совет по ДХС

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
igorvet
Заслуженный разрядник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср май 28 2008 09:13

совет по ДХС

Сообщение igorvet » Пн янв 05 2009 17:56

Здравствуйте,
нужен совет по ДХС.
Играю Мазе Офф (карбон) Роксон 500 и Роксон 450 бэкхенд, скоростью и вращением доволен, но хотел бы поробовать что то поконтрольней при хорошей скорости и спине.
Вот подумал поэкспериментировать с китайскими накладками, благо цены позволяют, но с чего начать...
Думаю поставить Диппер 2 и Скайлайн 2 на бэкхенд, или наоборот :)
Мучают сомнения о качестве и долговечности этих накладок, как с переклейкой, а то я уже к Тензорам привык. Интересно как они будут себя вести на основании Офф?

Спасибо за ответы ;)

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Сообщение Сталкер » Пн янв 05 2009 19:41

Не знаю кому как, но мне все эти китайские "липучки" не понравились ни на основаниях ОФФ+ ни ОФФ ни ОЛЛ. Ощущения "на любителя" - для хорошей скорости надо основательно вкладываться в удар даже на ОФФ+, а в медленной и пассивной игре вращение, конечно, хорошее, но вот о каком-то суперконтроле я бы не сказал. Можно сказать, что ДХС-ы требуют "вести" всю игру от и до, любая пассивность приводит к ошибкам.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

igorvet
Заслуженный разрядник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср май 28 2008 09:13

Сообщение igorvet » Вт янв 06 2009 11:04

Спасибо за ответ,
мои сомнения были небезосновательными :)

Может кто посоветует хорошую контрольную резину, с нормальной скоростью т вращением, желательно Тензор.
Видел у стиги Карбо Макс Контроль, но также говорят об их недолговечности...

Ответить

Вернуться в «Накладки»