накладка подходит к основанию. Что это значит?

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

накладка подходит к основанию. Что это значит?

Сообщение Hoz » Чт фев 04 2010 06:11

Вот часто читаем фразу "на таком-то основании накладка заиграла, а на этой доске не покажет всех своих возможностей"...
По каким критериям решаете, что основа "подходит" для накладки?
блин

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: накладка подходит к основанию. Что это значит?

Сообщение iceman081189 » Чт фев 04 2010 09:07

Hoz писал(а):Вот часто читаем фразу "на таком-то основании накладка заиграла, а на этой доске не покажет всех своих возможностей"...
По каким критериям решаете, что основа "подходит" для накладки?
Да в принципе логично все :) Если , допустим , поставить на мягкое основание накладки с мягкой губкой то такое сочетание я думаю врядли устроит чистого нападающего. :nod: Вот для него она точно не заиграет :) Просто в настольном теннисе есть несачетаемость некоторых накладок и оснований между собой , вот и все :smile:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: накладка подходит к основанию. Что это значит?

Сообщение Hoz » Пт фев 05 2010 02:31

но такое сочетание устроит человека, которому нужен контроль. Я правильно понимаю, что это все из личных предпочтений? Или есть какие-то теоретически обоснованные моменты?
блин

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: накладка подходит к основанию. Что это значит?

Сообщение iceman081189 » Пт фев 05 2010 09:57

Hoz писал(а):но такое сочетание устроит человека, которому нужен контроль. Я правильно понимаю, что это все из личных предпочтений? Или есть какие-то теоретически обоснованные моменты?

уж слишком все тухло будет, все топсы соперника гасить будет, правда и самим мало что получится.. Хорошее будет сочетание например : мягкая доска + среднежесткая\жесткая гладкая + шипы. Можно и в защите побегать, при случае перейти в нападение. :)
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Ответить

Вернуться в «Накладки»