Помогите сравнить Yasaka Mark V HPS Soft и Andro Hexer+

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

evgen.26
Мастер спорта
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт окт 29 2010 10:34

Помогите сравнить Yasaka Mark V HPS Soft и Andro Hexer+

Сообщение evgen.26 » Вт ноя 02 2010 15:54

Уважаемые форум чане кто нибуть может сравнить эти накладки . Играю Андро Хексер+2.1 справа слева Хексер Поувэрспонч 1.9 на Темпер теч оф.Буду менять накладку справа присматриваюсь к Yasaka Mark V HPS Soft.
Играю, чем хочу, с кем хочу, где хочу, хочу всегда....

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Помогите сравнить Yasaka Mark V HPS Soft и Andro Hexer+

Сообщение iceman081189 » Вт ноя 02 2010 17:24

evgen.26 писал(а):Уважаемые форум чане кто нибуть может сравнить эти накладки . Играю Андро Хексер+2.1 справа слева Хексер Поувэрспонч 1.9 на Темпер теч оф.Буду менять накладку справа присматриваюсь к Yasaka Mark V HPS Soft.

Чем Hexer Plus не понравился? и Стоит ли направо такую мягкую накладку ставить?
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

evgen.26
Мастер спорта
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт окт 29 2010 10:34

Re: Помогите сравнить Yasaka Mark V HPS Soft и Andro Hexer+

Сообщение evgen.26 » Вт ноя 02 2010 17:42

Нравится и устраивает все. Конечно еще мягче чем есть сейчас не нужно . поэтому и интересуюсь у знатоков Найду или Потеряю. Нравится Простой Хексер очень вращабельный но помне так немного жестковат и от тола немного недостает в перекрутах мощи. Так вот как вариант присматривался к Yasaka Mark V HPS Soft макс вернее читал на форуме что тоже мягкая вращабельная умерено быстрая.
Играю, чем хочу, с кем хочу, где хочу, хочу всегда....

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Помогите сравнить Yasaka Mark V HPS Soft и Andro Hexer+

Сообщение iceman081189 » Вт ноя 02 2010 17:54

evgen.26 писал(а):Нравится и устраивает все. Конечно еще мягче чем есть сейчас не нужно . поэтому и интересуюсь у знатоков Найду или Потеряю. Нравится Простой Хексер очень вращабельный но помне так немного жестковат и от тола немного недостает в перекрутах мощи. Так вот как вариант присматривался к Yasaka Mark V HPS Soft макс вернее читал на форуме что тоже мягкая вращабельная умерено быстрая.
Если вас в HEXER устраивало все кроме жесткости, то Hexer plus на fh для вас идеальный вариант. YAsaka Mark V HPS Soft - накладка скорее для игры слева.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Помогите сравнить Yasaka Mark V HPS Soft и Andro Hexer+

Сообщение DieselEK » Вт ноя 02 2010 18:04

iceman081189 писал(а):
evgen.26 писал(а):Нравится и устраивает все. Конечно еще мягче чем есть сейчас не нужно . поэтому и интересуюсь у знатоков Найду или Потеряю. Нравится Простой Хексер очень вращабельный но помне так немного жестковат и от тола немного недостает в перекрутах мощи. Так вот как вариант присматривался к Yasaka Mark V HPS Soft макс вернее читал на форуме что тоже мягкая вращабельная умерено быстрая.
Если вас в HEXER устраивало все кроме жесткости, то Hexer plus на fh для вас идеальный вариант. YAsaka Mark V HPS Soft - накладка скорее для игры слева.
+ многомильёнаф...Yаsaka Mark V HPS Soft одна из лучших накладок...если не самая лучшая...

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Помогите сравнить Yasaka Mark V HPS Soft и Andro Hexer+

Сообщение iceman081189 » Вт ноя 02 2010 18:26

DieselEK писал(а):
iceman081189 писал(а):
evgen.26 писал(а):Нравится и устраивает все. Конечно еще мягче чем есть сейчас не нужно . поэтому и интересуюсь у знатоков Найду или Потеряю. Нравится Простой Хексер очень вращабельный но помне так немного жестковат и от тола немного недостает в перекрутах мощи. Так вот как вариант присматривался к Yasaka Mark V HPS Soft макс вернее читал на форуме что тоже мягкая вращабельная умерено быстрая.
Если вас в HEXER устраивало все кроме жесткости, то Hexer plus на fh для вас идеальный вариант. YAsaka Mark V HPS Soft - накладка скорее для игры слева.
+ многомильёнаф...Yаsaka Mark V HPS Soft одна из лучших накладок...если не самая лучшая...
Попробуешь Hexer PowerSponge еще задумаешься какая лучше для BH :nod: Я вот до сих пор думаю.. :retard:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Помогите сравнить Yasaka Mark V HPS Soft и Andro Hexer+

Сообщение Сталкер » Вт ноя 02 2010 18:45

Эээээ, а как же Chaos?
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Vasko
Мастер спорта
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 25 2010 00:08

Re: Помогите сравнить Yasaka Mark V HPS Soft и Andro Hexer+

Сообщение Vasko » Вт ноя 02 2010 21:35

Мне обычный Хексер налево так классно лежит на моей Олл доске..
Я все чаще и чаще переворачиваю ракетку, чтобы неожиданно вдарить приличным вращением сопернику со стола))

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Помогите сравнить Yasaka Mark V HPS Soft и Andro Hexer+

Сообщение iceman081189 » Вт ноя 02 2010 22:59

Сталкер писал(а):Эээээ, а как же Chaos?
это вне конкуренции ;) Просто сейчас частенько вращаю ракетку и при удобном случае кидаю топсы слева навылет :smile: Такого с обычным колдуном не очень проходило, теперь на ура! :smile: А еще начал по тихому делать топсы самим Хаосом ;)
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
irema
Заслуженный кандидат
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср фев 18 2009 12:58
Откуда: ЯНАО,п.Заполярный

Re: Помогите сравнить Yasaka Mark V HPS Soft и Andro Hexer+

Сообщение irema » Вт ноя 16 2010 08:24

Получается что марк 5 hps sоft лучше ставить на левую сторону основания,тогда короткие шипы Blowfish придется ставить справа?каково ваше мнение?
Основание:Donic Waldner Dotеc Carbon Накладки:FH Hexer+,2.1-черн BH Hexer PS,2.1-красн

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Помогите сравнить Yasaka Mark V HPS Soft и Andro Hexer+

Сообщение iceman081189 » Вт ноя 16 2010 10:18

Yasaka Mark V Hps Soft очень похожа на HEXER PowerSponge. И я считаю их идеальными накладками на BH для нападающих. А вот HEXER Plus, если сравнивать с Mark V HPS Soft, скорее накладка для игры с FH. Но если достаточный мах слева, то можно и на BH.
irema писал(а):Получается что марк 5 hps sоft лучше ставить на левую сторону основания,тогда короткие шипы Blowfish придется ставить справа?каково ваше мнение?
А вам обязательно шипы BLOWFISH нужны? То есть для вашей игры нужны кш, я правильно понял?
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Помогите сравнить Yasaka Mark V HPS Soft и Andro Hexer+

Сообщение iceman081189 » Вт ноя 16 2010 10:20

evgen.26 писал(а):Уважаемые форум чане кто нибуть может сравнить эти накладки . Играю Андро Хексер+2.1 справа слева Хексер Поувэрспонч 1.9 на Темпер теч оф.Буду менять накладку справа присматриваюсь к Yasaka Mark V HPS Soft.
Для этого описания будет лучше все же Hexer Plus, чем Mark V HPS Soft. Помощнее она будет для FH. :nod:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
irema
Заслуженный кандидат
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср фев 18 2009 12:58
Откуда: ЯНАО,п.Заполярный

Re: Помогите сравнить Yasaka Mark V HPS Soft и Andro Hexer+

Сообщение irema » Вт ноя 16 2010 12:41

iceman081189 писал(а):.
irema писал(а):
А вам обязательно шипы BLOWFISH нужны? То есть для вашей игры нужны кш, я правильно понял?
да заказ то уже сделал,честно говоря шипами ни разу не играл-вот и решил попробовать что это за фрукт,роксон 450 и 500 за 2-а года порядка подустали-а судя по описанию шипов Blowfish на них легче переходить с гладких накладок!
Основание:Donic Waldner Dotеc Carbon Накладки:FH Hexer+,2.1-черн BH Hexer PS,2.1-красн

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Помогите сравнить Yasaka Mark V HPS Soft и Andro Hexer+

Сообщение DieselEK » Вт ноя 16 2010 12:43

irema писал(а):
iceman081189 писал(а):.
irema писал(а):
А вам обязательно шипы BLOWFISH нужны? То есть для вашей игры нужны кш, я правильно понял?
да заказ то уже сделал,честно говоря шипами ни разу не играл-вот и решил попробовать что это за фрукт,роксон 450 и 500 за 2-а года порядка подустали-а судя по описанию шипов Blowfish на них легче переходить с гладких накладок!
лихо Вы однако решили перейти...с роксонов на блоуфиш...технику то изрядно перестраивать придется...

Аватара пользователя
irema
Заслуженный кандидат
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср фев 18 2009 12:58
Откуда: ЯНАО,п.Заполярный

Re: Помогите сравнить Yasaka Mark V HPS Soft и Andro Hexer+

Сообщение irema » Вт ноя 16 2010 15:29

DieselEK писал(а):[quote
лихо Вы однако решили перейти...с роксонов на блоуфиш...технику то изрядно перестраивать придется...
Как много времени понадобится чтобы привыкнуть к данным накладкам(играю на уровне 1 разряда)
Основание:Donic Waldner Dotеc Carbon Накладки:FH Hexer+,2.1-черн BH Hexer PS,2.1-красн

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Помогите сравнить Yasaka Mark V HPS Soft и Andro Hexer+

Сообщение iceman081189 » Вт ноя 16 2010 16:39

irema писал(а):
DieselEK писал(а):[quote
лихо Вы однако решили перейти...с роксонов на блоуфиш...технику то изрядно перестраивать придется...
Как много времени понадобится чтобы привыкнуть к данным накладкам(играю на уровне 1 разряда)
очень прилично. Играть то вы будете с ними, да только вопрос: как? у меня были такие эксперименты... Пробывал Кш, гладкие на BH. Вроде хорошо получалось, но выходишь с соперником одного уровня и все. Тянет в привычную игру с ДШ. Уже прям какие то инстинкты появились. Так боюсь тоже самое может быть и с вами. Но если вы вдруг окончательно решились играть Кш, то срок полной адаптации будет несколько лет.
Вы до этого пробывали играть КШ?
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Rafael_H
Мастер спорта
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн июн 07 2004 10:53

Re: Помогите сравнить Yasaka Mark V HPS Soft и Andro Hexer+

Сообщение Rafael_H » Вт ноя 16 2010 16:52

Причем слева, вы сломаете себе руку БЕЗВОЗВРАТНО!!!

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Помогите сравнить Yasaka Mark V HPS Soft и Andro Hexer+

Сообщение Сталкер » Вт ноя 16 2010 18:14

Rafael_H писал(а):Причем слева, вы сломаете себе руку БЕЗВОЗВРАТНО!!!
+1
Я отыграл КШ каких-то пару месяцев, а запястье и кисть болели до одури потом ещё столько же.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Помогите сравнить Yasaka Mark V HPS Soft и Andro Hexer+

Сообщение DieselEK » Вт ноя 16 2010 19:17

Сталкер писал(а):
Rafael_H писал(а):Причем слева, вы сломаете себе руку БЕЗВОЗВРАТНО!!!
+1
Я отыграл КШ каких-то пару месяцев, а запястье и кисть болели до одури потом ещё столько же.
если начали играть гладкой слева, есть поставленная техника, то ставить шипы - очень глупо...

Аватара пользователя
irema
Заслуженный кандидат
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср фев 18 2009 12:58
Откуда: ЯНАО,п.Заполярный

Re: Помогите сравнить Yasaka Mark V HPS Soft и Andro Hexer+

Сообщение irema » Вт ноя 16 2010 19:56

Вы до этого пробывали играть КШ?[/quote]
Собственно с проффесиональным инвентарем я познакомился пару лет назад,до этого играл обычными ракетками которые можно купить на любом рынке за 300-400 руб.ну и решил сразу взять самые быстрые на тот момент роксон(они тогда чуть больше 2-х тысяч стоили и быстрое основание Доник Вальднер дотек карбон с изогнутой ручкой) о чем собственно и не жалею,конечно поначало около 2-х месяцев шел период адаптации,от обычных подставок мячи вылетами за пределы стола,но вот пришло время-ни что не вечно,решил попробовать что то новенькое и мой выбор пал на Blоwfish и марк 5 hps sоft собственно было интересно узнать период адаптации с более быстрых накладок на менее быстрые? КШ раньше не играл!
Основание:Donic Waldner Dotеc Carbon Накладки:FH Hexer+,2.1-черн BH Hexer PS,2.1-красн

Ответить

Вернуться в «Накладки»