Антиспин - деньги за ничего

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Mark
Заслуженный кандидат
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт авг 02 2005 19:17

Антиспин - деньги за ничего

Сообщение Mark » Чт авг 04 2005 23:21

Все накладки имеют приблизительно одинаковую стоимость, некоторые новинки дороже обычных . Но покупая накладки мы никогда не задумываемся за что мы платим . Заметьте - максималка и таже накладка но с втрое меньшей губкой будут стоить одинаково, а некоторые шипы не имеющие губки совсем( докторские к примеру) стоят как 2 накладки.Но все это лишь цветочки - кем бы вы ни были - защитником или нападающим - вам прийдется брать соответсвующий вам инвентарь. И ВЕСЬ ОН СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ! Но есть по моему мнению одно недорозумение - лысяк, антитопспиновая накладка, называйте как хотите . Как бы это глупо не звучало но она стоит уж точно не дешевле обычных накладок. Возникает лично у меня вопрос - ЗА ЧТО ЛЮДИ ПЛАТЯТ , ПОКУПАЯ ЭТО??? :? Разберем эту накладку по кускам - губка обычная мягкая , клеить не рекомендуется, поверхность накладки не имеет сцепления , каких то особых характеристик. Да и не так много людей пользуются ими. Не проще ли просто купить какую нибудь простенькую дешевую накладку, довести ее до состояния лысяка ( хотя бы на солнышко положить ") ) и играть . Эффект будет отличаться лишь слегка силой своего отскока из за губки.
Так стоит ли эта накладка тех денег?

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Сб авг 06 2005 09:08

про анти-спин ВЫглубоко заблуждаетесь!, накладки этой серий стоят того и процесс их изготовления так же сложен как и всех остальных накладок! Соответсвенно и играют они по разному!
ПС Уних есть много "скрытых", незаметных свойств для игрока который неиграет или неспециалист в накладках анти 8)
"Лучший выбор для каждого"

Null
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июн 07 2004 20:13
Откуда: Калининград

Сообщение Null » Пн авг 08 2005 14:49

К тому же антиспины существенно долговечнее традиционных накладок :smile:
С уважением,
Сергей

Виктор Яковлевич
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 21 2004 14:16

Re: Антиспин - деньги за ничего

Сообщение Виктор Яковлевич » Ср авг 31 2005 12:48

Mark писал(а):Все накладки имеют приблизительно одинаковую стоимость, некоторые новинки дороже обычных . Но покупая накладки мы никогда не задумываемся за что мы платим . Заметьте - максималка и таже накладка но с втрое меньшей губкой будут стоить одинаково, а некоторые шипы не имеющие губки совсем( докторские к примеру) стоят как 2 накладки.
А Вас не удивляет, что модельные французские туфли стоят дороже, чем наши родные валенки? Ведь и те и другие можно носить...Хотя в них совсем войлока нет :evil:

Ответить

Вернуться в «Накладки»