???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Сб дек 10 2016 00:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Насчёт DHS Hurricane 3
СообщениеДобавлено: Чт июн 03 2004 14:56 
КАК считаете,, можно использовать эту накладку для умеренно сильного нападения? и бывает ли эта накладка в других вариантах кроме 2,2 мм?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03 2004 14:56 
Данную накладку лучше всего использовать на "плотном" многослойном основании (не обязательно быстром). Хорошо подходит для игры вблизи стола в контригре.
Они бывают ещё 1.5мм но это для "эстетов"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03 2004 14:57 
В каком смысле для "эстетов"? Основание у меня Yasaka Extra 3D,купленное у вас. Им я очень доволен, но хотелось бы усилить игру справа (до того стояли две Yasaka Original HG 2.0). Хотелось бы также знать, насколько будет ощутима разница в ощущениях от губки толщиной 2.0 мм и 2.2.
Заранее спасибо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03 2004 14:57 
((Они бывают ещё 1.5мм но это для "эстетов"))) имеется в виду что губка 1.5мм не пользуется популярностью у данной модели накладок.
DHS Hurricane 3 +Yasaka Extra 3D на наш взгляд не очень хорошая комбинация, если Вы хотите усилить игру заменив Yasaka Original HG 2.0). то лучше поставить накладки MarkV или X-Tend (они имеют более скоростные характеристики чем Original HG) но по ощущениям более близки к Original HG) если же Вы поставите "китайскую" накладку то именно ощущения от игры будут другими.
(((Хотелось бы также знать, насколько будет ощутима разница в ощущениях от губки толщиной 2.0 мм и 2.2. )) достаточно ощутимы наверно для игроков любого уровня.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03 2004 14:58 
У X-tend заявлен контроль 65 (как и у Mark V) - не маловато ли после 88 у Original XG? да и скорость 100 мне не очень нужна. что скажете насчёт cочетания Yasaka Extra 3D+Tackiness D (backhand)+Zenith G SS (forhand)? и что вы подразумеваете под ощущениями от "китайской"разины? Слышал, что у китайских резин жесткая губка (что мне не очень нравится) но хорошая липкость (что мне как раз нравится). Похожа ли на китайские резинки (и чем) Yasaka Wei (по параметрам вроде подходит)?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03 2004 14:58 
Ощущения имеется ввиду что японские, немецкие и китайские накладки сделано чуть-чуть по другому, поэтому у них есть свои минусы и плюсы. Yasaka Extra 3D+Tackiness D (backhand)+Zenith G SS (forhand)? это нормальное сочетание. ((Похожа ли на китайские резинки (и чем) Yasaka Wei )) она и есть китайская.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03 2004 14:59 
((Похожа ли на китайские резинки (и чем) Yasaka Wei )) она и есть китайская.))

Просто в катологе написано, что это японо-китайская накладка. Я так понял что губка там японская (бишь довольно мягкая) а резина китайская (бишь довольно цепкая). Или я понял неправильно? На сайте yasaka.fr этой накладки вообще нет. Только DO-UP (которая кажется тоже японо-китайская).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03 2004 14:59 
Вы поняли всё правильно.((губка там японская /резина китайская )

Часовой пояс: UTC + 3 часа