про high tension и переклейку

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

про high tension и переклейку

Сообщение Hoz » Пт июн 03 2005 12:01

здравствуйте
bty рекламирует технологию high tension как возможность не переклеивать накладку однако у sriver g2 написано что она для переклейки проясните ситуацию пожалуйста
Вопрос в том что хочу такую накладку но переклеиваться не собираюсь поэтому подскажите кто может - по сравнению со сривером фх как без преклейки контроль отличается (а скорость и вращение типа выросли)
и достаточно ли она цепкая чтоб низкие шарики со стола поднимать (например атаковать с запиленной подачи)
спасибо

Loki

Сообщение Loki » Сб июн 04 2005 03:59

Привет!!!Играю((M.Maze+Sriver G2 2.1)спасибоTTSport)после переклейки конечно лучше(10-15%),а в целом очень приятная накладка(по сравнию с FX цепляет лучше,скорость выше,но жестче).
технология high tension работает на полную,а для игры без переклейки Бабочка рекомендует CATAPULT

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Сообщение Hoz » Пн июн 06 2005 09:55

здравствуйте
спасибо что ответили
а сривер г2 намного тяжелее чем фх или незаметно
а как на ваш взгляд контроль по сравнению с фх
и если у меня кинетик эксплорер то как они сочетаются (в смысле не скорости - тут понятно что быстро) а по топсам возле стола и из средней зоны и по перекрутке топсов
хотя наверно достаточно топсовая резина
катапульту не хочу - она медленнее
или брайс лучше взять чтоб топсовать но без переклейки
было б у нас как в немецком магазине - попробовал на роботе все что надо и купил
спасибо за разнообразные ответы

Ответить

Вернуться в «Накладки»