???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Сб дек 03 2016 03:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сочетание
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12 2010 23:49 
МСМК

Репутация 2010: 7
Здравствуйте.
У меня есть пара вопросов к знатокам.
Начну с того, что занимаюсь настольным теннисом довольно давно и имею первый взрослый разряд.
Но за новинками до недавнего времени вообще не следил и играл пробитыми старыми сриверами.
Сейчас играю стареньким основанием Butterfly Primorac - FL OFF-, которое не меняю уже лет 5, так как оно вроде как устраивает.
Накладки недавно поставил такие:
FH - тенерджи 64
ВН - тенерджи 25

После моих выбитых сриверов они мне очень нравятся. Немного не устраивает лишь то, что Т64 быстровата для меня, но сильно на игру это не влияет. 25-я же устраивает практически полностью.

Меня мучают 2 вопроса.
Первый:
Подходит ли моё основание для таких накладок? Или нужно что-то поновее выбрать?
Для полноты картины опишу свой стиль игры:
у стола играть не очень люблю и часто ухожу во вторую зону, откуда люблю заставить соперника играть серийно топ спинами.
Когда отхожу от стола, могу выполнять практически любые атакующие удары, но на близкой дистанции теряюсь.
Хорошо держу подрезку, могу защищаться из дальней и средней зоны как свечами, так и запилами.
Но всё же стараюсь заставлять себя играть активно и выигрывать очки своими атакующими действиями.

Второй:
Когда износятся мои тенержи (а момент этот недалёк), хочу купить на обе стороны XIOM Vega Pro, так как дороговизна тенерджи отталкивает и покупать их новыми не имею возможности.
Так вот, вопрос: будут ли Вега Про достойно смотреться на моём основании (уж очень не хочется его менять)?
Если нет, то какое основание можете посоветовать для этих накладок и моего стиля игры? Желательно недорогое.

Простите, что так много букв.

Заголовок сообщения: Re: Сочетание
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13 2010 01:22 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 16
Основание Butterfly Primorac - OFF- хорошее, достаточно универсальное и вполне подходит под серию Tenergy,ну а что касается что бы попробовать что то новое из накладок так почему бы и нет,тем более как Вы совершенно верно заметили что цены на бат явно необоснованно завышены.Хорошо встанут на Primorac - OFF- накладки ANDRO HEXER ,да и Веги должны очень неплохо заиграть,а вообще на мой взгляд на данном основании очень много чего из накладок будут играть ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШО,так что выбор за Вами. Удачи и успехов Вам. ;)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб ноя 13 2010 06:57 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 126
Vega именно Pro на Primorac OFF- играет вполне нормально. Накладки довольно жёсткие, достаточно быстрые, дополняют гибкость и мягкость основания. А вот Vega Europe - это вата получается полнейшая.

Next on test: TIBHAR Drinkhall Powerspin Carbon

СообщениеДобавлено: Сб ноя 13 2010 10:57 
МСМК

Репутация 2010: 7
Сталкер писал(а):
Vega именно Pro на Primorac OFF- играет вполне нормально. Накладки довольно жёсткие, достаточно быстрые, дополняют гибкость и мягкость основания. А вот Vega Europe - это вата получается полнейшая.

спасибо большое

Шурик 79 писал(а):
Основание Butterfly Primorac - OFF- хорошее, достаточно универсальное и вполне подходит под серию Tenergy,ну а что касается что бы попробовать что то новое из накладок так почему бы и нет,тем более как Вы совершенно верно заметили что цены на бат явно необоснованно завышены.Хорошо встанут на Primorac - OFF- накладки ANDRO HEXER ,да и Веги должны очень неплохо заиграть,а вообще на мой взгляд на данном основании очень много чего из накладок будут играть ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШО,так что выбор за Вами. Удачи и успехов Вам. ;)

спасибо за развёрнутый ответ

Часовой пояс: UTC + 3 часа