DONIC- вопрос о Desto F1 и Sonex formula soft

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
yurai
Мастер спорта
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт мар 10 2005 14:33
Откуда: Ухта

DONIC- вопрос о Desto F1 и Sonex formula soft

Сообщение yurai » Пт янв 25 2008 18:16

Буду признателен за информацию о свойствах накладок этих серий. Интересует в первую очередь цепкость топшита.
В данный момент очень здорово подошли накладки Coppa gold, но есть один момент в плане цепкости поверхности накладки при выполнении тонкого топсина, очень часто срывается мяч...Все остальные элементы вроде не вызывают недовольства.

yurai
Мастер спорта
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт мар 10 2005 14:33
Откуда: Ухта

Сообщение yurai » Пн янв 28 2008 23:57

Спасибо добрым, отзывчивым и пушистым любителям НТ за лаконичные, обстоятельные ответы...
Или я не на тот форум попал!!!???

Аватара пользователя
chopper
Мастер спорта
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб янв 14 2006 23:43

Сообщение chopper » Пт фев 01 2008 23:16

У моего экземпляра Десто Ф2 тошит был на уровне - ооочень долго - даже выбитый. А потом резко сел за месяц.
Но тензоры мы любим не за топшит :D
Подпишись и живи!

yurai
Мастер спорта
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт мар 10 2005 14:33
Откуда: Ухта

Сообщение yurai » Сб фев 02 2008 20:13

chopper писал(а):У моего экземпляра Десто Ф2 тошит был на уровне - ооочень долго - даже выбитый. А потом резко сел за месяц.
Но тензоры мы любим не за топшит :D
Благодарю Вас уважаемый Сhopper. Накладку Ф2 я тоже планировал приобрести для игры на ФХ.
Голд на форхенде хорош, да вот оказался всетаки для меня быстроват в короткой игре и возникют сложности в обработке мячей приходящих без поступательной скорости, на тонком топсе срываю мяч, а чуть посильней так много шансов за стол послать или пробивают недокручный шар.

Аватара пользователя
chopper
Мастер спорта
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб янв 14 2006 23:43

Сообщение chopper » Вс фев 03 2008 00:28

В целом Ф2 неплоха, но мегаэлементы ей так себе... Хуже, чем Плазмой к примеру... Тонкий топс - без проблем :D
Подпишись и живи!

yurai
Мастер спорта
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт мар 10 2005 14:33
Откуда: Ухта

Сообщение yurai » Вс фев 03 2008 18:21

chopper писал(а):В целом Ф2 неплоха, но мегаэлементы ей так себе... Хуже, чем Плазмой к примеру... Тонкий топс - без проблем :D
Низкий поклон Вам уважаемый "Сhopper" за поддержку и участие...
Вы наверное правы, на счет МЕГА - элементов Ф2.
Постучав резиной "Голд" точно скажу, что направление у фирмы выбрано на темповую ударную топсовую технику.
ДОНИК + "Блек Дьявол" видел и держал в руках. Это сочетание не тестил долговременно. По наблюдениям со стороны ... думаю накладка очень цепкая, вращение не мощное с низкой траекторией, но достаточное и очень контрольное для 1-2 зоны. В такой версии получается очень хлесткое сочетание.
Очень слабые -стелющиеся подачи удаются, которые атаковать сложно, а если откидывают, то на быстрый хлопок... хоть слева -хоть справа. Будем пробовать - для мозгов может подойдет...
Спасибо.

Ответить

Вернуться в «Накладки»