Bryce или Bryce FX

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
JOOKER
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 19 2005 09:47
Откуда: Питер

Bryce или Bryce FX

Сообщение JOOKER » Ср май 25 2005 20:54

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос какую накладку Bryce или Bryce FX поставить направо а какую налево или одинаковые (какие) ? У меня основание Werner Schlager OFF+. Справа у меня игра - играю у стола и в средней зоне сильное вращение. плоский удар. скидки и подрезки. Слева плоский удар у стола и в средней зоне. скидки и подрезки. Опишите, пожалуйста, свои ощущения об этих накладках. Заранее большое спасибо !

Artemy
Заслуженный кандидат
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб янв 29 2005 16:15

Сообщение Artemy » Пт июн 03 2005 22:41

Здравствуйте. У меня основание Batterfly Tvist IV, изначально поставил Sriver FX 2.1 на обе стороны, но поиграв некоторое время понял, что для меня Sriver оказался жестковат и нехватало врашения :!: пообщавшись с людьми и просмотрев характеристики выбрал себе BRYCE FX. В принципе резина высшая, врашение супер да и скорости хватает но после Sriver ощюшение жидковатое, по скольку резина на много мягче чувствуется как мяч пробивается до самой доски. Я лично думаю что для левой стороны самое то а вот на право хочется попробовать просто Bryce(вроде-бы у него губка немного пожестче).
Как куплю напешу что из этого вышло 8)

Loki

Сообщение Loki » Сб июн 04 2005 03:21

Привет, ставил на Timo Boll Spirit мне показалось жестковато.Зато на WERNER SCHLAGER CARBON OFF+
и скорость и контроль все на месте но для меня слишком быстро(Bryce-справо.Bryce FX-слева)

Ответить

Вернуться в «Накладки»