:08

oleg_Che писал(а):И кстат что вы думаете про ТИБХАР НИМБУС саунд , говорят с Ма Линем хорошо катит. вообще как она? как вращает?

И вообще это нормально когда основание однойФирмы а накладка Другой? я понимаю что многие играют но вдруг как нибудь не состыковываются или лучше все таки покупать той же фирмы!?
ТИБХАР НИМБУС саунд великолепная накладка с потрясаюшим вращением. Накладка точнее сама губка мягкая, чувство мяча при подрезке потрясает конечно для силовиков нимбус не очень.
но для тех кому брайс жестковат нимбус самое оно :D :D :D :D :D

Ответить

Вернуться в «Накладки»