Подскажите!!!

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Client
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 30 2008 08:10

Подскажите!!!

Сообщение Client » Ср янв 30 2008 08:33

Доброго времени суток.
Я участвую в турнирах, на которых играю с игроками различного уровня. В данный момент я играю накладками Andro Plazma. Справа со средней скоростью, слева с малой скоростью. Испытываю проблемы со скоростными игроками и игроками играющими шипами.
Увеличить скорость своей игры нет возможности. Пробую играть накладкой Анти Спин. Манера игры получается не совсем мне свойственная. Хотелось бы с игроками разного уровня играть разными ракетками. От более опытных игроков слышал мнение, что играть надо только одной ракеткой с определенными накладками.
Есть ли смысл тренироваться играть разными ракетками или определится и выбрать какую-то конкретную?

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Ср янв 30 2008 10:52

Играть нужно одной ракеткой, а проблемы с разными стилями и разными соперниками есть у всех, кому то удобен этот игрок и даже если он выше по уровню он все равно проигрывает.
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Накладки»