Помогите определиться с накладками

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Mihey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 21 2008 16:34
Контактная информация:

Помогите определиться с накладками

Сообщение Mihey » Вт окт 21 2008 17:00

Приветствую Вас!
Помогите определиться с накладками.. а может и с ракеткой в целом.

Лет 7 назад довольно много тренировался и неплохо играл за сборную университета. Играл тогда основанием АЛМАС +carbon Centaur c накладками super friendship 729 FX (черная с синей губкой). Старая и боевая, она представляет собой теперь печальное зрелище, надо менять.

Сейчас начал снова тренироваться. Будучи летом в китае купил такой набор : hurricane double happiness 2 и ZKT Pro XT на основании tibhar v.samsonov carbon (не спрашивайте почему именно такой набор ;) ).
Игра этой ракеткой не идет совсем. Мяч не скочет, точности нет, чувства тоже. Беру старую ракетку - все по месту, быстро и с хорошим вращением.

Манера игры - у стола или чуть дальше, рваный темп, топсы с обоих сторон, высокий шар люблю мочить сильным, плоским ударом. Подставки со стола под атаку соперника. Под настроение - издалека резкой.

Думаю оставить это основание и попробовать сменить накладки на что-то типа марка v30, посмотреть что получится в таком сочетании.
В правильном ли направлении я двигаюсь?

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7688
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Ср окт 22 2008 08:17

в правильном направавлении)) т.к. данное основание, ну никак не сочетается с китайскими накладками.

Ответить

Вернуться в «Накладки»