Yasaka Pryde

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
General
Кандидат в мастера
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт июн 12 2009 09:35
Откуда: Набережные Челны

Yasaka Pryde

Сообщение General » Ср июл 08 2009 16:32

Поделитесь впечатлениями от резины.Как она в сравнении с Тенерджи и CoppaJO Platin?Заранее спасибо.

tolik
Заслуженный кандидат
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн сен 18 2006 13:30
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение tolik » Вс сен 06 2009 22:40

Я играл pryde 30. Могу сказать, что это очень качественная накладка, которая очень хорошо вращает, с хорошей управляемостью, но довольно быстрая. Все элементы выполняются нормально. Единственно, немного не привычно с перекручиванием, но если вы играли накладками этой фирмы, вы должны привыкнуть. Хорошее вращение с отличной скоростью будут вам сильным подспорием.
Tibhar sigma. FH xiom omega 2. BH yasaka pryde 30 все 2.0мм.

Санязз
Заслуженный мастер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Сб май 23 2009 17:32

Сообщение Санязз » Вт сен 08 2009 20:47

Tolik, в чем сходства и отличие этой накладки с омега 2?

tolik
Заслуженный кандидат
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн сен 18 2006 13:30
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение tolik » Вт сен 08 2009 22:14

Отличия довольно большие. Сходства в том, что они хорошо вращают. Но отличия в том, что прайд более европейского стиля. Омега имеет высокую дугу, хорошую катапульту, управлять ей лучше, но нужно делать движения активней, иначе мяч падает. Нужно как бы пробивать ее. А прайд мягкая, более классическая. К перекручиванию нужно привыкнуть. Если вы чаще вращаете, в атаке, или контратаке. Играете плоско не так часто, то лучше брать омега. А если вы и плоско играете и на подставке, то лучше прайд.
Tibhar sigma. FH xiom omega 2. BH yasaka pryde 30 все 2.0мм.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Чт окт 22 2009 13:56

yasaka PRYDE, в семействе добавилось еще две накладки с жесткостью 30 и 40

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Обсуждение семейства YASAKA Pryde 30 / 40

Сообщение TTSPORT » Ср янв 13 2010 17:26

Изображение
"Лучший выбор для каждого"

tolik
Заслуженный кандидат
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн сен 18 2006 13:30
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Обсуждение семейства YASAKA Pryde 30 / 40

Сообщение tolik » Ср янв 13 2010 18:09

Сейчас играю pryde 30. слева. Основание тоже. На много увеличился контроль на приеме, при активном блоке или просто блоке просто прекрасно. начинать атаку легко, отличное вращение, с перекручиванием тоже проблем нет. Единственное то ,что она мягкая, не хватает динамики, мощи так сказать. Но для лева очень даже ничего. слева стояла раньше tibhar sinus alfa 2.0. Так тона и рядом не стояла. При влажном зале ей вообще слева трудно играть. Что нельзя сказать об xiom omega 2. Отлично себя зарекомендовала. Думаю взять прайд 40. мой выбор такой и лучшего пока не нужно. ясака опять на высоте.
Tibhar sigma. FH xiom omega 2. BH yasaka pryde 30 все 2.0мм.

tolik
Заслуженный кандидат
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн сен 18 2006 13:30
Откуда: Тула
Контактная информация:

yasaka pryde 30 отзыв

Сообщение tolik » Вс янв 31 2010 23:45

Что я хочу сказать об этой накладке. У меня слева стоял tibhar sinus alfa, вроде бы нравилась, но перед соревнованиями показалось что-то неладное. Не чувствую немного. Вращаю когда сильно в мяч, то отлично. Стоит немного смягчить, вообще непонятно летит. И на блоке и на 1м мяче. У неё растянут топ-щит, и это сказывается очень. Если справа вроде нормально было, то слева вообще не очень. Пришел на соревнования, зал влажный и тут я понял, что мяч валится. Если только играть смело и мощно, то ещё как-никак, стоит немного смягчить - ошибка. После соревнований перешел на прайд, слева. Что сразу понравилось... Очень приятный звук, мяч пробивается хорошо до основания. Но что самое главное, просто отличный контроль.!!! И вращает, и перекрут, блок, вре отлично. Но так как очень мягкая - не хватает динамики и немного катапульты. Я думал, что раз мягкая - будет как кисель немного. Но приятно удивился. Можно делать и первый отличный топс и управлять на больших скоростях. Мяч не падает в сетку и при влажном зале отлично себя ведет, проверил )))). Сейчас играю ей на основании tibhar sigma слева, справа xiom omega 2 2.0мм. Хочу сейчас перейти на прайд обычный для большей динамики. В общем супер накладка. Мне очень нравится. Ясака опять на высоте. Самая стабильная фирма по качеству. Уважаю!
Tibhar sigma. FH xiom omega 2. BH yasaka pryde 30 все 2.0мм.

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: yasaka pryde 30 отзыв

Сообщение iceman081189 » Вт фев 02 2010 10:15



Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Обсуждение семейства YASAKA Pryde 30 / 40

Сообщение TTSPORT » Вт фев 02 2010 13:28

объединили темы (старое обсуждение и новый отзыв от tolik - поэтому поднимаем наверх.
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
Kiparisus
Заслуженный мастер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пт июн 26 2009 10:47
Откуда: Тюмень

Re: Обсуждение семейства YASAKA Pryde 30 / 40

Сообщение Kiparisus » Сб апр 03 2010 10:21

Купил YP30(Yasaka Pryde)max на пробу.Брал на BH.Скажу сразу-не подошла под мой стиль игры.Тестировал на Ignito.Вращение слабое по сравнению с Т64,Genius,Т05.Скорость не большая.Нужно добавлять через вращение,а его и не хватает.Вкладываться нужно в каждый удар.Чуть ослабил-сразу на вылет пробивают!Мяч практически не задерживается на накладке.Губка жестковата,мяч при ударе продавливает ее очень слабо,зато звенит супер!Контроль хороший,все в стол.Играл ей три часа,заменил!Могу дать попробовать.Тюмень.Судя по топшиту,служить должна долго!Думаю попробовать на основании помягче,должна заиграть!
Последний раз редактировалось Kiparisus Сб апр 03 2010 12:18, всего редактировалось 3 раза.
Joo Se Hyuk
729 Presto
Bomb Talent OX

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Обсуждение семейства YASAKA Pryde 30 / 40

Сообщение iceman081189 » Сб апр 03 2010 11:45

Kiparisus писал(а):Купил YP30(Yasaka Pryde)max на пробу.Брал на BH.Скажу сразу-не подошла под мой стиль игры.Тестировал на Ignito.Вращение слабое по сравнению с Т64,Genius,Т05.Скорость не большая.Нужно добавлять через вращение,а его и не хватает.Вкладываться нужно в каждый удар.Чуть ослабил-сразу на вылет пробивают!Мяч практически не задерживается на накладке.Губка жестковата,мяч при ударе продавливает ее очень слабо,зато звенит супер!Контроль хороший,все в стол.Играл ей три часа,заменил!Могу дать попробовать.Тюмень.
Эх,жалко я не в Тюмене, мне бы для обзора эта накладка пригодилась :sad:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Обсуждение семейства YASAKA Pryde 30 / 40

Сообщение Сталкер » Сб апр 03 2010 14:23

Kiparisus писал(а):Купил YP30(Yasaka Pryde)max на пробу.Брал на BH.Скажу сразу-не подошла под мой стиль игры.Тестировал на Ignito.Вращение слабое по сравнению с Т64,Genius,Т05.Скорость не большая.Нужно добавлять через вращение,а его и не хватает.Вкладываться нужно в каждый удар.Чуть ослабил-сразу на вылет пробивают!Мяч практически не задерживается на накладке.Губка жестковата,мяч при ударе продавливает ее очень слабо,зато звенит супер!Контроль хороший,все в стол.Играл ей три часа,заменил!Могу дать попробовать.Тюмень.Судя по топшиту,служить должна долго!Думаю попробовать на основании помягче,должна заиграть!
На Ignito я думаю должен подойти Pryde 40.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
Kiparisus
Заслуженный мастер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пт июн 26 2009 10:47
Откуда: Тюмень

Re: Обсуждение семейства YASAKA Pryde 30 / 40

Сообщение Kiparisus » Сб апр 03 2010 15:28

Наверное да!Но дороговато экспериментировать!
Joo Se Hyuk
729 Presto
Bomb Talent OX

Аватара пользователя
DHUUSS
МСМК
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вс янв 17 2010 14:58
Откуда: 2LA Ленинский район Плеханово Железнодорожная д. ... .

Re: Обсуждение семейства YASAKA Pryde 30 / 40

Сообщение DHUUSS » Сб май 12 2012 15:51

Может быть кто нибудь ещё что то сказать может?
Основание: 🏓 Stiga Nostalgic VII

Накладка справа: 🏓 Friendship 729 FX

Накладка слева: 🏓 Friendship Aurora Max

George1971oFF
Заслуженный разрядник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт мар 01 2012 14:00

Re: Обсуждение семейства YASAKA Pryde 30 / 40

Сообщение George1971oFF » Вс фев 28 2016 21:08

Я поставил под право Прайд 40 и всё полетело в стол обыграл Некрашенко,Жука и Йа Креведко и вышел из группы с первого места.....

Ответить

Вернуться в «Накладки»