Stiga ALMANA SOUND Synergy Tech

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
maw1970
Кандидат в мастера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт фев 26 2010 23:01

Stiga ALMANA SOUND Synergy Tech

Сообщение maw1970 » Вс мар 14 2010 23:00

Подскажите как эта резинка? Да и вообще продукция Stiga . Ведь у каждого производителя свои особенности.

Аватара пользователя
Tim
Мастер спорта
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пт фев 19 2010 20:23
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Stiga ALMANA SOUND Synergy Tech

Сообщение Tim » Вс мар 14 2010 23:54

У меня сейчас стоит простая Саунд в комплекте с БрайсФХ. По скорости Саунд быстрее. По Контролю наверное Брайс получше.. Подрезки слева Саундом идут на ура. Но и подрезки слева и атака слева Санудом требует очень концентрированного, быстрого и точного удара. Если зеркало не так подставил и не успел обработать вращение при атаке - мяч выстреливает очень быстро и непредсказуемо. Но при точной обработке нареканий нет.

При качественной работе скорости мяча хватает, что бы противник не успевал среагировать. Накладка хорошо себя показала при игре в ближней зоне у стола. Т.е. для быстрых атак слева и для коротких перекруток в самый раз. При игре на расстояниях от стола мне нехватает уверенного чуства задаваемого вращения. Хотя блоки бывают в серии очень даже ничего :)

Для себя решил - поработать с этой накладкой над техникой - в самый раз.
Для отвественных игр, я бы выбрал что-нибудь другое, с большим контролем...
В целом вариант вполне за свои деньги.

PS: У меня стоит на Батерфляе Primo Powerfiling на строне BH (вроде бы так называется).

Ответить

Вернуться в «Накладки»