Посоветуйте в выборе накладки

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

T2Teller
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 26 2010 15:58

Re: Посоветуйте в выборе накладки

Сообщение T2Teller » Пт мар 26 2010 16:58

iceman081189 писал(а):Создайте пожалуйста отдельную тему.
Я не совсем понял что это:
T2Teller писал(а):Играю "чем на ДР подарили" 60-60-80
Из недорогих я бы посоветовал:
Friendship 729 GEOSPIN TACKY
Большое спасибо за совет.
Стикер на ручке ракетки стерся ... Joola возможно Twist
60-60-80 = скорость-вращение-контроль ДР = день рождения

Аватара пользователя
Bolik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 14 2010 13:51
Откуда: Нижневартовск

Re: Посоветуйте в выборе накладки

Сообщение Bolik » Вт мар 30 2010 18:19

Прошу совет:
Профессиональную ракетку склеил месяца три назад, (до этого играл "ширпотребом"), основание Конлингху, накладки взял FRIENDSHIP 729 FOCUS I, понравилось, но решил сделать еще лучше, тренер у которого брал основание советовал CATAPULT (сразу оговорюсь, он моей игры не видел, ориентировался на слова), купил и сразу 50% мимо стола, и вообще явно не для моей игры. FOCUS I немного повредил когда "отдирал", а в магазине их больше нет (тем более он один на весь город). Подскажите какие накладки аналогичные или схожие по характеристикам FRIENDSHIP 729 FOCUS I.

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Посоветуйте в выборе накладки

Сообщение iceman081189 » Вт мар 30 2010 21:41

Bolik писал(а):Прошу совет:
Профессиональную ракетку склеил месяца три назад, (до этого играл "ширпотребом"), основание Конлингху, накладки взял FRIENDSHIP 729 FOCUS I, понравилось, но решил сделать еще лучше, тренер у которого брал основание советовал CATAPULT (сразу оговорюсь, он моей игры не видел, ориентировался на слова), купил и сразу 50% мимо стола, и вообще явно не для моей игры. FOCUS I немного повредил когда "отдирал", а в магазине их больше нет (тем более он один на весь город). Подскажите какие накладки аналогичные или схожие по характеристикам FRIENDSHIP 729 FOCUS I.
возьмите Friendship 729 GEOSPIN TACKY, очень хорошая накладка :smile:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Bolik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 14 2010 13:51
Откуда: Нижневартовск

Re: Посоветуйте в выборе накладки

Сообщение Bolik » Ср мар 31 2010 17:22

iceman081189 писал(а): возьмите Friendship 729 GEOSPIN TACKY, очень хорошая накладка :smile:
Спасибо, попробую!
А аналогичные, других производителей, есть? Просто выбор у нас в городе скудный, и Friendship'ов кажется, больше пока нет, "бюджетный" вариант - быстро раскупают. :(

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Посоветуйте в выборе накладки

Сообщение iceman081189 » Ср мар 31 2010 17:59

Bolik писал(а):
iceman081189 писал(а): возьмите Friendship 729 GEOSPIN TACKY, очень хорошая накладка :smile:
Спасибо, попробую!
А аналогичные, других производителей, есть? Просто выбор у нас в городе скудный, и Friendship'ов кажется, больше пока нет, "бюджетный" вариант - быстро раскупают. :(
Friendship LKT PRO XP при правильном подходе тоже здорово :D
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Ответить

Вернуться в «Накладки»