накладки для andro SUPER COR CELL OFF

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
badboy18

накладки для andro SUPER COR CELL OFF

Сообщение badboy18 » Сб ноя 22 2008 15:10

Решил взять andro SUPER COR CELL OFF.Хочу спросить,с какими накладками вы играете с этой доской?И какую резину посоветуете для игры с подставками и сильными перекрутками с дальней зоны?

TTSPORT
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Вс ноя 23 2008 11:34

Лучше подбирать из линейки андро. Подойдут: Impuls speed, Roxon, Plazma.
"Лучший выбор для каждого"

blazer
Заслуженный кандидат
Контактная информация:

Сообщение blazer » Пт фев 13 2009 15:28

У меня было Super Core Cell Off+

Слева Роксон 450 Макс справа 500 Макс.

Реальное дубье, крутить неаозможно, только плоскотня и прямые топсы. Но реально быстро. Начал переклеивать их обычным клеем, вроде помягче стало и чуть вращать начали. НО всё равно не то. Короче поставил на право обычный Bryce очень доволен, появилось реальное вращение и подачи для соперников сразу сложнее стали.
Слева оставил Роксон так как играю преимущественно плоско, быстро и навылет.

chelotyapik

Сообщение chelotyapik » Сб фев 14 2009 16:48

Что бы там не говорили,но дерево хорошее, играю второй год и менять не хочу,есть скорость и контроль,все корректируется накладками. Сначала стояли NIMBUSы ( не плохой вариант)только простые,теперь TENERGY, еше хочу поставить andro ROXON 500 pro, толщена везде 2мм. Хочеш играй подставками, хочеш вращай,все зависит от уровня игры. Удачи :wink:

Fraer
Заслуженный мастер

Сообщение Fraer » Сб фев 21 2009 01:52

Справа очень доставляет Globe 999 Kong Linghui Edition, 38 градусов (на Еченге по $13 - f*ck the crisis :) ). Нужно махать и вкладываться, естественно. На клею, естественно. Новую - расклеивал пятислойным ниппелем и на сутки на этом ниппеле под стопку книг (иначе некоторое время лететь не будет). Но как только вышла на режим - начинает реально доставлять: медленная короткая игра + ураганный топс + мерзейший плоский флип, который мало того, что можно исполнять с силой, так еще и в полете немного виляет.
Слева - нормально пошел Андро КОР; думаю, что и бюджетный вариант типа Рапида будет играть.
-------------
Про тензоры не знаю, с ЕНЕЗом не пересекаюсь, посему невозбранно клеюсь. И всем, кого проверки не парят, тоже советую.

Ответить

Вернуться в «Накладки»