китай

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

китай

Сообщение iceman081189 » Пн мар 01 2010 21:57

HELP! просто в бедственном положении .. Нечем играть справа. Почта опять постаралась :sad: Нужно скоро ехать на соревнования, а в своем городе могу только купить вот это:
-Накладка Friendship LKT PRO XP ;
-Накладка Friendship 729 GEOSPIN TACKY ;
-накладка Lion - Xa-900 .

Что из этого более или менее? у кого есть опыт игры с такими накладками?
:( :( :(
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: китай

Сообщение Hoz » Вт мар 02 2010 09:32

Friendship 729 GEOSPIN TACKY немного походит на андро хексер, только чуть медленнее и траектория изза чуть сильного вращения погорбатей
LKT PRO XPпобыстрее, но губка помягче и ощущение контроля другое, хотя кисть заворачивать надо побольше
все про черное, на бх пробовал. третью не юзал
блин

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: китай

Сообщение iceman081189 » Вт мар 02 2010 09:49

да уж спасибо нашей почте.. Уже какие соревнования играю не понятно чем..Nittaku, Friendship... :sad: у какой из этих накладок сильное вращение, и какой удобней делать топсы по подрезке, просто это моя основная игра.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: китай

Сообщение Kon-inNeb-in » Вт мар 02 2010 10:28

Возьмите Friendship 729 GEOSPIN, в дальнейшем может даже, и определите ее для себя как замену Hexer (Hoz правильно сказал, только 729 по медленнее, но это все корректируется), очень контрольная, великолепно цепляющая и вращающая накладка. Блестяще ведет себя при выполнении топса с подрезки, особенно понравилась игра со стола. Перекрут просто великолепный, не требующий больших усилий. Единственный недостаток, мусор собирает, но можно протереть, цепкость возвращается, да и теряется, то не намного, просто она у меня черная, на ней виднее, в основном вытираю с точки зрения эстетики.
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Аватара пользователя
Kon-inNeb-in
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Вт сен 01 2009 08:56
Контактная информация:

Re: китай

Сообщение Kon-inNeb-in » Вт мар 02 2010 13:30

Кстати "Слона и не заметили". По поводу "дури" от 729, наклеил с двух сторон черные накладки, так как 729 изначально у меня лежал черный, ждал доску, а потом Destroyera красного небыло в магазине, а сейчас нет красного 729 . Так вот играю недавно данной сборкой на турнире (соответственно информируя перед игрой соперника не против ли он того что я буду играть черными, не хитрости ради). Смотрю соперник от 729 возвращает в основном то в аут, то в сеть как от анти, при этом присматриваясь не переворачиваю ли я их там втихаря, все в черном, уследи. я изначально списал это на отсутствие в тот день присущей сопернику формы, . Но сразу убедился в некой "гадкости" 729 в игре со следующим соперником, особенно когда он, пожимая плечами что-то тихонько бормотал, при этом поглядывая на свою резину.
Petr Korbel Narva
FH: Накладка NITTAKU Fastarc P-1 2.0
BH: DONIC Baracuda 2.0

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: китай

Сообщение Hoz » Ср мар 03 2010 05:26

geospin tacki (не путать просто с геоспином (не играл)) по плотности и отскоку походит на хексер, но чуть медленнее, и вращение по сильнее - видимо имхо вся сила удара у хексера уходит больше в скорость, а у геоспина чуть больше во вращение.
Вообще это особенность всех липких - бОльший диапазон вращения чем у евро, поэтому не мудрено, что после игры против евро соперник недооценивает вращение, пока не сделает поправки.
Какой делать топс по подезке - думаю глупый вопрос. Можно всякой, (я даже стеклом Инферно делал, сейчас Октопусом проходит. Пусть реально вращение не сильно придается, но похожесть движения большая). Просто геоспином поконтрольней, про ХР побыстрее
блин

Ответить

Вернуться в «Накладки»