Помогите сравнить Yasaka Mark V HPS Soft и Andro Hexer+

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Kolyan
МСМК

Re: Помогите сравнить Yasaka Mark V HPS Soft и Andro Hexer+

Сообщение Kolyan » Вт ноя 16 2010 22:36

Если Вы хотите попробовать играйте, может это будет ВАШЕ.
В детстве тренировался гладкими играл, слева самая сильная моя сторона была.
Мне тренер свою ракетку с антиспином пробовал давать, не понял...,затем КШ самодельные с губкой наклеил и играл несколько лет пока не бросил н/т. Мне если честно нравилось КШ играть, я и атаковал и переворачивал стороны, можно было подрезками играть.
Думаю, должен был быть кто то с шипами в группе, вот и выбор на меня пал.
Предыдущий шиповик в старшей группе, зону по Северо-Западу в личке выигрывал.

irema
Заслуженный кандидат

Сообщение irema » Ср ноя 17 2010 09:39

Kolyan писал(а):я и атаковал и переворачивал стороны,
.
Ну переворачивать у меня вряд ли получится так как основание с изогнутой ручкой для правшей,хотя пробовал но ничего хорошего не получалось-угол ракетки относительно стола становится большим,ну а вообще сама накладка марк 5 hрs sоft по сравнению с роксон 450 сильно отличается по динамики игры?
Основание:Donic Waldner Dotеc Carbon Накладки:FH Hexer+,2.1-черн BH Hexer PS,2.1-красн

DieselEK
Профессор пинг-понга

Сообщение DieselEK » Ср ноя 17 2010 09:41

irema писал(а):
Kolyan писал(а):я и атаковал и переворачивал стороны,
.
Ну переворачивать у меня вряд ли получится так как основание с изогнутой ручкой для правшей,хотя пробовал но ничего хорошего не получалось-угол ракетки относительно стола становится большим,ну а вообще сама накладка марк 5 hрs sоft по сравнению с роксон 450 сильно отличается по динамики игры?
роксон 450 более жесткая накладка, скорость роксона выше...к марк 5 hрs sоft ближе будет роксон 330... марк 5 hрs sоft как и роксон 330 больше подходят для игры BH...

Ответить

Вернуться в «Накладки»