Накладки на Gergely

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Cardinalus
Профессор пинг-понга

Re: Накладки на Gergely

Сообщение Cardinalus » Ср дек 01 2010 08:42

Eduard писал(а):
pawky писал(а):
Cardinalus писал(а):на Гергели если нормально вперед выполнять топс - они ничуть не медленные. Тут я не соглашусь.
Можешь соглашаться, не соглашаться, выполнять топс вперед, вниз или вправо... но без бустера китайские резинки не играют.. слишком они дубовые и медленные ...

P.S.Меня всегда умиляют возражения, на счет того, что китайские резинки медленные - их обычно два:
1. Предлагается махнуть посильнее - и тогда мяч полетит...
2. Предлагаестя овладеть китайской техникой выполнения топспина (делать его вперед или вправо и т.п. :) и тогда мяч полетит...
Меня иногда умиляют выражения:"но без бустера китайские резинки не играют.. слишком они дубовые и медленные ..."
После того,как сломал свой TSP Hinoki Pure,поставил Китай на форхэнд на основание Magician E2.И парадокс,полетело ощутимо быстрее,чем на ТСП,хотя китайское основание класса Олл+,а ТСП ОФФ-.Два дня приспосабливался к скорости,вкладываться в удар приходилось не так смльно,как с теми же накладками на основании ТСП.Вы,видно,без бустера не тот Китай пробовали.
Я промолчу - пока не забанили. У меня наверное руки из другого места растут. Я по комплекции совсем не атлет, но у меня китай летит хорошо, на гергели полетит еще быстрее. А если Уважаемый не делает топс вперед - там и тенержи 05 будет медленной.
Рекомендую купить тогда пушку, опираясь на максимальную скорость при выборе накладок - тогда все полетит... (в заградительный бортик).
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

DieselEK
Профессор пинг-понга

Сообщение DieselEK » Ср дек 01 2010 09:06

Hitlerkaput писал(а):
GTA писал(а): Butterfly TENERGY 05 мне не понравилось из за малой скорости .
на Gergely... блин, я от вас шизею.. :retard:
ну если для Вас Т05 на Гергели медленно, Вам можно только посочувствовать...

Altonic
МСМК

Сообщение Altonic » Чт дек 02 2010 02:35

играю гергели уже более 5 лет, скорости валом, если нужно еще быстрее поставьте на бальсу 8,5 - шарик отлетает сам,как только увидит...убегает на сторону соперника со страшной скоростью и хочет оставаться там! :D (шутка юмора)

имхо - ребят, просто, все зависит от уровня подготовки человека, в определенных случаях он будет спрашивать, что поставить или как играть, скорости мало, контроля мало - это все от лукавого - техники нет, передвижений нет вот и улетает ил нелетит шар, или скорости мало, это все та же песня...большинство людей ищет как скомпенсировать свои какие то недоработки, мастера просто берут и тренируются

pawky
МСМК

Сообщение pawky » Пт дек 03 2010 11:39

Altonic писал(а):имхо - ребят, просто, все зависит от уровня подготовки человека, в определенных случаях он будет спрашивать, что поставить или как играть, скорости мало, контроля мало - это все от лукавого - техники нет, передвижений нет вот и улетает ил нелетит шар, или скорости мало, это все та же песня...большинство людей ищет как скомпенсировать свои какие то недоработки, мастера просто берут и тренируются
Ты просто открыл нам глаза :)
Этот конструктивный пост просто можно было не писать ...
Gergely
FH Acuda Blue P1 Turbo Max
BH Baracuda Max

GTA
Заслуженный разрядник

Сообщение GTA » Сб дек 04 2010 21:21

DieselEK писал(а):
Hitlerkaput писал(а):
GTA писал(а): Butterfly TENERGY 05 мне не понравилось из за малой скорости .
на Gergely... блин, я от вас шизею.. :retard:
ну если для Вас Т05 на Гергели медленно, Вам можно только посочувствовать...
На тот момент я скорей не готов был играть такой резиной на Гергели ...2-3 тренировки только ее обстукивал и как то после Сривера 3G она показалась медленной . Да и игра долгими сильными низкими вращениями - не мой профиль . Я физически не смог справится с перекрутом возвратных вращений от 5- ой Тенерджи. Сейчас бы может и попробовал , но поздно .Да и вообще ухожу от использования данной фирмы. У нас многие от 5 Тенерджи ушли - наверно лентяи и не любят вращать и бить подолгу . Уровень Вологды не так высок поэтому и судить сложно.
Основа:
BTY Timo Boll ALC
FH/BH:05 Tenergy max

Altonic
МСМК

Сообщение Altonic » Пн дек 13 2010 15:57

накладки на Гергели, для меня очень неплохой вариант Вега про.
Добавился контроль в топсе и на блоках.
Смело берите те, кто владеет техникой выполнения серийного топспина.

Для тех, кто "просто постучать" -все убдет в сетке или за стол, это сочетание играет, когда правильно делаешь. :!:

GTA
Заслуженный разрядник

Сообщение GTA » Вс дек 19 2010 00:47

Попробовал на Gergely Hexer 1.9 и Xiom pro 2.0 . Кстати разницы не заметил в игре справа Xiom pro что max что 2.0
Hexer 1.9 на FH вращает хорошо но быстрый топс не часто получается . Поэтому я решил поиграть Hexer-ом слева а справа Xiom pro 2.0.
Если сравнить Xiom pro и Hexer на BH то дуга в стол мне больше понравилась на Hexer . Единственно что по одной тренировке трудно судить . Но особой разницы я в игре этих накладок я не заметил . Контрольнее игра мне показалось все таки на Hexer.
Основа:
BTY Timo Boll ALC

GTA
Заслуженный разрядник

Сообщение GTA » Пт янв 28 2011 22:35

Xiom Europe 2.0 лучше встала налево чем версия Pro 2.0 на Гергели.
Основа:
BTY Timo Boll ALC

GTA
Заслуженный разрядник

Сообщение GTA » Пн апр 11 2011 02:30

Не плохо смотрелась Bh накладка Yasaka ZAP max - но это скорей оборонительный вариант .
Основа:
BTY Timo Boll ALC

Ответить

Вернуться в «Накладки»