Порекомендуйте накладки с контролем

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Петр

Порекомендуйте накладки с контролем

Сообщение Петр » Вс апр 03 2005 13:43

Основание OFF- WSG21-4000
Накладки Mark V и MarkV GPS

Играю любительски.

Понял что такая скорость по большому счету мне не нужна, а вот контроля не хватает.

Пробовал Sriver FX, но не понравился звенящий отскок после приятной задержки MarkV.

Посоветуйте пожалуйста накладки похожие по ощущениям, но более контрольные, с такой же или меньшей скоростью.

После банального изучение цифр Скорость/Вращение/Контроль в прайс листе заинтересовали накладки WEI, DO-UP, FUSION.

Аватара пользователя
helmsman
Мастер спорта
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн ноя 22 2004 20:18
Откуда: Опять на другом берегу пруда
Контактная информация:

Сообщение helmsman » Вс апр 03 2005 18:45

Fusion без переклейки - будет скучно, с переклейкой - быстро. Посмотрите на Andro Revolution, Yasaka Xtend, Butterfly Tackifire D и Tackiness D

Петр

Сообщение Петр » Пн апр 04 2005 12:53

helmsman писал(а):Fusion без переклейки - будет скучно, с переклейкой - быстро. Посмотрите на Andro Revolution, Yasaka Xtend, Butterfly Tackifire D и Tackiness D
Гм. У Xtend по описанию контроль такой же как у МаркV, а скорость выше. Я же наоборот хотел.

В любом случае спасибо за советы, жду еще мнений.
А что скажете например про ORIGINAL EXTRA HG?

Аватара пользователя
helmsman
Мастер спорта
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн ноя 22 2004 20:18
Откуда: Опять на другом берегу пруда
Контактная информация:

Сообщение helmsman » Пн апр 04 2005 13:43

Петр писал(а): Гм. У Xtend по описанию контроль такой же как у МаркV, а скорость выше. Я же наоборот хотел.

В любом случае спасибо за советы, жду еще мнений.
А что скажете например про ORIGINAL EXTRA HG?
Описаниям нельзя безоговорочно верить. По моим ощущениям Xtend никак не быстрее MarkV. Об ORIGINAL EXTRA HG ничего не знаю, никогда не видел.

tnt

Сообщение tnt » Пн апр 04 2005 17:19

А как насчет марк 30? он же вроде самый мягкий из линейки Марков.

Аватара пользователя
Петр
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: Пн апр 04 2005 12:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Петр » Пн апр 04 2005 17:40

chase писал(а):А как насчет марк 30? он же вроде самый мягкий из линейки Марков.
Не знаю как. Я же не могу купить пачку и пробовать - дороговато выйдет. Остается только тупо смотреть на цифирки "С-92 В-96 К-73". Вот и спрашиваю совета мастеров.

Что посоветуете попробовать в первую очередь?
В случае неудачи ругаться на советчиков естественно не буду.

Играю в основном атакуя (если дают атаковать), защищаюсь подставками. Накаты более менее уверенно, топ-спинам только пытаюсь научиться, слева даже уже иногда получается.
Советы по технике дает Агнесса Станиславовна из Ракетка-1, так что в теории к чему стремиться я более менее знаю.
Цель - получить стабильную базу игры.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Вт апр 05 2005 12:04

Мы за Марк 30 или Иьпульс всё 2.0мм (марк если не клеить звенеть не будет)а вверх слой резины такой же по свойствам и составу как Вы играете сейчас.
Последний раз редактировалось TTSPORT Вс июл 09 2006 20:29, всего редактировалось 1 раз.
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
Петр
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: Пн апр 04 2005 12:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Петр » Вт апр 05 2005 12:34

TTSPORT писал(а):Мы за Марк 30 или Иьпульс всё 2.0мм (марк если не клеить звенеть не будет)а вверх слой резины такой же по свойствам и составу как Вы играете сейчас
Импульс - это ANDRO / "IMPULS “Tensor" ?
Переклеивать переклеиваю, это не вопрос.
Спасибо.

К.Мазаев

Сообщение К.Мазаев » Ср апр 06 2005 14:45

А если попробовать те же накладки, но потоньше (двоечку)?
И основание All+ ? Спросите, например, Н.Н.Исаева про ракетку Butterfly Grubba all+...

Ответить

Вернуться в «Накладки»