нужен совет

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Klop
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 28 2007 13:45
Откуда: Ростов-на-Дону

нужен совет

Сообщение Klop » Чт мар 27 2008 16:15

Привет всем! Расскажу немного о себе:

Играю года 3. Играю любительски. Начинал с железных столов и рокетки за сто рублей. Чегото достиг,а дальше не могу. Начал играть с тренером и более продвинутыми игроками. Играю правой рукой.
- Слева играю подрезками и подставками. Также бью мерво и по подрезкам включительно, полутопс.
- справа все хуже: ноги не работают, плохо чувствую мячь, топс и накат получается немного, подставка боле менее.
Теперь об инвенторе. Начитавшись всякого купил себе палку
ANDRO Fibercomp DEF. Справа Плазма 470 на 2,0. Очень доволен и скорость и вращением. Слева Криптовские шипы на 1,0. Да класно, плюются, гадость еще та, ложатся прям под сетку. Но снял. Без удара слева не могу и не могу создавать боковые вращения. Купил на лево накладку ANDRO Maxxel на max толщине.Весьма доволен. Потом мне посоветовали короткие боевые шипы.Купил TSP Spectol на 1,5, опять таки для игры слева. - Тухловато както. Насчет мощности запила - разочаровался, подставка частенько сваливается, удар тоже слабенький особенно плоский.
Вот купил новое основание Андро Дж.М. Сеив Кинетик офф.Слева бабочка Текинес Д на 1,7 - все класно, но надо было по толщине больше брать.Справа поставил ту Анро - ANDRO Maxxel на max. Вот тут чегото не понимаю - Как при такой толщине и на таком основании эта накладка ведет себя так тухлло. Для топсов надо прикладывать мощное усилиею. Все сваливается в сетку. Клеил этим новым Юловским клеем на водной основе.Не понимаю. Я уже этим клеем клеился но на DEF, все нормально. не понимаю. Справа играю наверняка,-поэтому и накладку хочется соответственно нормальную.Заказал 2 мм Юлу Энерджи Экстра.Что насчет нее? или посоветуйте что нибудь другое. Клей использую Universal Andro.

Зараннее спасибо!!

Kreanga
Заслуженный кандидат
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 23 2008 22:22
Откуда: Тольятти

Сообщение Kreanga » Чт мар 27 2008 19:18

Если хотите больше скорости ставьте Bryce Speed!!!

chase
МСМК
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 06 2005 21:40
Контактная информация:

Сообщение chase » Вс мар 30 2008 01:53

о Joola Energy хорошие отзывы! должна подойти!

Klop
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 28 2007 13:45
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Klop » Пн мар 31 2008 11:16

Как насчет TSP triple 21 на 2,0 на основании см. выше(Андро Дж.М.Сэйв кинетик Офф)?По ощущениям хочу что бы было как 470 Плазма на 2,0 на Андро Фиберкоме ДЭФ,только побыстрее. Играю так:даю топсы тихие, больше по вращению, и когда прилетает вот "мой" мяч бью его как последний...или я или он...(топсы бью не по подрезки).Клей Андро Универсал будет..
А, вот еще,.. прочитал на http://def.kondopoga.ru/ про эту накладку просто чудо, но хотелось быть на 100% быть уверенным что это то что мне надо (см.выше. на моей палке.)

Зараннее спасибо!!!!

Ответить

Вернуться в «Накладки»