нипель.

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
nik9217
МСМК
Контактная информация:

нипель.

Сообщение nik9217 » Пт сен 17 2010 20:05

Можете сказть эту технологию за сколько до соревнованийЮ,на что и на сколько клея.
Blade:Butterfly Timo Boll ZLC
FH:Andro Hexer 2.1 Red
BH:Xiom Vega Elite max black
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

Y.Trusov
Мастер спорта
Контактная информация:

Re: нипель.

Сообщение Y.Trusov » Пт сен 17 2010 20:27

nik9217 писал(а):Можете сказть эту технологию за сколько до соревнованийЮ,на что и на сколько клея.
Я обычно делал это перед соревнованиями, но только на резиновом клее. Не знаю как это работает на водном. Клеил на 2 слоя: Первый на стекло и под стопку книг, на 25 мин, а второй просто на 10 мин. и приклеивал :) Мне помогало, может конечно есть и другие способы :D
Blade: BTY Petr Korbel FL OFF (Made in Japan, specially selected 87.7 gr.)
FH: BTY TENERGY 05 2.1 mm. red
BH: BTY TENERGY 05 2.1 mm. black

nik9217
МСМК
Контактная информация:

Сообщение nik9217 » Пт сен 17 2010 20:36

я клею на резиновый клей.
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

Y.Trusov
Мастер спорта
Контактная информация:

Сообщение Y.Trusov » Пт сен 17 2010 20:47

nik9217 писал(а):я клею на резиновый клей.
Но я клеил "накладки без эффекта переклейки" :) не знаю как на T05 fx это сработает :)

AVP
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение AVP » Пт сен 17 2010 21:16

объясните мне, непонятливому, зачем клеить Тенерджи на резиновый клей, да ещё и на нипель, если от нее и так летит будь здоров и вращение офигенное ??? дубовость смягчить ? так Т05ФХ, которую вы клеить собираетесь, совершенно не дубовая. а очень приятная... может не стоит пытаться на скутере по песочку кататьcя ? ну не предназначены эти накладки для резинового клея, да ещё и нипеля, вы только губку так убьете
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Y.Trusov
Мастер спорта
Контактная информация:

Сообщение Y.Trusov » Пт сен 17 2010 21:25

AVP писал(а):объясните мне, непонятливому, зачем клеить Тенерджи на резиновый клей, да ещё и на нипель, если от нее и так летит будь здоров и вращение офигенное ??? дубовость смягчить ? так Т05ФХ, которую вы клеить собираетесь, совершенно не дубовая. а очень приятная... может не стоит пытаться на скутере по песочку кататьcя ? ну не предназначены эти накладки для резинового клея, да ещё и нипеля, вы только губку так убьете
Я предполагаю что Ув.nik9217 уже приклеил все это на резиновый клей, я тоже не понимаю толку использовать резиновый клей на такую накладку и вообще пора уже прекращать пользоваться резиновым клеем.

nik9217
МСМК
Контактная информация:

Сообщение nik9217 » Пт сен 17 2010 21:29

AVP писал(а):объясните мне, непонятливому, зачем клеить Тенерджи на резиновый клей, да ещё и на нипель, если от нее и так летит будь здоров и вращение офигенное ??? дубовость смягчить ? так Т05ФХ, которую вы клеить собираетесь, совершенно не дубовая. а очень приятная... может не стоит пытаться на скутере по песочку кататьcя ? ну не предназначены эти накладки для резинового клея, да ещё и нипеля, вы только губку так убьете
а с чего вы взяли то что клею им тенерджи 05фх?И вообще тенерджи?и вообще баттерфляй?
Test:
BTY Mizutani Jun
Tenergy 64
Donic Vario Big Slm

Y.Trusov
Мастер спорта
Контактная информация:

Сообщение Y.Trusov » Пт сен 17 2010 21:32

nik9217 писал(а):
а с чего вы взяли то что клею им тенерджи 05фх?И вообще тенерджи?и вообще баттерфляй?
nik9217 писал(а):Отзывы о 05фх день второй:
Привыкание продолжается,сегодня наклаклдка работала ещё больше после проведенных над операций(клеил на резиновый клей),она стала этаким боллее менее подходить к той накладке у которой при некоторых мячах где нужно более сильный выброс,а к тем где он не нужен наоборот задержка больше.Накладка понравилась ещё больше.Надеюсь завтра смогу заствить её работать близко к иделу или идеально.Надеюсь завтра она мне поможет.
Сами сказали... :)

AVP
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение AVP » Пт сен 17 2010 21:37

+1.

Никита, вы ж сами написали, что резиновым клеем Т05ФХ мучаете, а, спрашивается, зачем ? она и на водном прекрасно себя ведет.

а нипелем ещё... ну если хотите губку убить быстро и навсегда, то флаг в руки, ветер в паруса... :) а мне было бы накладку жалко... она этого не заслуживает.

DieselEK
Профессор пинг-понга

Сообщение DieselEK » Пт сен 17 2010 21:38

Никитаааааааааааа, давай махнемся...я тебе банку клея резинового, материал для наклейки на нипель... два б/у брайса, и одну альману саунд...а ты мне тенерджи 05фх...ты сколько угодно будешь на нипель клеится...и мне будет счастье...

Y.Trusov
Мастер спорта
Контактная информация:

Сообщение Y.Trusov » Пт сен 17 2010 21:43

DieselEK писал(а):Никитаааааааааааа, давай махнемся...я тебе банку клея резинового, материал для наклейки на нипель... два б/у брайса, и одну альману саунд...а ты мне тенерджи 05фх...ты сколько угодно будешь на нипель клеится...и мне будет счастье...
+1

Тоже об этом подумал :D
Жалко накладку, надо спасать :D

AVP
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение AVP » Пт сен 17 2010 21:51

:lol: :lol: :lol:
ох народ, ох мужики, все б нам веселиться, а у Никиты серьезная задача - как и без того почти совершенную и идеальную Т05ФХ сделать вообще недосягаемой для прочих и ну просто супер-экстра-мега накладкой :) зачем ему брайсы, зачем ему Альмана, если он с Т05ФХ на старом-добром резиновом клее да ещё и с ниппелем такую скорость, мягкость и вращение получит, что .... ажно дух захватывает :)

Y.Trusov
Мастер спорта
Контактная информация:

Сообщение Y.Trusov » Пт сен 17 2010 21:55

AVP писал(а)::lol: :lol: :lol:
ох народ, ох мужики, все б нам веселиться, а у Никиты серьезная задача - как и без того почти совершенную и идеальную Т05ФХ сделать вообще недосягаемой для прочих и ну просто супер-экстра-мега накладкой :) зачем ему брайсы, зачем ему Альмана, если он с Т05ФХ на старом-добром резиновом клее да ещё и с ниппелем такую скорость, мягкость и вращение получит, что .... ажно дух захватывает :)
Эксперименты - это всегда хорошо, но не за такие деньги :roll: =)

AVP
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение AVP » Пт сен 17 2010 22:16

что имеем - не ценим. потерявши - плачем... старая народная мудрость. будем надеяться, что Никита немного отрезвеет и иначе взглянет на то, что хочет делать. если бы молодость знала... увы...

Шурик 79
Профессор пинг-понга

Сообщение Шурик 79 » Сб сен 18 2010 01:07

Ребята, Никита думаю всё скорости ищет сажая 05 FX :cry: на нипель .Никита если, так то поверьте быстрее не полетит, кисель будет,а вот бесконтрольные выбросы будут это точно,у нас парнишка год назад 05 посадил на нипель,такая байда получилась :shock: играть вообще невозможно стало,потом стал быстрый клей снимать губку испортил,одним словом убил накладку не начав играть по сути.Ник только на водный сажайте 05FX и не губите накладку пожалуйста,послушайте грамотных людей которые до меня Вам советовали уже,и я присоединяюсь и поддерживаю их полностью.Да и вообще моё мнение таково, что от быстрого клея пора отказываться,через год,другой и наклодок то думаю почти не останется под переклейку.Уйдут совсем они с рынка,всё под водный клей будет. :)

DieselEK
Профессор пинг-понга

Сообщение DieselEK » Сб сен 18 2010 11:42

nik9217 писал(а):
iceman081189 писал(а):У вас должно быть простое уважение к человеку, старшему по возрасту.
у меня оно просто когда вас читаешь кажется что это ваша накладка.
Это сейчас о чем?

Kolyan
МСМК

Сообщение Kolyan » Сб сен 18 2010 16:22

Думаю через недельку переклеивания на Ниппель накладку можно в помойку выбрасывать.
Если делать все правильно, перед тренировкой накладку на стекло)
05FX на ниппель это АХТУНГ какой то..., куда еще мягче?
Если хотите клеиться резиновым клеем то берите лучше Брайс FX и играйте. Хотя судя по Вам, я бы взял Сривер FX.
Кажется Никитка думает, что инвентарь сам по себе играет. Раз Баттерфляй , то должно все быть круто и само играть.
Вы хоть прислушивайтесь, что старшие говорят. Вы хоть с тренером своим общаетесь?
А, то если спрашиваете простые вещи на форуме, видимо диалог не очень налажен.
С Вами бесполезно , о чем либо общаться...то в штыки все воспринимайте, то обижаетесь.

TTSPORT
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Вс сен 19 2010 16:24

про нипель уже все подробно писали, есть в разделе Клей, столы и т.д. можно найти по темам.
"Лучший выбор для каждого"

DieselEK
Профессор пинг-понга

Сообщение DieselEK » Вс сен 19 2010 22:30

Надеюсь Никита не совершил глупость...не удалил аккаунт...

Ответить

Вернуться в «Накладки»