Подскажите по накладкам FRIENDSHIP 729 GEOSPIN TACKY

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

voldemar
Мастер спорта

Re: Подскажите по накладкам FRIENDSHIP 729 GEOSPIN TACKY

Сообщение voldemar » Пт дек 17 2010 17:51

KMax писал(а):Характеристики основ:
- Yasaka GATIEN EXTRA С-84 К-84 Ж-88 ВЕС-85;
- TTSPORT OFF- С 87 К 83 Ж 93.

Равномерность отскока у Yasaka выше, скорость сходна немного ниже у Yasaka, жесткость основания Yasaka по субъективной оценке выше, что немаловажно для китайских липучек, вес основания Yasaka немного тяжелее.
Здесь разница примерно как для мячей DHS одна или три звезды, хоть и те и другие мячи неплохие.
Другая аналогия Toyota Corolla и Nissan Teana.

Yasaka EXTRA более универсальное основание. То, что основа Yasaka EXTRA популярна в Китае уже говорит о многом.
Профессиональная основа придает в игре против сильного соперника по крайне мере уверенность в инвентаре, накладки также должны быть на определенном уровне. Приведенные мной сочетания подходят для игры против 1..3 взрослых разрядов.
Накладки DHS N19 лишь отдаленно напоминают обзоры национальных накладок DHS, тем не менее на голову выше аналогов от LKT и Friendship.

KMaх, вы поиграли обоими ракетками:
TTSport OFF и Yasaka Gatien Extra
Вам больше нравится, как я понял, Yasaka Gatien Extra.

А вы ставили одинаковые накладки на обе ракетки?
По скорости она намного медленее, чем TTSport?

Говоря, что "Yasaka EXTRA более универсальное основание", что вы имели в виду?

Буду с интересом ждать ваших комментариев.
Последний раз редактировалось TTSPORT Пт дек 17 2010 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка удалена
Blade: Galaxy N9
FH: Sanwei Target Provincial
BH: Palio CJ8000 Biotech

Ответить

Вернуться в «Накладки»