Помогите новичку с заказом

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Помогите новичку с заказом

Сообщение Шурик 79 » Чт сен 09 2010 21:51

And_chel писал(а):Я выбрал JOOLA Energy x-tra по совету Шурика 79 желая больше контроля, сейчас мне кажется что в предложении Сталкера, для разнообразия наклеить разные, тоже есть смысл. Будет с чем сравнивать. Ну а своим заказом, я доволен.
Сегодня попробовал ракетку в деле. Обеденный перерыв всего час, поэтому сразу начали играть на счет. И зря! Поначалу совсем ничего не получалось, все в сетку, видимо сказалось отсутствие опыта и хорошей базы. Я даже растроился. Когда игра на счет закончилась и мы решили просто поработать над техникой, стали получаться такие удары, такая траектория, что дух захватывает. Теперь с нетерпением жду завтра, чтобы продолжить освоение новой ракетки.
Всё будет отлично,чуть прочувствуете резину и полетит,новая резина должна чуть прибиться и тогда с Вашей помощью проявит свои лучшие качества.Ну а про работу над техникой конечно же забывать не стоит. :D ;) Удачи и успехов Вам.

Аватара пользователя
And_chel
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт авг 17 2010 19:56
Откуда: Челябинск

Re: Помогите новичку с заказом

Сообщение And_chel » Сб сен 11 2010 07:59

Nicolos писал(а):And_chel , советую торцевую ленту не наклеивать. Так как изменятся ощущения основания ракетки. Если, Вы, ее наклеили , то попробуйте снять и поиграть без торцевой ленты, я думаю, ВЫ, почувствуете разницу. Удачи.
Про ширину торцевой ленты я спрашивал на форуме, а заказать забыл. Так что пока без неё, но меня смущает то что когда протираешь накладку, основание может намокнуть. Как это скажется на нем?
Blade:DHS Skyline TG7-AL
FH:DHS Hurricane 8
BH:Donic Baracuda

Аватара пользователя
And_chel
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт авг 17 2010 19:56
Откуда: Челябинск

Re: Помогите новичку с заказом

Сообщение And_chel » Сб сен 11 2010 08:26

AVP писал(а):уважаемые, на самом деле спор беспредметный. ибо все ооочень, ну оочень сильно индивидуально и зависит очень сильно от того, у кого ракетка в руках, какие у этого человека способности и "чувство мяча, ракетки" и как часто он играет и с кем, как играет. профи - одно, любители и новички - другое
Согласен. И у меня, судя по первым трем дням игры, уйдет не меньше 1-2 недель, а то и больше :
- небольшой опыт, а ракетка, ну очень сильно отличается от АТЕМИ
-не всегда получается поиграть больше получаса в день.
-не хватает, хорошего партнера.
Но меня это не смущает опыт дело наживное, а над техникой будем работать.
Blade:DHS Skyline TG7-AL
FH:DHS Hurricane 8
BH:Donic Baracuda

Аватара пользователя
And_chel
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт авг 17 2010 19:56
Откуда: Челябинск

Re: Помогите новичку с заказом

Сообщение And_chel » Сб сен 11 2010 08:51

Шурик 79 писал(а):Всё будет отлично,чуть прочувствуете резину и полетит,новая резина должна чуть прибиться и тогда с Вашей помощью проявит свои лучшие качества.Ну а про работу над техникой конечно же забывать не стоит. :D ;) Удачи и успехов Вам
Играя АТЕМИ 3000 казалось, что все просто. Все элементы получались стабильно, но были какие-то, не знаю как сказать, не красивые что ли, хотелось чего то большего. Сейчас о стабильности нет и речи, резину я еще не почувствовал, но зато если элемент получается, то испытываешь настоящее удовлетворение, и выглядит это впечатляюще. Ракетка мне нравится! Спасибо за поддержку! :D
Blade:DHS Skyline TG7-AL
FH:DHS Hurricane 8
BH:Donic Baracuda

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Помогите новичку с заказом

Сообщение AVP » Сб сен 11 2010 10:59

удачи в освоении нового инвентаря и в игре! :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Ответить

Вернуться в «Накладки»